Stand 10.04.2011

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Track

 

 

 

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

Startgeld

 

1

  Annunziata

  Antonio

  Freiberg am Neckar

XXXL

bezahlt

2

  Armbruster

  Michael

  Villingen-Schwenningen

XL

bezahlt

3

  Arndt

  Manfred

  Altdorf

XXL

bezahlt

4

  Authenrieth

  Uli

  Löchgau

XXL

bezahlt

5

  Bachmann

  Tobias

  Bönnigheim

L

bezahlt

6

  Barabas

  Andreas

  Beilstein

L

bezahlt

7

  Bauer

  Thomas

  Kernen-Stetten

XL

bezahlt

8

  Bauer

  Werner

  Besigheim-Ottmarsheim

XXL

bezahlt

9

  Bäuerle

  Rolf 

  Altdorf

XL

bezahlt

10

  Bayer

  Daniel

  Esslingen

L

bezahlt

11

  Bechtold

  Michael

  Nordheim

XXXL

bezahlt

12

  Bechtold

  reiner

  zaberfeld

XL

bezahlt

13

  Bernd

  Schaaf

  Brackenheim

XL

bezahlt

14

  Bezner

  Oliver

  Bietigheim-Bissingen

L

bezahlt

15

  Biedlingmaier

  Karl

  Erdmannhausen

L

bezahlt

16

  Biedlingmaier

  Markus

  Erdmannhausen

XL

bezahlt

17

  Binder

  Alexander

 

L

bezahlt

18

  Biresch

  Kai

  Besigheim

M

bezahlt

19

  Blesch

  Andreas

  Karlsruhe

M

bezahlt

20

  Boger

  Dietmar

  Ilsfeld

L

bezahlt

21

  Bogner

  Andreas

  Niefern

M

bezahlt

22

  Böhringer

  Hugo

  Eberdingen-Nussdorf

L

bezahlt

23

  Born

  Thomas

  Neckarwestheim

XL

bezahlt

24

  Bornemann

  Thorsten

  Heilbronn

L

bezahlt

25

  Botor

  Dario

  Möglingen

L

bezahlt

26

  Brader 

  Thomas

  Kirchheim

XXXL

bezahlt

27

  Brand

  Hans-Günther 

  Sachsenheim

M

bezahlt

28

  Brett

  Lutz

  Vaihingen/Enz

XL

bezahlt

29

  Daub

  Martin

  Villingen-Schwenningen

XL

bezahlt

30

  Dickel

  Jürgen

  Aspach

L

bezahlt

31

  Diefenbacher

  Hans

 

XL

bezahlt

32

  Dittrich

  Klaus

  Lauffen

XL

bezahlt

33

  Dlouhy

  Markus

  Erligheim

M

bezahlt

34

  Dörflinger

  Steffen

  Schwaigern

XL

bezahlt

35

  Dr. Schwittay

  Hartwig

  Ilsfeld

XL

bezahlt

36

  Dubey

  Klaus

 

L

bezahlt

37

  Ege

  Volker

  Eppingen

L

bezahlt

38

  Eitel

  Oliver 

  Leingarten

XXL

bezahlt

39

  Erhard

  Ruppert

  Besigheim

M

bezahlt

40

  Ernst

  Stefan

  Güglingen

L

bezahlt

41

  Essig

  Bernd

  Leinfelden-Echterdingen

M

bezahlt

42

  Etzel

  Jürgen

  Eberdingen-Nussdorf

M

bezahlt

43

  Filipp

  Christof 

  Gersfeld

L

bezahlt

44

  Fischer

  Joachim

  Leingarten

XXL

bezahlt

45

  Fischer

  silvia

  oberderdingen

S

bezahlt

46

  Fischer    ""Fisch""

  Andreas

  Gemmrigheim

XXL

bezahlt

47

  Fleischmann

  Ralf

 

L

bezahlt

48

  Frank

  Martin

  Gueglingen

L

bezahlt

49

  Franzkoch

  Christoph

  Niedereschach

L

bezahlt

50

  Freischlag

  Marco

  Oberderdingen-Flehingen

L

bezahlt

51

  Fülle

  Winfried

  Stockheim

XL

bezahlt

52

  Fülle

  Edwin

  Hausen

XL

bezahlt

53

  Geiger

  Uwe 

  Brackenheim

M

bezahlt

54

  Geist

  Manfred

  Sachsenheim

L

bezahlt

55

  Genieser

  Andreas

  Hamburg

S

bezahlt

56

  Gerhäusser

  Matthias

  Cleebronn

XL

bezahlt

57

  Glück

  Christian

  Bad Rappenau

XL

bezahlt

58

  Göttfert

  Uwe

  Freudental

M

bezahlt

59

  Gottschick

  Dieter

  Sachsenheim

L

bezahlt

60

  Gräber

  Ralf

  Nordhausen

XXL

bezahlt

61

  Graf

  Daniel

  Bad Rappenau

L

bezahlt

62

  Graham

  Steve

  Häfnerhaslach

L

bezahlt

63

  Grossmann

  Dietmar

  Freudental

S

bezahlt

64

  Gschweng

  Thorsten

  Kirchheim am Neckar

L

bezahlt

65

  Gulden

  dennis

  oberderdingen

M

bezahlt

66

  Hackbeil

  Georg

  Schwaigern-Stetten

L

bezahlt

67

  Hagmann

  Hans

  Talheim

L

bezahlt

68

  Hartmann

  Frank

  Bad Friedrichshall

L

bezahlt

69

  Harzer

  Heiko

  Güglingen

M

bezahlt

70

  Haupt

  Thorsten

  Nordheim

S

bezahlt

71

  Haußer

  Thomas

  Ohmden

L

bezahlt

72

  Häusser

  Jürgen

  Bönnigheim

M

bezahlt

73

  Heinzmann

  Frank

  Bönnigheim

XL

bezahlt

74

  Helger

  Uwe

 

xl

bezahlt

75

  Hellger

  Michael

  Gemmrigheim

L

bezahlt

76

  Hellger

  Bernd

  Kirchheim

XXL

bezahlt

77

  Herold

  michael

  graben

L

bezahlt

78

  Herold

  Wolfgang

  Ubstadt-Weiher

L

bezahlt

79

  Hesse

  Gerald

  Lauffen

XXL

bezahlt

80

  Hesse

  Markus

  Esslingen

XXL

bezahlt

81

  Hetzel

  Wolfram

  Ludwigsburg

L

bezahlt

82

  Hillstein

  Oliver

  Bietigheim

XL

bezahlt

83

  Hofäcker

  Gerhard

  Bönnigheim

M

bezahlt

84

  Hoffmann

  Gerd

  Flein

XL

bezahlt

85

  Hohl

  Klaus

  Schwaigern

M

bezahlt

86

  Holger

  Neumann

  München

L

bezahlt

87

  Hörn

  Axel

  Kürnbach

XXL

bezahlt

88

  Horvath

  Martin

  Kürnbach

L

bezahlt

89

  Hug

  Volker

  Brackenheim

M

bezahlt

90

  Hundseder

  Axel

  Pforzheim

M

bezahlt

91

  Iannelli

  Alexander

  Nordhausen

XXL

bezahlt

92

  Junger

  Thomas

  Pleidelsheim

L

bezahlt

93

  Kaiser

  Georg

  Koenigsbach-Stein

L

bezahlt

94

  Kegler

  Margarete

  Bönnigheim

XS

bezahlt

95

  Kern

  Oliver

  Heilbronn

L

bezahlt

96

  Kiemes

  thorsten

  Nordheim

M

bezahlt

97

  Kienzle

  Ralf

  Freiberg

L

bezahlt

98

  Kilb

  Markus

  Ostfildern

XL

bezahlt

99

  King

  thomas

  Mühlacker

XL

bezahlt

100

  Kirchgaeßer

  Frank

  Freiberg

XL

bezahlt

101

  Klink

  Holger

  Mühltal / Traisa

L

bezahlt

102

  Klumpp

  Christian

  Rodgau

M

bezahlt

103

  Knapp

  Clemens

  Viernheim

L

bezahlt

104

  Knoll

  Oliver

  Oedheim/Mago

M

bezahlt

105

  Koch

  Christian

  Brackenheim

XXL

bezahlt

106

  Kohler

  Lars

  Ludwigsburg

XL

bezahlt

107

  Kollotzek

  Clemens

  Sachsenheim

XXL

bezahlt

108

  Kollotzek

  Lorenz

  Sachsenheim

L

bezahlt

109

  Korn

  Alexander

  Güglingen

L

bezahlt

110

  Kristen

  Roland

  Erligheim

L

bezahlt

111

  Kunrath

  Bernd

  Pleidelsheim

XL

bezahlt

112

  Kusnier

  Georg

  Vaihingen/Enz

XL

bezahlt

113

  Kutscheidt

  Carsten

  Neckarsulm

XXL

bezahlt

114

  Laib

  Jürgen

  Balingen

L

bezahlt

115

  Landerer

  stefan

  Weil der Stadt

L

bezahlt

116

  Lange

  Ludwig

  Besigheim

L

bezahlt

117

  Lattacher

  Uli

  Holzmaden

L

bezahlt

118

  Leihenseder

  Ralf

  Leingarten

XXL

bezahlt

119

  Leistner

  Vicenz

  Brackenheim

XL

bezahlt

120

  Leng

  Klaus-Martin

  Ilsfeld

XL

bezahlt

121

  Linsenmaier

  Rainer

  Kernen-Stetten

XXXL

bezahlt

122

  Litz

  Tobias

  Wannweil

XL

bezahlt

123

  Machanek

  Klaus

  Leinfelden-Echterdingen

L

bezahlt

124

  Machanek

  Norbert

  Notzingen

L

bezahlt

125

  Machanek

  Frank

  Stuttgart

L

bezahlt

126

  Mächtle

  Andreas

  Weiler

L

bezahlt

127

  Mack

  Uwe

  Freiberg

XL

bezahlt

128

  Magalhaes

  Jorge

  Rielingshausen

XL

bezahlt

129

  Malkowski

  Nico

  Besigheim

S

bezahlt

130

  Mann

  Michael

  Eppingen

M

bezahlt

131

  Mann-Krist

  Heidi

  Eppingen

W

bezahlt

132

  Martins

  Carlos

  Schwieberdigen

XL

bezahlt

133

  Marx

  Thilo

  Mühltal / Nieder-Beerbach

XL

bezahlt

134

  Mattes

  Thomas

  Niedereschach

M

bezahlt

135

  Mayenberger

  Achim

  Aldingen

XL

bezahlt

136

  Mayer

  Philip

  Möglingen

M

bezahlt

137

  Mayer

  Gerhard

  Sachsenheim

XXL

bezahlt

138

  Mayer

  Holger

  Sachsenheim

L

bezahlt

139

  Meinert

  Peter

  Balingen

L

bezahlt

140

  Metz

  Joachim

  Kirchheim am Neckar

XXXL

bezahlt

141

  Mödinger

  Stefan

  Bietigheim-Bissingen

XXL

bezahlt

142

  Mohacsi

  Frank

  Bönnigheim

L

bezahlt

143

  Montigel

  Eberhard

  Heilbronn

M

bezahlt

144

  Montigel

  Ulrich

  Oehringen

L

bezahlt

145

  Montmasson

  Patrick

  Pforzheim

L

bezahlt

146

  Müller

  Matthias

  Ettlingen

XL

bezahlt

147

  Müller

  Rainer

  Kernen-Stetten

XL

bezahlt

148

  Müller

  Swen

  Sachsenheim

L

bezahlt

149

  Mundil

  Marc

  Kernen-Stetten

XXL

bezahlt

150

  Nattermann

  Thomas

  Mannheim

M

bezahlt

151

  Neffle

  Jürgen

  Kirchheim

L

bezahlt

152

  Neumann

  Holger

München

XL

bezahlt

153

  Noll

  Harald

  Kusterdingen

XXL

bezahlt

154

  Nothwang

  Frank

  Zell

XXL

bezahlt

155

  Nuber

  Edwin

  Kürnbach

M

bezahlt

156

  Pfleger

  Peter

  Bad Wimpfen

XXL

bezahlt

157

  Pixa

  Rudolf

  Kämpfelbach

XL

bezahlt

158

  Platz

  Reinhold

  Seeheim

XL

bezahlt

159

  Posten

  Hans

  Pleidelsheim

XL

bezahlt

160

  Rapp

  Richard

  Murr

M

bezahlt

161

  Reichenbächer

  Sven

  Flein

L

bezahlt

162

  Reimold 

  Uwe

  Eppingen

L

bezahlt

163

  Reiner 

  Braun

  Talheim

XL

bezahlt

164

  Reisinger 

  Thomas

  Gemmrigheim

XXL

bezahlt

165

  Reisner

  Albrecht

  Brackenheim

L

bezahlt

166

  Remmele

  Ralf

  Neckarwestheim

XXXL

bezahlt

167

  Reuschle

  Bernd

  Gemrigheim

XXXL

bezahlt

168

  Rieschl

  Marco

  Kürnbach

M

bezahlt

169

  Riffel

  michael

  oberderdingen

M

bezahlt

170

  Rockstroh

  Andre

  Bönnigheim-Hofen

XXL

bezahlt

171

  Rommel

  Daniel

 

L

bezahlt

172

  Rösch

  Wolfgang

  Kirchheim

XXL

bezahlt

173

  Röser

  Frank

  Gemmrigheim

L

bezahlt

174

  Roth

  Joachim

  Leinfelden-Echterdingen

L

bezahlt

175

  Rothfritz

  markus

  oberderdingen

M

bezahlt

176

  Rühle

  Jochen

  Kirchheim/N

XL

bezahlt

177

  Saemann

  Klaus

  Pfaffenhofen

XL

bezahlt

178

  Schäfer

  Axel

  Remseck

S

bezahlt

179

  Scharrer

  Roland

  Ammerndorf

XXL

bezahlt

180

  Schellenbauer

  albrecht

  botenheim

XL

bezahlt

181

  Schlegel

Rainer

Kernen-Stetten

XL

bezahlt

182

  Schmid

  Armin

  Kernen-Stetten

L

bezahlt

183

  Schmid

  Markus

  Erligheim

XL

bezahlt

184

  Schmid

  Ulrich

  Kreenheinstetten

XL

bezahlt

185

  Schmidt

  thomas

  oberderdingen

M

bezahlt

186

  Schneider

  Andreas

  Ludwigsburg

XXL

bezahlt

187

  Schnell

  Sebastian

  Bönnigheim

M

bezahlt

188

  Schnetz

  Stefan

  Neuenstadt

L

bezahlt

189

  Schnitz

  Markus

  Ingersheim

XXL

bezahlt

190

  Scholl

  Manfred

 

L

bezahlt

191

  Schott

  Rainer

  Walheim

XL

bezahlt

192

  Schröder

  Karin

  Ottmarsheim

XS

bezahlt

193

  Schuster

  Peter

  Kernen i.R.

XL

bezahlt

194

  Schütz

  Rainer

  Eppingen- Elsenz

XL

bezahlt

195

  Seemann

  marco

  Langenhagen

M

bezahlt

196

  Seemann

  Timo

  Langenhagen

XXL

bezahlt

197

  Seidler

  christian

  oberderdingen

L

bezahlt

198

  Sigloch

  Uwe

  Bretzfeld

L

bezahlt

199

  Sigloch

  Fabian

  Bretzfeld

M

bezahlt

200

  Singer

  Christoph

  Stuttgart

L

bezahlt

201

  Sommer

  Stefan

  Kernen-Stetten

XL

bezahlt

202

  Spahn

  Armin 

  Gemmrigheim

XL

bezahlt

203

  Sperb

  Alexander

  Ilsfeld

L

bezahlt

204

  Stengel

  mathias

  botenheim

XL

bezahlt

205

  Telebuh

  Damir

  Freiberg a.N.

M

bezahlt

206

  Thielsch

  Michael

  Pfinztal

L

bezahlt

207

  Thomas

  Jakob

  Sachsenheim

M

bezahlt

208

  Töpfer

  Andi

  Remseck

S

bezahlt

209

  Torschmied

  Jens

  Cleebronn

M

bezahlt

210

  Trefz

  Uwe

  Frauenzimmern

M

bezahlt

211

  Velte

  Peter

 

M

bezahlt

212

  Vetter

  Markus

  Eppingen- Elsenz

XL

bezahlt

213

  Veyhl

  Juergen

  Gemmrigheim

XXXL

bezahlt

214

  Viellieber

  Michael

 

M

bezahlt

215

  Vogel

  Harald

  Zaberfeld

L

bezahlt

216

  Vogel

  Joachim

  Neckarsulm

L

bezahlt

217

  Wagner

  Ulrich

  Pfaffenhofen

L

bezahlt

218

  Wagner

  Bernd

  Bönnigheim

XL

bezahlt

219

  Waible

  Siggi

 

XL

bezahlt

220

  Walouch

  Michael

 

L

bezahlt

221

  Walter

  Dirk

  Altdorf

XL

bezahlt

222

  Walthart

  Bernhardt

  Bönnigheim

M

bezahlt

223

  Weber

  Ingo

  Olching

L

bezahlt

224

  Wehmeier

  Andreas

  Sachsenheim

M

bezahlt

225

  Wehner

  Marco

  Bönnigheim

M

bezahlt

226

  Weidinger

  Wolfgang

  Weinstadt

XL

bezahlt

227

  Wein

  Hermann 

  Cleebronn

L

bezahlt

228

  Wiedmann

  Eberhardt (Tweety)

  Neuenstein

M

bezahlt

229

  Winkler

  Matthias

  Bönnigheim

M

bezahlt

230

  Winterkorn

  Jürgen

  Steinheim

XL

bezahlt

231

  Wöhrle

  Evi

  Niedereschach

M

bezahlt

232

  Wöhrle

  Michael

  Niedereschach

XXXL

bezahlt

233

  Wörner

  Claus

  Altdorf

XL

bezahlt

234

  Wörner

  Frank

  Altdorf

XXL

bezahlt

235

  Wörner

  Marcel

  Altdorf

XL

bezahlt

236

  Zanker

  Uwe

  Löchgau

L

bezahlt

237

  Zuhmann

  Roland

  heilbronn

L

bezahlt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

News:

 

16.06.2018

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

25.05.2018

Die neue Datenschutzerklärung

zur Meldung

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung