Hier die  Meldeliste, aus dieser gehen die Teilnehmer hervor, deren Startgeld bis zum 11. März 2008 bei uns eingegangen ist.

 

16.03.2008

 

Nr

Name

Vorname

PLZ

Ort

Strecke

1

Achauer

Klaus

75038

Oberderdingen

50 km

2

Achauer

Beate

75038

Oberderdingen

50 km

3

Aichert

Daniel

74357

Bönnigheim

50 km

4

Annunziata

Antonio

71691

Freiberg am Neckar

50 km

5

Aurich

Holger

74363

Güglingen

50 km

6

Barkhorn

Dirk

71711

Steinheim

50 km

7

Barth

Peter

74348

Lauffen am Neckar

50 km

8

Bauer

Andreas

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

9

Bauer

Fredy

75059

Zaisenhausen

50 km

10

Bauer

Werner

74354

Besigheim

50 km

11

Bertsch

Michael

74074

Heilbronn

50 km

12

Betinski

Sven

74357

Bönnigheim

50 km

13

Beyl

Reiner

74389

Cleebronn

50 km

14

Brader

Thomas

74357

Bönnigheim

50 km

15

Braunbeck

Elke

74348

Lauffen am Neckar

50 km

16

Brenner

Jens

74357

Bönnigheim

50 km

17

Brodbeck

Dieter

74357

Bönnigheim

50 km

18

Colli

Clemens

78078

Niedereschach

50 km

19

Di Perri

Francesco

74357

Bönnigheim

50 km

20

Dudt

Reiner

74360

Ilsfeld

50 km

21

Eberhard

Sabine

74385

Pleidelsheim

50 km

22

Eberhard

Ulrich

74385

Pleidelsheim

50 km

23

Edelmann

Marion Susann

74399

Walheim

50 km

24

Eggle

Mathias

71711

Steinheim

50 km

25

Eitel

Oliver

74211

Leingarten

50 km

26

Enderle

Bernd

74391

Erligheim

50 km

27

Falheier

Horst

71691

Freiberg am Neckar

50 km

28

Falheier

Brigitte

71691

Freiberg am Neckar

50 km

29

Fischer

Christel

74357

Bönnigheim

50 km

30

Fischer

Andreas

74376

Gemmrigheim

50 km

31

Flecks

Dorothea

71686

Remseck-Aldingen

50 km

32

Fleischmann

Ralf

74354

Besigheim

50 km

33

Franzkoch

Sabine

78078

Niedereschach

50 km

34

Funke

Mathias

75217

Birkenfeld-Gräfenhausen

50 km

35

Gaiser

Rolf

74613

Öhringen

50 km

36

Gakenholz

Thomas

74369

Löchgau

50 km

37

Gassebner

Franz

71691

Freiberg am Neckar

50 km

38

Geier

Alexander

71334

Waiblingen-Hegnach

50 km

39

Geiger

Uwe

74211

Leingarten

50 km

40

Gerhäusser

Felix

74357

Bönnigheim

50 km

41

Gerhäusser

Hermann

74357

Bönnigheim

50 km

42

Gierl

Reiner

74074

Heilbronn

50 km

43

Ginzel

Karl-Heinz

80686

München

50 km

44

Görlitzer

Mirko

74395

Mundelsheim

50 km

45

Götzfried

Sven

87544

Blaichach

50 km

46

Gradilone

Francesco

74357

Bönnigheim

50 km

47

Grimm

Werner

74366

Kirchheim

50 km

48

Grußendorf

Arne

74545

Michelfeld

50 km

49

Gürtler

Nico

74925

Epfenbach

50 km

50

Guserle

Martin

74189

Weinsberg/Grantschen

50 km

51

Hafenbrak

Svenja

74229

Oedheim

50 km

52

Hafrank

Rolf

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

53

Hamann

Werner

74395

Mundelsheim

50 km

54

Harzer

Heiko

74363

Güglingen

50 km

55

Häusler

Christian

74252

Massenbachhausen

50 km

56

Heinrich

Jürgen

74172

Neckarsulm

50 km

57

Heinz

Uwe

74336

Brackenheim

50 km

58

Hekel

Philipp

74395

Mundelsheim

50 km

59

Henk

Michael

74366

Kirchheim

50 km

60

Herget

Katja

73760

Ostfildern

50 km

61

Herhoff

Ronald

74376

Gemmrigheim

50 km

62

Hermann

Wolfgang

74357

Bönnigheim

50 km

63

Hermann

Didi

74357

Bönnigheim

50 km

64

Hertner

Manfred

74343

Sachsenheim

50 km

65

Hiller

Bert

74382

Neckarwestheim

50 km

66

Ising

Joachim

74199

Untergruppenbach

50 km

67

Jäger

Armin

74199

Untergruppenbach

50 km

68

Jungbauer

Markus

74343

Sachsenheim

50 km

69

Kähling

Doris

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

70

Kaiser

Anna

90522

Oberasbach

50 km

71

Kaiser

Georg

75203

Koenigsbach-Stein

50 km

72

Kamfenkel

Simon

74357

Bönnigheim

50 km

73

Karl

Martin

71732

Tamm

50 km

74

Kastl

Christine

70825

Korntal-Münchingen

50 km

75

Kircher

Viola

74626

Bretzfeld

50 km

76

Klein

Jens

71691

Freiberg am Neckar

50 km

77

Kleß

Josef

74360

Ilsfeld

50 km

78

Klier

Marcus

74226

Nordhausen

50 km

79

Klüber

Jürgen

71686

Remseck

50 km

80

Klug

Claudia

74545

Michelfeld

50 km

81

Kobelt

Sven

74076

Heilbronn

50 km

82

Kohler

Claus

74357

Bönnigheim

50 km

83

Köhler

Michael

74369

Löchgau

50 km

84

Köhler

Marco

74374

Zaberfeld

50 km

85

Kramer

Oliver

71711

Murr

50 km

86

Krempl

Sven

75038

Oberderdingen

50 km

87

Kuhmann

Frank

74199

Untergruppenbach

50 km

88

Kühner

Hanna

74336

Brackenheim-Stockheim

50 km

89

Lang

Kai Uwe

75057

Kürnbach

50 km

90

Lauster

Uwe

74078

Heilbronn

50 km

91

Lautner

Petra

75059

Zaisenhausen

50 km

92

Liebold

Gaia

90453

Nürnberg

50 km

93

Liebold

Jörg

90453

Nürnberg

50 km

94

Ludwigs

Michael

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

95

Mai

Nicole

74336

Brackenheim

50 km

96

Mann-Krist

Heidi

75031

Eppingen

50 km

97

Martins

Carlos

71701

Schwieberdingen

50 km

98

Mayer

Nadja

74379

Ingersheim

50 km

99

Metz

Joachim

74366

Kirchheim

50 km

100

Micke

Marc

74391

Erligheim

50 km

101

Mohacsi

Frank

74357

Bönnigheim

50 km

102

Mohr

Mario

75031

Eppingen / Kleingartach

50 km

103

Morast

Karl

74366

Kirchheim

50 km

104

Muellner

Markus

74357

Bönnigheim

50 km

105

Muellner

Dennis

74357

Bönnigheim

50 km

106

Müller

Jörg

74343

Sachsenheim

50 km

107

Müller

Martin

50668

Köln

50 km

108

Neffle

Peter

74366

Kirchheim

50 km

109

Nuber

Silvia

75057

Kürnbach

50 km

110

Nuber

Edwin

75057

Kürnbach

50 km

111

Ose Dr.

Lutz

75447

Sternenfels

50 km

112

Pfisterer

Alfred

71686

Remseck

50 km

113

Pfisterer Dr.

Markus

74076

Heilbronn

50 km

114

Pischke

Kirsten

71277

Rutesheim

50 km

115

Pischke

Thomas

71277

Rutesheim

50 km

116

Potschatka

Frank

74354

Besigheim

50 km

117

Pulli

Harald

74354

Besigheim

50 km

118

Räuchle

Tobias

75038

Oberderdingen

50 km

119

Reinhold

Rene

75239

Eisingen

50 km

120

Rentschler

Andreas

74354

Besigheim

50 km

121

Resch

Peter

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

122

Resch

Caroline

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

123

Reuschle

Bernd

74376

Gemmrigheim

50 km

124

Reutter

Michael

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

125

Röhrle

Tobias

75057

Kürnbach

50 km

126

Rösch

Wolfgang

74366

Kirchheim

50 km

127

Roth

Joachim

70771

Leinfelden-Echterdingen

50 km

128

Salefsky

Matthias

71686

Remseck

50 km

129

Sandel

Thomas

74229

Oedheim

50 km

130

Schlör

Steffen

74357

Bönnigheim

50 km

131

Schlör

Klaus

74357

Bönnigheim

50 km

132

Schlotterbeck

Uwe

74372

Sersheim

50 km

133

Schmidt-Winkelmann

Suse

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

134

Schmutz

Dieter

74357

Bönnigheim

50 km

135

Schneider

Michael

74545

Michelfeld

50 km

136

Schneider

Birgit

74545

Michelfeld

50 km

137

Schnell

Sebastian

74357

Bönnigheim

50 km

138

Schnell

Sonja

74357

Bönnigheim

50 km

139

Scholl

Dieter

74366

Kirchheim

50 km

140

Schröder

Dirk

75015

Bretten

50 km

141

Schulte

Hardy

71636

Ludwigsburg

50 km

142

Schulte

Sven

71636

Ludwigsburg

50 km

143

Schumacher

Sven

71732

Tamm

50 km

144

Schumacher

Claus

70825

Korntal-Münchingen

50 km

145

Schumann

Frank

74357

Bönnigheim

50 km

146

Schütz

Timo

74385

Pleidelsheim

50 km

147

Schweizer

Frank

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

148

Seebold

Philipp

74375

Zaberfeld

50 km

149

Seidel

Peter

74374

Zaberfeld

50 km

150

Semmler

Bodo

75031

Eppingen

50 km

151

Seyb

Annika

74389

Cleebronn

50 km

152

Sommer

Andreas

74397

Pfaffenhofen

50 km

153

Steidle

Michael

70327

Stuttgart

50 km

154

Steudle

Axel

75173

Pforzheim

50 km

155

Stiehl

Nicole

70736

Fellbach

50 km

156

Strobl

Armin

74925

Epfenbach

50 km

157

Torrisi

Patrick

74626

Bretzfeld

50 km

158

Velte-Lang

Anke

75057

Kürnbach

50 km

159

Veyhl

Jürgen

74376

Gemmrigheim

50 km

160

Vogel

Markus

74389

Cleebronn

50 km

161

Vollmer

Gerhard

70378

Stuttgart

50 km

162

Volz

Markus

71711

Kleinbottwar

50 km

163

von Nordheim

Peter

71701

Schwieberdingen

50 km

164

Wägerle

Rainer

74399

Walheim

50 km

165

Wagner

Cornelia

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

166

Wahl

Sabine

74336

Brackenheim

50 km

167

Wein

Hermann

74389

Cleebronn

50 km

168

Weinert

Erich

74354

Besigheim 3

50 km

169

Weipprecht

Sandra

74080

Heilbronn

50 km

170

Wentz

Lukas

71686

Remseck

50 km

171

Winkelmann

Stefan

74321

Bietigheim-Bissingen

50 km

172

Winkler

Heiko

71701

Schwieberdingen

50 km

173

Wiss

Helmut

71696

Möglingen

50 km

174

Wittmann

Karlheinz

74366

Kirchheim

50 km

175

Wittmann-Ginzel

Barbara

80686

München

50 km

176

Wonnerth

Kurt

74357

Bönnigheim

50 km

 

 

News:

 

16.06.2018

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

25.05.2018

Die neue Datenschutzerklärung

zur Meldung

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung