Power Track (75km)                                              Stand: 20. Mai 2010 

Startergruppe:

75-1

 

 

 

Guide 1:

 

Andreas

Lang

 

 

Guide 2:

 

Steffen

Ade

 

 

Startzeit:

09:30

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

64

1

Berger

Marcel

Besigheim

L

65

2

Bezner

Oliver

Bietigheim-Bissingen

XS

66

3

Däuble

Uli

Besigheim

XL

67

4

Dietl

Ulrich

Heilbronn

S

68

5

Frank

Martin

Güglingen

L

69

6

Gärtner

Markus

Heilbronn

L

70

7

Gerstetter

Uli

Besigheim

XL

71

8

Heimberger

Thomas

Oberderdingen

M

72

9

Hohl

Klaus

Schwaigern

M

73

10

Klein

Thomas

Besigheim

L

74

11

Kraft

Markus

Besigheim

XL

75

12

Kroiher

Hans-Joachim

Kirchardt

L

76

13

Kühner

Roland

Heilbronn

M

77

14

Langer

Oliver

Besigheim

M

78

15

Müller

Gerd

Bietigheim-Bissingen

L

79

16

Müller

Bernd

Ittlingen

XL

80

17

Pranjic

Branimir

Besigheim

M

81

18

Schuster

Thomas

Bretten

XL

82

19

Sicko-Prein

Peter

Zaisenhausen

M

83

20

Stather

Uwe Michael

Kraichtal

L

84

21

Stöckermann

Thomas

Besigheim

XXXL

85

22

Walter

Rainer

Heilbronn

M

86

23

Wieland

Michael

Bietigheim-Bissingen

XS

Startergruppe:

75-2

 

 

 

Guide 1:

 

Frank

Zerweck

 

 

Guide 2:

 

Frank

Häuser

 

 

Startzeit:

09:35

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

87

1

Bauer

Martin

Kraichtal

XL

88

2

Bechtold

Reiner

Zaberfeld

XL

89

3

Dubey

Klaus

Stuttgart

L

90

4

Geier

Alexander

Waiblingen-Hegnach

XL

91

5

Hoffmann

Gerd

Flein

XL

92

6

Kastl

Christine

Gerlingen

S

93

7

Leber

Gisela

Horb

S

94

8

Leber

Stefan

Horb

M

95

9

Mächtle

Andreas

Pfaffenhofen-Weiler

L

96

10

Mann

Michael

Eppingen

XXL

97

11

Meyer

Volker

Möglingen

XL

98

12

Müller

Robert

Horb

M

99

13

Müller

Matthias

Bruchsal

L

100

14

Nothwang

Frank

Zell

XXL

101

15

Reisner

Albrecht

Pfaffenhofen-Weiler

L

102

16

Rotkopf

Gerhard

Stuttgart

L

103

17

Sämann

Klaus

Pfaffenhofen 

XL

104

18

Schumacher

Claus

Gerlingen

L

105

19

Velte

Peter

Korntal-Münchingen

M

106

20

Viellieber

Michael

Korntal-Münchingen

M

107

21

Wagner

Ulrich

Pfaffenhofen 

L

108

22

Waible

Siegfried

Flein

L

109

23

Zscherpe

Arthur

Flein

XL

Startergruppe:

75-3

 

 

 

Guide 1:

 

Ralf

Zerweck

 

 

Guide 2:

 

Tobias

Altmann

 

 

Startzeit:

09:40

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

110

1

Annunziata

Antonio

Freiberg am Neckar

XXXL

111

2

Authenrieth

Ulrich

Löchgau

XXL

112

3

Bayer

Simon

Gemmrigheim

XL

113

4

Biresch

Kai

Besigheim

L

114

5

Bogner

Dieter

Wiernsheim

L

115

6

Collmar

Joachim

Freudental

XL

116

7

Curth

Christian

Tamm

XXL

117

8

Dieter

Heiko

Besigheim

M

118

9

Hetzel

Wolfram

Ludwigsburg

L

119

10

Joos

Mathias

Freudental

XL

120

12

Malkowski

Nico

Besigheim

M

121

13

Müller

Andreas

Benningen

L

122

14

Paulus

Martina

Pleidelsheim

L

123

15

Scheuber

Leonie

Freiberg am Neckar

S

124

16

Schmitt

Felix

Besigheim

M

125

17

Schnitz

Markus

Ingersheim

XXL

126

18

Schott

Rainer

Walheim

S

127

19

Spahn

Bernhard

Freudental

XL

128

20

Spahn

Armin

Gemmrigheim

XL

129

21

Stiefel

Bernd

Vaihingen/Enz

XL

130

22

Störtzer

Daniel

Hessigheim

XL

131

23

Weber

Michael

Altshausen

L

Startergruppe:

75-4

 

 

 

Guide 1:

 

Uli

Engel

 

 

Guide 2:

 

Karin

Schwittay

 

 

Startzeit:

09:45

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

132

1

Brader

Thomas

Bönnigheim

XXXL

133

2

Ege 

Volker

Eppingen

L

134

3

Fischer

Andreas

Gemmrigheim

XXL

135

4

Geigenberger

Udo

Heilbronn

XL

136

5

Hellger

Bernd

Kirchheim

XXL

137

6

Koch

Christian

Botenheim

XXL

138

7

Lemcke

Martin

Bönnigheim

XL

139

8

Metz

Joachim

Kirchheim

XXL

140

9

Nestle

Martin

Heilbronn

M

141

10

Reimold

Uwe

Eppingen

L

142

11

Reuschle

Bernd

Gemmrigheim

XXL

143

12

Rösch

Wolfgang

Kirchheim

L

144

13

Schmid

Ulrich

Kreenheinstetten

XL

145

14

Schmid

Markus

Erligheim

L

146

15

Seemann

Marco

Bönnigheim

L

147

16

Seemann

Timo

Bönnigheim

XXL

148

17

Veyhl

Jürgen

Gemmrigheim

XXXL

Startergruppe:

75-5

 

 

 

Guide 1:

 

Thomas

Zundel

 

 

Guide 2:

 

Frank

Schneider

 

 

Startzeit:

09:50

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

149

1

Bader

Dieter

Schorndorf

L

150

2

Braun

Reiner

Talheim

XL

151

3

Dendler

Hans-Jürgen

Weinstadt

XL

152

4

Görlitzer

Mirko

Mundelsheim

M

153

5

Günther

Lars

Bönnigheim

M

154

6

Herkert

Frank

Leingarten

XXXL

155

7

Ising

Joachim

Untergruppenbach

L

156

8

Junger

Thomas

Pleidelsheim

L

157

9

Kraft

Andreas

Untergruppenbach

L

158

10

Kuhmann

Frank

Untergruppenbach

L

159

11

Lang

Dirk

Bietigheim-Bissingen

XL

160

12

Leihenseder

Ralf

Leingarten

XXL

161

13

Luck

Arne

Mundelsheim

M

162

14

Schaaf

Bernd

Brackenheim

XL

163

15

Schütz

Timo

Steinheim

S

164

16

Stoll

Thomas

Filderstadt

XL

165

17

Wörner

Patrick

Talheim

L

Startergruppe:

75-6

 

 

 

Guide 1:

 

Christof

Weis

 

 

Guide 2:

 

Thomas

Kähler

 

 

Startzeit:

09:55

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

166

1

Baumgärtner

Peter

Vaihingen/Enz

M

167

2

Diefenbacher

Hans 

Ludwigsburg

XL

168

3

Gulden

Dennis

Bretten

M

169

4

Hoppe

Simone

Ludwigsburg

S

170

5

Kern

Oliver

Heilbronn

L

171

6

Metz

Sascha

Erligheim

M

172

7

Obieglo

Guido

Heilbronn

M

173

8

Oswald

Markus

Löchgau

L

174

9

Plappert

Anette

Leingarten

M

175

10

Rommel

Daniel

Ludwigsburg

L

176

11

Rothfritz

Markus

Oberderdingen

M

177

12

Seidenspinner

Dirk

Stuttgart

M

178

13

Seidler

Christian

Bretten

M

179

14

Seyfferle

Uwe

Freiberg am Neckar

XL

180

15

Todt

Ulrich

Löchgau

L

181

16

Trackl

Wolfgang

Ludwigsburg

XL

182

17

Trinkner

Achim

Löchgau

L

183

18

Walouch

Michael

Ludwigsburg

XL

Startergruppe:

75-7

 

 

 

Guide 1:

 

Dieter

Waldhart

 

 

Guide 2:

 

Reiner

Mayer

 

 

Startzeit:

10:00

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

184

1

Bachmann

Tobias

Bönnigheim

L

185

2

Bechtold

Michael

Nordheim

XXL

186

3

Braunbeck

Martin

Lauffen

M

187

4

Britsch

Harald

Ilsfeld

L

188

5

Britsch

Andrea 

Ilsfeld

M

189

6

Eitel

Oliver

Leingarten

XXL

190

7

Filipp

Christof

Gersfeld Rhön

L

191

8

Fischer

Joachim

Leingarten

XXL

192

9

Geiger

Uwe

Brackenheim

M

193

10

Lauster

Uwe

Heilbronn

XXL

194

11

Montigel

Ulrich

Öhringen

L

195

12

Montigel

Eberhard

Heilbronn

M

196

13

Putze

Hendrik

Stuttgart

XL

197

14

Sperb

Alexander

Ilsfeld

L

198

15

Strohschein

 Roland

 Walheim

XL

199

16

Wein

Hermann

Cleebronn

L

200

17

Winkler

Matthias

Bönnigheim

M

201

18

Zuhmann

Roland

Heilbronn

L

Startergruppe:

75-8

 

 

 

Guide 1:

 

Roland

Gröll

 

 

Guide 2:

 

Matthias

Moissl

 

 

Startzeit:

10:05

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

202

1

Attinger

Jörg

Bissingen

XL

203

2

Born

Thomas

Neckarwestheim

XXL

204

3

Czapik

Sven

Asperg

M

205

4

Hackbeil

Georg

Schwaigern-Stetten

M

206

5

Hilchenbach

Mario

Heilbronn

XL

207

6

King

Thomas

Mühlacker

XL

208

7

King

Achim

Heßheim

XXL

209

8

Ludescher

Dietmar

Ingersheim

L

210

9

Mächtel

Jürgen

Bad Schönborn

L

211

10

Melchers

Mathias

Schwaigern-Stetten

XL

212

11

Nagel

Joachim

Heilbronn

L

213

12

Remmele

Ralf

Neckarwestheim

XXXL

214

13

Rist

Roland

Nordheim

M

215

14

Scholz

Manfred

Erligheim

XXL

216

15

Schwarz

Heinz

Lauffen

XS +XXL

217

16

Uhrig

Thomas

Bad Friedrichshall

M

218

17

Wischnewski

Bernd

Erligheim

XL

219

18

Wischnewski

Dirk

Filderstadt-Bernhausen

L

Startergruppe:

75-9

 

 

 

Guide 1:

 

Thorsten

Morgenroth

 

 

Guide 2:

 

Andy

Barth

 

 

Startzeit:

10:10

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

220

1

Brand

Hansi

Bietigheim-Bissingen

M

221

2

Buyer

Reiner

Botenheim

XXXL

222

3

Elischer

Franz

Bönnigheim-Hofen

XL

223

4

Ernst

Stefan

Güglingen

XL

224

5

Klink

Holger

Mühltal-Traisa

XL

225

6

Kühner

Thomas

Botenheim

L

226

7

Kunrath

Bernd

Pleidelsheim

XL

227

8

Marx

Thilo

Mühltal 

XL

228

9

Mödinger

Stefan

Bietigheim-Bissingen

XXL

229

10

Pflug

Thomas

Stuttgart

L

230

11

Platz

Reinhold

Seeheim-Jugenheim

XXL

231

12

Riffel

Michael

Oberderdingen

M

232

13

Rückle

Dieter

Ilsfeld

XL

233

14

Saelens

Serge

Sinsheim

XL

234

15

Selinka

Robert

Bietigheim-Bissingen

XXL

235

16

Sommer

Jürgen

Neckarwestheim

XL

236

17

Wagner

Bernd

Bönnigheim

XL

237

18

Zanker

Uwe

Löchgau

L

Startergruppe:

75-10

 

 

 

Guide 1:

 

Dieter

Marquardt

 

 

Guide 2:

 

Martin

Perrot

 

 

Startzeit:

10:15

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

238

1

Becher

Ralf

Nordheim

M

239

2

Böhringer

Hugo

Eberdingen-Nussdorf

L

240

3

Botor

Dario

Markgrönningen

M

241

4

Etzel

Jürgen

Eberdingen-Nussdorf

M

242

5

Flattich

Eberhard

Wiernsheim

XL

243

6

Gottschick

Dieter

Sachsenheim

L

244

7

Gräber 

Ralf

Nordhausen

XXL

245

8

Gronemann

Ralf

Weilheim/Teck

XXXL

246

9

Haupt

Thorsten

Nordheim

S

247

10

Herrmann

Volker

Nordheim

XXL

248

11

Ianelli 

Alexander

Nordhausen

XXL

249

12

Kiemes

Thorsten

Nordheim

M

250

13

Knoll

Oliver

Oedheim

L

251

14

Kunicke

Detlev

Stuttgart

XL

252

15

Magalhaes

Jorge

Rielingshausen

L

253

16

Mann

Thomas

Stuttgart

XL

254

17

Martins

Carlos

Schwieberdingen

L

255

18

Mäule

Manfred

Bad Friedrichshall

L

256

19

Neuschwander

Werner

Güglingen

XL

257

20

Öhler

Siegmar

Cleebronn

M

Startergruppe:

75-11

 

 

 

Guide 1:

 

Uli

Straub

 

 

Guide 2:

 

Phillip

Engel

 

 

Startzeit:

10:20

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

258

1

Burkhardt

Theo

Oberderdingen

M

259

2

Graf

Ulrich

Bietigheim-Bissingen

M

260

3

Hafrank

Rolf

Bietigheim-Bissingen

XL

261

4

Haller

Lars

Ludwigsburg

L

262

5

Häring

Thomas

Vaihingen/Enz

XL

263

6

Hellger

Uwe

Gemmrigheim

XL

264

7

Kullmann

Ralph

Markgrönningen

L

265

8

Lange 

Sebastian

Leinfelden-Echterdingen

XL

266

9

Link

Alexander

Brackenheim

M

267

10

Mayer

Frank

Sternenfels

M

268

11

Ostrinsky

Jörn

Gerlingen

L

269

12

Reisner

Sylvia

Pfaffenhofen-Weiler

XS

270

13

Rohde

Christoph

Sternenfels

XL

271

14

Roth

Joachim

Leinfelden-Echterdingen

L

272

15

Schmack

Thomas

Remseck

M

273

16

Scholzen

Thomas

Remseck

L

274

17

Tabler

Julian

Bönnigheim

L

275

18

Weber

Jürgen

Bietigheim-Bissingen

L

Startergruppe:

75-12

 

 

 

Guide 1:

 

Alexander

Krüger

 

 

Guide 2:

 

Rainer

Scheit

 

 

Startzeit:

10:25

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

nummer

Gruppe

276

1

Armbruster

Michael

Villingen-Schwenningen

XL

277

2

Daub

Martin

Villingen-Schwenningen

XL

278

3

Dittrich

Klaus

Lauffen

XL

279

4

Eger

Dino

Bönnigheim

L

280

5

Franzkoch

Christoph

Niedereschach

L

281

6

Fülle

Winfried

Stockheim

XL

282

7

Fülle

Edwin

Hausen

XXL

283

8

Hellger

Michael

Gemmrigheim

L

284

9

Hofäcker

Gerhard

Bönnigheim

L

285

10

Kubsch

Knut

Schwaigern

XL

286

11

Lederer

Christian

Schwaigern

XXL

287

12

Löhl

Ottmar

Flein

L

288

13

Mai

Nicole

Stockheim

M

289

14

Mattes

Thomas

Niedereschach

M

290

15

Mayenberger

Achim

Aldingen

XL

291

16

Mayer

Gerhard

Sachsenheim

XXXL

292

17

Neuweiler

Matthias

Erlenbach

XXL

293

18

Polczer

Harald

Heilbronn

S

294

19

Röser

Frank

Gemmrigheim

L

295

20

Rühle

Jochen

Kirchheim

XL

296

21

Schmoll

Walter

Schwaigern

XXL

297

22

Telebuh

Damir

Freiberg am Neckar

M

298

23

Wöhrle

Michael

Niedereschach

XXXL

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung