Hier die  Meldeliste, aus dieser  gehen die  Teilnehmer hervor, deren  Startgeld  bis zum  

31.  März  2009  

bei  uns  eingegangen  ist.

                                                                                                                                   04.04.2009

                                                                                                                            

  

Nr.

 Name

 Vorname

PLZ

 Ort

Trikotgr.

1

 Ade

 Steffen

74321

 Bietigheim-Bissingen

M

2

 Baumgärtner

 Frank

74321

 Bietigheim-Bissingen

L

3

 Binder

 Thomas

74336

 Brackenheim-Botenheim

M

4

 Bogner

 Dieter

75446

 Wiernsheim

XL

5

 Böhringer

 Hugo

71735

 Eberdingen-Nussdorf

L

6

 Brand

 Thorsten

71696

 Möglingen

XXXL

7

 Conradt

 Günther

71665

 Vaihingen-Horrheim

L

8

 Deiters

 Georg

71640

 Ludwigsburg

L

9

 Diefenbacher

 Hans

71634

 Ludwigsburg

L

10

 Durst

 Alfred

74397

 Pfaffenhofen

L

11

 Eichhorn

 Thomas

71636

 Ludwigsburg

XL

12

 Ergenzinger

 Jörg

70806

 Kornwestheim

XL

13

 Gahn

 Fritz

75417

 Mühlacker

L

14

 Gerger

 Frank

71679

 Asperg

L

15

 Gross

 Claudius

74321

 Bietigheim-Bissingen

L

16

 Günther

 Lars

74357

 Bönnigheim

M

17

 Halbich

 Gerhard

75417

 Mühlacker

XXL

18

 Hargitai

 Roland

71679

 Asperg

M

19

 Heckel

 Andy

75417

 Mühlacker

L

20

 Heinzler

 Norbert

71638

 Ludwigsburg

M

21

 Heitlinger

 Andreas

74193

 Schwaigern-Stetten

L

22

 Hesse

 Gerald

74348

 Lauffen a.N.

XL

23

 Hoch

 Sascha

74360

 Auenstein

S

24

 Jakob

 Thomas

71254

 Ditzingen

M

25

 Kähling

 Stefan

74321

 Bietigheim-Bissingen

M

26

 Kälber

 Tilo

75248

 Dürn

XL

27

 Kenngott

 Uwe

74374

 Zaberfeld

L

28

 Koch

 Tomas

74321

 Bietigheim-Bissingen

L

29

 Kotzab

 Dieter

71732

 Tamm

XL

30

 Kreiß

 Michael

74357

 Bönnigheim

S

31

 Kreiß

 Werner

74357

 Bönnigheim

L

32

 Kunze

 Joachim

71665

 Vaihingen a.d.Enz

XL

33

 Kurz

 Alexander

74523

 Schwäbisch Hall

L

34

 Laib

 Jürgen

72336

 Balingen

XL

35

 Ludwig

 Volker

71640

 Ludwigsburg

M

36

 Mann

 Michael

75031

 Eppingen

XXL

37

 Marquard

 Dieter

74348

 Lauffen a.N.

L

38

 Mauer

 Danny

71672

 Marbach a.N.

L

39

 Meinert

 Peter

72336

 Balingen

XL

40

 Müller

 Andreas

71706

 Markgröningen

XL

41

 Nitti

 Giovanni

74391

 Erligheim

S

42

 Peretzki

 Stephan

74229

 Oedheim

M

43

 Perrot

 Martin

74226

 Nordhausen

M

44

 Probst

 Frank

74348

 Lauffen a.N.

L

45

 Rau

 Marko

75433

 Maulbronn

XL

46

 Ruof

 Thomas

73779

 Deizisau

L

47

 Schellenbauer

 Albrecht

74336

 Brackenheim-Botenheim

XL

48

 Schmid

 Andreas

74354

 Ottmarsheim

L

49

 Schmitt

 Felix

74354

 Besigheim

M

50

 Schott

 Rainer

74399

 Walheim

S

51

 Schuhmacher

 Klaus

74374

 Zaberfeld-Leonbronn

L

52

 Schumacher

 Sven

71732

 Tamm

S

53

 Schwittay  Dr.

 Hartwig

74360

 Ilsfeld

XL

54

 Siegner

 Rainer

74397

 Pfaffenhofen

M

55

 Stäble

 Andreas

76227

 Karlsruhe

L

56

 Stanzel

 Thomas

74363

 Güglingen

XL

57

 Stengel

 Matthias

74336

 Brackenheim-Botenheim

XL

58

 Steurer-Steffinger

 Mathias

71706

 Markgröningen

L

59

 Störtzer

 Daniel

74394

 Hessigheim

XL

60

 Straub

 Jürgen

74229

 Oedheim

M

61

 Strommer

 Axel

74336

 Brackenheim

M

62

 Tack

 Thomas

74374

 Zaberfeld

M

63

 Vogel

 Harald

74374

 Zaberfeld

L

64

 Wehmeier

 Andreas

74343

 Sachsenheim

M

65

 Weik

 Eckhard

75382

 Althengstett

L

66

 Weit

 Anja

75223

 Niefern

L

67

 Winkler

 Michael

70839

 Gerlingen

XXL

68

 Wolf

 Martin

75223

 Niefern-Öschelbronn

M

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung