Marathon (100 km)                                                      Stand: 08.Mai 2008

 

Startergruppe "Platin" (über  4.000 kmJahresleistung)

 

Startergruppe:

100-1

 

 

Guide 1:

 

Roland

Müllner

 

Guide 2:

 

Rainer

Aisenpreis

 

Startzeit:

 

09:00

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

1

1

Böhringer

Rainer

Leingarten

2

2

Kähling

Stefan

Bietigheim-Bissingen

3

3

Schmidtke

Lutz

Bietigheim-Bissingen

4

4

Kaiser

Michael

Oberasbach

5

5

Hargitai

Roland

Asperg

6

6

Peretzki

Stephan

Oedheim

7

7

Straub

Jürgen

Oedheim

8

8

Knoll

Oliver

Oedheim-Degmarn

9

9

Bratz

Jürgen

Bad Friedrichshall

10

10

Marquardt

Dieter

Lauffen am Neckar

11

11

Perrot

Martin

Nordhausen

12

12

Diefenbacher

Hans

Ludwigsburg

13

13

Gerger

Frank

Asperg

14

14

Binder

Thomas

Brackenheim

15

15

Nitti

Giovanni

Erligheim

16

16

Berner

Didi

Eppingen

17

17

Baumgärtner

Frank

Bietigheim-Bissingen

18

18

Wolff

Hansjörg

Leingarten

19

19

Ringwald

Peter

Heilbronn

20

20

Kreiß

Werner

Bönnigheim

21

21

Kurz

Alexander

Schwäbisch Hall

22

22

Schmid

Andreas

Besigheim-Ottmarsheim

Startergruppe:

100-2

 

 

Guide 1:

 

Andreas

Lang

 

Guide 2:

 

Mike

Scherer

 

Startzeit:

 

09:05

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

23

1

Ergenzinger

Jörg

Kornwestheim

24

2

Mentz

Detlef

Kornwestheim

25

3

Sontheimer-Sirsom

Lars

Kornwestheim

26

4

Brand

Thorsten

Möglingen

27

5

Meier

Frank

Kornwestheim

28

6

Kreiß

Michael

Bönnigheim

29

7

Kotzab

Dieter

Tamm

30

8

Kälber

Tilo

Ölbronn-Dürrn

31

9

Langer

Martin

Löchgau

32

10

Ade

Steffen

Bietigheim-Bissingen

33

11

Probst

Frank

Lauffen a.N.

34

12

Kraut

Volker

Lauffen a.N.

35

13

Dlouhy

Markus

Erligheim

36

14

Durst

Alfred

Pfaffenhofen

37

15

Tack

Thomas

Zaberfeld

38

16

Nestrasil

Rolf

Besigheim

39

17

Gehring

Reinhold

Eberstadt

40

18

Weißert

Gerd

Eppingen

41

19

Cardia

Antonello

Lauffen am Neckar

42

20

Halbich

Gerhard

Mühlacker

43

21

Winkler

Michael

Gerlingen

Startergruppe "Gold" bis 4.000 km Jahresleistung

 

Startergruppe:

100-3

 

 

Guide 1:

 

Olaf

Sporys

 

Guide 2:

 

Klaus

Rücker

 

Startzeit:

 

09:10

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

44

1

Lamster

Lars

Remseck

45

2

Vogel

Harald

Zaberfeld

46

3

Stanzel

Thomas

Güglingen

47

4

Kenngott

Uwe

Leonbronn

48

5

Hamm

Abbe

Bönnigheim

49

6

Weik

Eckhard

Althengstett

50

7

Etzel

Jürgen

Eberdingen 

51

8

Schmitt

Felix

Besigheim

52

9

Fissler

Reiner

Murr

53

10

Winkler

Matthias

Bönnigheim

54

11

Steurer-Steffinger

Mathias

Markgröningen

55

12

Deiters

Georg

Ludwigsburg

56

13

Schwittay  Dr.

Hartwig

Ilsfeld 

57

14

Fuchs

Thomas

Botenheim

58

15

Oppermann

Rene

Eppingen-Mühlbach

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung