Power Track (75km)                                                   Stand: 30 April 2009 

Startergruppe:

75-1

 

 

 

Guide 1:

 

Frank

Zerweck

 

 

Guide 2:

 

Frank

Häusser

 

 

Startzeit:

09:30

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

69

1

 Annunziata

 Antonio

 Freiberg a.N.

XXXL

70

2

 Authenrieth

 Ulrich

 Löchgau

XL

71

3

 Bayer

 Simon

 Gemmrigheim

XL

72

4

 Biresch

 kai

 Besigheim

L

73

5

 Collmar

 Joachim

 Freudental

XL

74

6

 Gerstetter

 Uli

 Besigheim

XXL

75

7

 Kraft

 Markus

 Steinheim-Murr

XL

76

8

 Kretschmer

 Robert

 Ludwigsburg

S

77

9

 Langer

 Oliver

 Besigheim

M

78

10

 Langer

 Daniela

 Besigheim

XS

79

11

 Malkowski

 Nico

 Besigheim

M

80

12

 Notter

 Sascha

 Ottmarsheim

L

81

13

 Paulus

 Martina

 Pleidelsheim

M

82

14

 Pranjic

 Branimir

 Stuttgart

M

83

15

 Saelens

 Serge

 Sinsheim

L

84

16

 Schnitz

 Markus

 Ingersheim

XXL

85

17

 Schuster

 Thomas

 Bretten

L

86

18

 Soltys

 Michael

 Besigheim

XL

87

19

 Soltys

 Beatrice

 Besigheim

M

88

20

 Stöckermann

 Thomas

 Löchgau

XXXL

89

21

 Vizzini

 Camillo

 Bietigheim-Bissingen

M

90

22

 Vizzini

 Achim

 Sachsenheim

M

91

23

 Wieland

 Michael

 Besigheim

M

Startergruppe:

75-2

 

 

 

Guide 1:

 

Ralf

Zerweck

 

 

Guide 2:

 

Tobias

Altmann

 

 

Startzeit:

09:35

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

92

1

 Aab

 Thomas

 Schwaigern-Stetten

XL

93

2

 Blesch

 Andreas

 Karlsruhe

M

94

3

 Fesenmeyer

 Dirk

 Neckarsteinach

M

95

4

 Fritzsche

 Eberhard

 Besigheim

L

96

5

 Funke

 Mathias

 Birkenfeld-Gräfenhausen

M

97

6

 Heimberger

 Thomas

 Oberderdingen

M

98

7

 Hock

 Thomas

 Schwaigern

XL

99

8

 Hofäcker

 Gerhard

 

M

100

9

 Hoffmann

 Andreas

 Brackenheim

XL

101

10

 Klindtwordt

 Gerd

 Schwaikheim

M

102

11

 Kunrath

 Bernd

 Pleidelsheim

XL

103

12

 Melchers

 Mathias

 Schwaigern

XL

104

13

 Mezger

 Matthias

 

L

105

14

 Morgenstern

 Joachim

 Schwaigern-Stetten

XL

106

15

 Muellner

 Markus

 Bönnigheim

XL

107

16

 Muellner

 Dennis

 Bönnigheim

L

108

17

 Nuber

 Edwin

 Kürnbach

L

109

18

 Pfleiderer

 Michael

 Oberderdingen

L

110

19

 Schäfer

 Axel

 Remseck

M

111

20

 Stather

 Uwe Michael

 Kraichtal

L

112

21

 Töpfer

 Andreas

 Marbach

S

113

22

 Zanker

 Uwe

 Löchgau

L

Startergruppe:

75-3

 

 

 

Guide 1:

 

Karin

Schwittay

 

 

Guide 2:

 

Andreas

Lang

 

 

Startzeit:

09:40

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

114

1

 Dickel

 Jürgen

 Kleinaspach

M

115

2

 Geigenberger

 Udo

 Heilbronn

XL

116

3

 Goth

 Michael

 Heilbronn

L

117

4

 Hoffmann

 Gerd

 Flein

L

118

5

 Kuder

 Gerhard

 Flein

L

119

6

 Kutscher

 Frank

 Bönnigheim

XL

120

7

 Nestle

 Martin

 Heilbronn

M

121

8

 Riegert

 Klaus

 

S

122

9

 Rommel

 Daniel

 

L

123

10

 Roth

 Jochen

 Untereisesheim

XL

124

11

 Schüch

 Alexander

 Heilbronn

XXL

125

12

 Schweizer

 Andreas

Untergruppenbach

XXL

126

13

 Sommer

 Jürgen

 Neckarwestheim

XL

127

14

 Trackl

 Wolfgang

 

XL

128

15

 Waible

 Siegfried

 Flein

L

129

16

 Walouch

  Michael

 

XL

130

17

 Zscherpe

 Artur

 Flein

L

Startergruppe:

75-4

 

 

 

Guide 1:

 

Thomas

Zundel

 

 

Guide 2:

 

Frank

Schneider

 

 

Startzeit:

09:45

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

131

1

 Altmann

 Stephan

 Bönnigheim

XXXL

132

2

 Bachmann

 Tobias

 Bönnigheim

L

133

3

 Dittrich

 Klaus

 Lauffen a.N.

XL

134

4

 Görlitzer

 Mirko

 Mundelsheim

L

135

5

 Graf

 Ulrich

 Bietigheim-Bissingen

M

136

6

 Hartmann

 Frank

 Bad Friedrichshall

L

137

7

 Häußer

 Jürgen

 Bönnigheim

M

138

8

 Heinzmann

 Frank

 Bönnigheim

XL

139

9

 Hermann

 Dirk

 Schwieberdingen

L

140

10

 Heth

 Marc-Lieven

 Leonberg

M

141

11

 Ludescher

 Dietmar

 Ingersheim

XXL

142

12

 Mann

 Thomas

 Stuttgart

XXL

143

13

 Morlok

 Christopher

 Pforzheim

L

144

14

 Reinhardt Dr.

 Rafael

 Stuttgart

L

145

15

 Schilling

 Kurt

 Nordhausen

M

146

16

 Schütz

 Timo

 Pleidelsheim

S

147

17

 Sellmer

 Ralf

 Waiblingen

L

148

18

 Velte

 Peter

 Korntal-Münchingen

M

149

19

 Viellieber

 Michael

 Korntal-Münchingen

M

150

20

 Zeller

 Michael

 München

L

Startergruppe:

75-5

 

 

 

Guide 1:

 

Christof

Weis

 

 

Guide 2:

 

Thomas

Kähler

 

 

Startzeit:

09:50

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

151

1

 Hroß

 Peter

 Bretten

XXL

152

2

 Lange

 Sebastian

 Leinfelden-Echterdingen

XL

153

3

 Mayer

 Frank

 Sternenfels

M

154

4

 Riffel

 Michael

 Oberderdingen

M

155

5

 Rohde

 Christoph

 Sternenfels

XL

156

6

 Schmidt

 Thomas

 Bruchsal

M

157

7

 Schweitzer

 Axel

 Ludwigsburg

XL

158

8

 Seidler

 Christian

 Bretten

L

159

9

 Semsch

 Hartmut

 Stuttgart

XXL

160

10

 Strohschein

 Roland

 Walheim

XL

161

11

 Wagner

 Harald

 Grötzingen

XL

162

12

 Wagner

 Bernd

 Bönnigheim

XL

163

13

 Wiedenmayer

 Rolf

 Sachsenheim

XL

164

14

 Winkler

 Matthias

 Bönnigheim

M

165

15

 Wörner

 Walter

 Ludwigsburg

L

166

16

 Ziegler

 Bernd

 Eppingen-Elsenz

S

Startergruppe:

75-6

 

 

 

Guide 1:

 

Dieter

Walthart

 

 

Guide 2:

 

Reiner

Mayer

 

 

Startzeit:

09:55

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

167

1

 Barth

 Andreas

 Flein

XL

168

2

 Bauer

 Martin

 Kraichtal

XL

169

3

 Ernst

 Stefan

 Güglingen

XL

170

4

 Geist

 Manfred

 Sachsenheim

L

171

5

 Junger

 Thomas

 Pleidelsheim

L

172

6

 Klink

 Holger

 Mühltal Nieder-Beerbach

XL

173

7

 Korn

 Alexander

 Güglingen

L

174

8

 Litz

 Tobias

 Ravensburg

XL

175

9

 Marx

 Thilo

 Mühltal Nieder-Beerbach

XL

176

10

 Metz

 Sascha

 Erligheim

M

177

11

 Montigel

 Eberhard

 Heilbronn

M

178

12

 Müller

 Matthias

 Bruchsal

L

179

13

 Platz

 Reinhold

 Mühltal Nieder-Beerbach

XXL

180

14

 Rein

 Michael

 Lauffen a.N.

XXL

181

15

 Schell

 Karle

 Sersheim

M

182

16

 Schwarz

 Heinz

 Bretzfeld

XXL

183

17

 Todt

 Ulrich

 Löchgau

M

184

18

 Trinkner

 Achim

 Löchgau

L

185

19

 Walter-Ledermann

 Mathias

 Flein

XL

186

20

 Zuhmann

 Roland

 Heilbronn

L

Startergruppe:

75-7

 

 

 

Guide 1:

 

Roland

Gröll

 

 

Guide 2:

 

Gerhard

Hoffmann

 

 

Startzeit:

10:00

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

187

1

 Bauer

 Ulrich

 Bönnigheim

XXL

188

2

 Bechtold

 Reiner

 Zaberfeld

XL

189

3

 Bernlöhr

 Frederik

 Bönnigheim

L

190

4

 Biedlingmaier

 Karl

 Erdmannshausen

L

191

5

 Braunbeck

 Martin

 Lauffen a.N.

M

192

6

 Britsch

 Andrea

 Ilsfeld

S

193

7

 Britsch

 Harald

 Ilsfeld

L

194

8

 Ege

 Volker

 Eppingen

L

195

9

 Kaiser

 Georg

 Königsbach-Stein

L

196

10

 Mächtle

 Andreas

 Pfaffenhofen

XL

197

11

 Nagel

 Joachim

 Heilbronn

L

198

12

 Pixa

 Rudolf

 Kämpfelbach

XL

199

13

 Reimold

 Uwe

 Eppingen

L

200

14

 Reisner

 Albrecht

 Pfaffenhofen

XL

201

15

 Wagner

 Ulrich

 Pfaffenhofen

XL

Startergruppe:

75-8

 

 

 

Guide 1:

 

Felix

Bausch

 

 

Guide 2:

 

Thorsten

Morgenroth

 

 

Startzeit:

10:05

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

202

1

 Arndt

 Manfred

 Ehningen

XL

203

2

 Gräber

 Ralf

 Nordheim

XXL

204

3

 Hampe

 Michael

 Ehningen

XXXL

205

4

 Haupt

 Thorsten

 Nordheim

S

206

5

 Herrmann

 Volker

 Nordhausen

XL

207

6

 Herzog

 Armin

 Lauffen a.N.

XL

208

7

 Ianelli

 Alexander

 Nordhausen

XXL

209

8

 Kallies

 Michael

 Löchgau

XL

210

9

 Kiemes

 Thorsten

 Nordheim

M

211

10

 Klier

 Marcus

 Nordheim-Nordhausen

XXL

212

11

 Paeßler

 Peter

 Nordheim-Nordhausen

XL

213

12

 Pfleger

 Hans-Peter

 Bad Wimpfen-Hohenstadt

XXL

214

13

 Wörner

 Marcel

 Ehningen

L

215

14

 Wörner

 Claus

 Ehningen

XL

216

15

 Wörner

 Frank

 Ehningen

XXXL

Startergruppe:

75-9

 

 

 

Guide 1:

 

Uwe

Baumbusch

 

 

Guide 2:

 

Uli

Straub

 

 

Startzeit:

10:10

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

217

1

 Armbruster

 Michael

 Villingen-Schwenningen

XL

218

2

 Daub

 Matrtin

 Villingen-Schwenningen

XL

219

3

 Fechner

 Andreas

 Niedereschach

XXL

220

4

 Franzkoch

 Christoph

 Niedereschach

XL

221

5

 Frigger

 Andreas

 Sachsenheim

L

222

6

 Gailing

 Cornelia

 Steinheim

M

223

7

 Haag

 Dietmar

 Talheim

XL

224

8

 Jähning

 Mathias

 Stuttgart

M

225

9

 Kettler

 Bodo

 Sachsenheim

M

226

10

 Mattes

 Thomas

 Niedereschach

M

227

11

 Mayenberger

 Achim

 Aldingen

XL

228

12

 Mayer

 Gerhard

 Sachsenheim

XXXL

229

13

 Neuweiler

 Matthias

 Erlenbach

XXL

230

14

 Peuker

 Beat

 Oberdachstetten

XL

231

15

 Peuker

 Harald

 Oberdachstetten

XL

232

16

 Telebuh

 Damir

 Freiberg a.N.

M

233

17

 Tomic

 Michael

 Untergriesheim

M

234

18

 Winterkorn

 Jürgen

 Steinheim

XL

235

19

 Wöhrle

 Michael

 Niedereschach

XXXL

Startergruppe:

75-10

 

 

 

Guide 1:

 

Thomas

Drittel

 

 

Guide 2:

 

Peter

Schnieder

 

 

Startzeit:

10:15

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

236

1

 Braun

 Reiner

 Talheim

XL

237

2

 Eitel

 Oliver

 Leingarten

XXXL

238

3

 Gaiser

 Rolf

 Öhringen

M

239

4

 Gschweng

 Thorsten

 Bönnigheim

XL

240

5

 Hellger

 Michael

 Gemmrigheim

XL

241

6

 Herkert

 Frank

 Leingarten

XXXL

242

7

 Hermann

 Frank

 Bönnigheim

XL

243

8

 Leihenseder

 Ralf

 Leingarten

XXL

244

9

 Munz

 Tobias

 Kirchheim

XL

245

10

 Reichert

 Jürgen

 

XL

246

11

 Röser

 Frank

 Gemmrigheim

L

247

12

 Rühle

 Jochen

 Kirchheim

L

248

13

 Schaaf

 Bernd

 Brackenheim

XL

249

14

 Schmid

 Martin

 Bönnigheim

XXXL

250

15

 Sommer

 Jürgen

 Talheim

XXL

251

16

 Wörner

 Patrick

 Talheim

L

 

 

 

 

 

 

Startergruppe:

75-11

 

 

 

Guide 1:

 

Alexander 

Krüger

 

 

Guide 2:

 

Rainer

Scheit

 

 

Startzeit:

10:20

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

252

1

 Geiger

 Uwe

 Leingarten

M

253

2

 Hackbeil

 Georg

 Schwaigern-Stetten

M

254

3

 Maldonado

 Efren

 Ludwigsburg

XL

255

4

 Mann-Krist

 Heidi

 Eppingen

S

256

5

 Schmack

 Thomas

 Remseck

M

257

6

 Scholzen

 Thomas

 Remseck

M

258

7

 Wein

 Hermann

 Cleebronn

M

 

 

News:

 

16.06.2018

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

25.05.2018

Die neue Datenschutzerklärung

zur Meldung

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung