Hier die Meldeliste, aus dieser gehen die Teilnehmer hervor, deren Startgeld bis zum  

  • 30. April 2010

bei uns eingegangen ist.

01.05.2010

 

Nr.

 

Name

 

Vorname

PLZ

 

Ort

Trikotgröße

1

 

Becher

 

Ralf

74226

 

Nordheim

M

2

 

Bernlöhr

 

Frederik

74357

 

Bönnigheim

L

3

 

Binder

 

Thomas

74336

 

Botenheim

M

4

 

Böhringer

 

Rainer

74211

 

Leingarten

XL

5

 

Brand

 

Thorsten

71696

 

Möglingen

XXL

6

 

Domay

 

Steffen

74360

 

Ilsfeld

XL

7

 

Dworaczek

 

Dieter

71711

 

Steinheim

M

8

 

Ergenzinger

 

Jörg

70806

 

Kornwestheim

L

9

 

Frigger

 

Andreas

74343

 

Sachsenheim

L

10

 

Fröhlich

 

Ekkehart

74226

 

Nordheim

L

11

 

Fromm

 

Reiner

74626

 

Bretzfeld

XXL

12

 

Gahn

 

Fritz

75417

 

Mühlacker

XL

13

 

Gehrlein

 

Bernhard

71640

 

Ludwigsburg

XL

14

 

Gerger

 

Frank

71679

 

Asperg

M

15

 

Gracanin

 

Darko

74348

 

Lauffen

L

16

 

Grünhagen

 

Angela

74360

 

Ilsfeld

L

17

 

Halbich

 

Gerhard

75417

 

Mühlacker

L

18

 

Hargitai

 

Roland

71679

 

Asperg

M

19

 

Hehle

 

Karl

74193

 

Schwaigern

L

20

 

Huf

 

Achim

75417

 

Mühlacker

L

21

 

Jähning

 

Mathias

70435

 

Stuttgart

M

22

 

Janik

 

Stefan

71065

 

Sindelfingen

XL

23

 

Kähling

 

Stefan

74321

 

Bietigheim-Bissingen

M

24

 

Kälber

 

Tilo

75248

 

 Dürn

XL

25

 

Kenngott

 

Uwe

74374

 

Zaberfeld

L

26

 

Kettler

 

Michael

74372

 

Sersheim

M

27

 

Kettler

 

Bodo

74343

 

Sachsenheim

M

28

 

Klingner

 

Hans-Joachim

71665

 

Vaihingen

L

29

 

Kotzab

 

Dieter

71732

 

Tamm

L

30

 

Ludwig

 

Volker

71640

 

Ludwigsburg

M

31

 

Mager

 

Roland

74254

 

Offenau

L

32

 

Maier

 

Andrea

71711

 

Steinheim

S

33

 

Marquardt

 

Dieter

74348

 

Lauffen

L

34

 

Mayer

 

Philip

71696

 

Möglingen

M

35

 

Müller

 

Stefan

74354

 

Besigheim

M

36

 

Müllner

 

Markus

74357

 

Bönnigheim

XL

37

 

Müllner

 

Dennis

74357

 

Bönnigheim

L

38

 

Munz

 

Tobias

74366

 

Kirchheim

L

39

 

Nestrasil

 

Rolf

74354

 

Besigheim

XL

40

 

Neuweiler

 

Matthias

74235

 

Erlenbach

XXL

41

 

Peretzki

 

Stephan

74229

 

Ödheim

M

42

 

Perrot

 

Martin

74226

 

Nordhausen

M

43

 

Pfäffle

 

Frank

75050

 

Gemmingen

L

44

 

Ringwald

 

Peter

74074

 

Heilbronn

M

45

 

Schellenbauer

 

Albrecht

74336

 

Botenheim

XL

46

 

Schmid

 

Andreas

74354

 

Ottmarsheim

L

47

 

Schmidtke

 

Lutz

74321

 

Bietigheim-Bissingen

M

48

 

Scholl

 

Wolfgang

74078

 

Heilbronn

L

49

 

Scholz

 

Jochen

71711

 

Steinheim

M

50

 

Schuhmacher

 

Klaus

74374

 

Leonbronn

L

51

 

Schumacher

 

Sven

71732

 

Tamm

S

52

 

Schwittay, Dr.

 

Hartwig

74360

 

Ilsfeld

XL

53

 

Sommer

 

Thomas

74363

 

Güglingen

L

54

 

Stäble

 

Andreas

76227

 

Karlsruhe

L

55

 

Stanzel

 

Thomas

74363

 

Güglingen

L

56

 

Stengel

 

Mathias

74336

 

Botenheim

XL

57

 

Straub

 

Jürgen

74229

 

Ödheim

M

58

 

Sturm

 

Rüdiger

74321

 

Bietigheim-Bissingen

L

59

 

Tack

 

Thomas

74374

 

Zaberfeld

M

60

 

Telebuh

 

Damir

71691

 

Freiberg am Neckar

M

61

 

Tomic

 

Michael

74177

 

Untergriesheim

M

62

 

Vogel

 

Harald

74374

 

Zaberfeld

XL

63

 

Wagner

 

Harald

72631

 

Aichtal

XL

64

 

Wehmeier

 

Andreas

74343

 

Sachsenheim

M

65

 

Weik

 

Eckhard

75382

 

Althengstett

L

66

 

Weit

 

Anja

75223

 

Niefern

S

67

 

Winkler

 

Michael

70839

 

Gerlingen

L

68

 

Winterkorn

 

Jürgen

71711

 

Steinheim

XL

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung