Power Track (75 km)                                                    Stand: 08.Mai 2008

 

Startergruppe "Platin" (ab 4.00 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

75-1

 

 

Guide 1:

 

Frank

Zerweck

 

Guide 2:

 

Frank

Häusser

 

Startzeit:

 

09:30

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

59

1

Hermann

Dirk

Schwieberdingen

60

2

Bezner

Oliver

Bietigheim-Bissingen

61

3

Frank

Martin

Güglingen

62

4

Posten

Hans

Ingersheim

63

5

Berger

Marcel

Ballrechten-Dottingen

64

6

Schindler

Martin

Vaihingen

65

7

Kroll

Claus

Bönnigheim

66

8

Schuchardt

Rainer

Asperg

67

9

King

Thomas

Mühlacker

68

10

Schwarz

Heinz Wolfgang

Bretzfeld

69

11

Heth

Marc-Lieven

Leonberg

70

12

Vogl

Gregor

Vaihingen

71

13

Ritter

Bernd

Böhmfeld

72

14

Stiller

Dirk

Sachsenheim

73

15

Adam

Werner

Hauenstein

74

16

Lehmann

Marc-Andre

Remseck

75

17

Hartmann

Frank

Bad Friedrichshall

76

18

Günther

Lars

Bönnigheim

77

19

Hagmüller

Egbert

Bad Wimpfen

Startergruppe "Gold" (ab 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

75-2

 

 

Guide 1:

 

Ralf

Zerweck

 

Guide 2:

 

Tobias

Altmann

 

Startzeit:

 

09:35

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

78

1

Collmar

Joachim

Freudental

79

2

Paulus

Martina

Pleidelsheim

80

3

Langer

Oliver

Besigheim

81

4

Stöckermann

Thomas

Löchgau

82

5

Spahn

Armin

Gemmrigheim

83

6

Schott

Rainer

Walheim

84

7

Heilmann

Andreas

Erligheim

85

8

Müller

Thomas

Besigheim

86

9

Langer

Daniela

Besigheim

87

10

Schuster

Thomas

Bretten

88

11

Radziszewski

Martin

Kornwestheim

89

12

Störtzer

Daniel

Hessigheim

90

13

Schnitz

Markus

Ingersheim

91

14

Biresch

Kai

Besigheim

92

15

Gyoeri

Jürgen

Besigheim

93

16

Malkowski

Nico

Besigheim

94

17

Spahn

Bernhard

Freudental

95

18

Spahn

Lothar

Besigheim

96

19

Wieland

Michael

Besigheim

97

20

Sondermeyer

Timo

Möglingen

98

21

Bracke

Christian

Berlin

Startergruppe:

75-3

 

 

Guide 1:

 

Christof

Weis

 

Guide 2:

 

Thomas

Kähler

 

Startzeit:

 

09:40

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

99

1

Mann 

Michael

Eppingen

100

2

Wolf

Daniel

Heilbronn

101

3

Hörtling

Markus

Leingarten

102

4

Heitinger

Andreas

Schwaigern

103

5

Authenrieth

Ulrich

Löchgau

104

6

Kania

Christian

Sersheim

105

7

Gauger

Thilo

Löchgau

106

8

Müllner

Lars

Sachsenheim

107

9

Öhler

Siegmar

Cleebronn

108

10

Neuschwader

Werner

Güglingen

109

11

Jahke

Frank

Asperg

110

12

Gutzeit

Dierk

Asperg

111

13

Riegert

Klaus

Ludwigsburg

112

14

Rommel

Daniel

Ludwigsburg

113

15

Walouch

Michael

Ludwigsburg

114

16

Wörner

Marcel

Ehningen

115

17

Wörner

Frank

Ehningen

Startergruppe:

75-4

 

 

Guide 1:

 

Herrmann

Rometsch

 

Guide 2:

 

Kai

Peschek

 

Startzeit:

 

09:45

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

116

1

Borimann

Uwe

Sersheim

117

2

Künzel

Harald

Albstadt

118

3

Schüehle

Wolfgang

Rosenfeld

119

4

Velte

Torsten

Rheinstetten

120

5

Huf

Achim

Mühlacker

121

6

Kallies

Michael

Löchgau

122

7

Hackbeil

Georg

Schwaigern-Stetten

123

8

Riffel

Michael

Oberderdingen

124

9

Melchers

Jonas

Schwaigern

125

10

Melchers

Mathias

Schwaigern

126

11

Burkhardt

Ulrike

Ilsfeld-Auenstein

127

12

Reinhard

Josef

Neudenau

128

13

Müller

Matthias

Bruchsal

129

14

Bauer

Martin

Kraichtal

130

15

Mayer

Frank

Sternenfels

131

16

Lange

Sebastian

Leinfelden-Echterdingen

132

17

Rohde

Christoph

Sternenfels

133

18

Scholz

Manfred

Erligheim

134

19

Kciuk

Bernhard

Ilsfeld-Auenstein

135

20

Wischnewski

Bernd

Eligheim

Startergruppe "Rot" (bis 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

75-5

 

 

Guide 1:

 

Thorsten

Morgenroth

 

Guide 2:

 

Gerhard

Hoffmann

 

Startzeit:

 

09:50

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

136

1

Zorn

Joachim

Stebbach

137

2

Horvath

Martin

Kürnbach

138

3

Müller

Werner

Erligheim

139

4

Weber

Jürgen

Tamm

140

5

Feidengruber

Andreas

Stebbach

141

6

Herold

Wolfgang

Bruchsal

142

7

Reimold

Uwe

Eppingen 

143

8

Ege

Volker

Eppingen-Mühlbach

144

9

Ludescher

Dietmar

Ingersheim

145

10

Röser

Frank

Gemmrigheim

146

11

Nowak

Sven

Markgröningen

147

12

Mezger

Matthias

Ludwigsburg

148

13

Götz

Markus

Zaberfeld

149

14

Schock

Siegbert

Zaberfeld

150

15

Hellger

Michael

Gemmrigheim

151

16

Hermann

Frank

Bönnigheim

152

17

Braunbeck

Martin

Lauffen am Neckar

153

18

Schweizer

Andreas

Unterheinriet

154

19

Roth

Jochen

Untereisesheim

155

20

Hoffmann

Gerd

Flein

156

21

Waible

Siegfried

Flein

157

22

Brand

Hansi

Bietigheim-Bissingen

158

23

Rühle

Jochen

Kirchheim

Startergruppe:

75-6

 

 

Guide 1:

 

Thomas

Zundel

 

Guide 2:

 

Frank

Schneider

 

Startzeit:

 

09:55

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

159

1

Junger

Thomas

Pleidelsheim

160

2

Selinka

Robert

Bietigheim-Bissingen

161

3

Geist

Manfred

Sachsenheim

162

4

Kretzschmar

Holger

Nördlingen

163

5

Heib

Thorsten

Neckarwestheim

164

6

Herzog

Armin

Lauffen am Neckar

165

7

Leihenseder

Ralf

Leingarten

166

8

Platz

Reinhold

Mühltal Nieder-Beerbach

167

9

Marx

Thilo

Mühltal Nieder-Beerbach

168

10

Ernst

Stefan

Güglingen

169

11

Goth

Michael

Heilbronn

170

12

Grieb

Melanie

Ludwigsburg

171

13

Raible

Sigram

Ludwigsburg

172

14

Haupt

Thorsten

Nordheim 

173

15

Kiemes

Thorsten

Nordhausen

174

16

Ianelli

Alexander

Nordhausen

175

17

Gräber

Ralf

Nordhausen

176

18

Klier

Markus

Nordhausen

177

19

Litz

Tobias

Ravensburg

178

20

Scheit

Rainer

Zaberfeld

179

21

Bench

Oliver

Heilbronn

180

22

Schilling

Kurt

Nordhausen

181

23

Paeßler

Peter

Nordheim-Nordhausen

Startergruppe:

75-7

 

 

Guide 1:

 

Dieter

Walthard

 

Guide 2:

 

Rainer

Mayer

 

Startzeit:

 

10:00

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

182

1

Todt

Ulrich

Löchgau

183

2

Bachmann

Tobias

Bönnigheim

184

3

Heinzmann

Frank

Bönnigheim

185

4

Jung 

Volker

Bönnigheim

186

5

Trinkner

Achim

Löchgau

187

6

Metz

Sascha

Erligheim

188

7

Baumgärtner

Peter

Vaihingen/Riet

189

8

Brakopp

Ralf

Nagold-Mindersbach

190

9

Altmann

Steff

Bönnigheim

191

10

Bachmann

"Mäx"

Bönnigheim

192

11

Haeusser

Jürgen

Northville USA

193

12

Metzger

Herbert

Gemmrigheim

194

13

Bauer

Ulrich

Bönnigheim

195

14

Schmid 

Martin

Bönnigheim

196

15

Schwittay   

Karin

Bönnigheim

197

16

Schwittay

Volkhard

Bönnigheim

198

17

Eisele

Eberhard

Bönnigheim

199

18

Kahl

Jürgen

Schwaigern

200

19

Zeller

Michael

München

 

Startergruppe:

75-8

 

 

Guide 1:

 

Uwe

Baumbusch

 

Guide 2:

 

Uli

Straub

 

Startzeit:

 

10:05

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

201

1

Wöhrle

Michael

Niedereschach

202

2

Wöhrle

Evi

Niedereschach

203

3

Noll

Harald

Kusterdingen

204

4

Mayer

Gerhard

Sachsenheim

205

5

Mayenberger

Achim

Niedereschach

206

6

Mattes

Thomas

Niedereschach

207

7

Kettler

Bodo

Sachsenheim

208

8

Frigger

Andreas

Sachsenheim

209

9

Franzkoch

Christoph

Niedereschach

210

10

Fechner

Andreas

Niedereschach

211

11

Daub

Martin

Villingen-Schwenningen

212

12

Armbruster

Michael

Villingen-Schwenningen

213

13

Wehner

Steffen

Sachsenheim

214

14

Laib

Jürgen

Balingen

215

15

Meinert

Peter

Balingen

216

16

Siber

Wolfgang

Ingersheim

217

17

Kuder

Gerhard

Flein

218

18

Dittrich

Klaus

Lauffen am Neckar

Startergruppe:

75-9

 

 

Guide 1:

 

Roland

Gröll

 

Guide 2:

 

Matthias

Moisl

 

Startzeit:

 

10:10

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

219

1

Elischer

Franz

Bönnigheim

220

2

Konrad

Matthias

Brackenheim

221

3

Dietz

Marcus

Güglingen

222

4

Dubey

Klaus

Stuttgart

223

5

Viellieber

Michael

Korntal-Münchingen

224

6

Velte 

Peter

Korntal-Münchingen

225

7

Morlok

Horst

Freudental

226

8

Töpfer

Andreas

Marbach am Neckar

227

9

Schäfer

Axel

Remseck

228

10

Strohschein

Roland

Walheim

229

11

Sommer

Jürgen

Talheim

230

12

Braun

Reiner

Talheim

231

13

Schaaf

Bernd

Brackenheim

232

14

Wörner

Patrick

Talheim

233

15

Wagner

Bernd

Bönnigheim

234

16

Hirschmann

Michael

Leingarten

Startergruppe "Weiß" (bis 500 km Jahreleistung)

 

Startergruppe:

75-10

 

 

Guide 1:

 

Alexander

Krüger

 

Guide 2:

 

Wolfgang

Strauß

 

Startzeit:

 

10:15

Uhr

 

Start-
nummer

Nr. in
Gruppe

Name

Vorname

Ort

235

1

Weiß

Bernhard

Lauffen am Neckar

236

2

Weiss

Günter

Lauffen am Neckar

237

3

Lederer

Christian

Schwaigern

238

4

Reiner

Horst

Schwaigern

239

5

Rein

Michael

Lauffen am Neckar

240

6

Schmoll

Walter

Haberschlacht

241

7

Schmack

Thomas

Remseck

 

 

News:

 

16.06.2018

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

25.05.2018

Die neue Datenschutzerklärung

zur Meldung

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung