Stand: 18.05.2011

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich ! 

 

Startergruppe:

100-1

 

 

 

Guide 1:

 

Roland

Müllner

 

 

Guide 2:

 

Rainer 

Aisenpreis

 

 

Startzeit:

09:00

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

1

1

  Durst

  Alfred

  Pfaffenhofen

L

2

2

  Dworaczek

  Dieter

  Steinheim

M

3

3

  Halbich

  Gerhard

  Mühlacker

L

4

4

  Huf

  Achim

  Mühlacker

XL

5

5

  Huss

  Michael

  Loßburg

M

6

6

  Kähling

  Stefan

  Bietigheim- Bissingen

M

7

7

  Ludwig

  Volker

  Ludwigsburg

L

8

8

  Maier

  Andrea

  Steinheim

S

9

9

  Meier

  Steffen

  Freudental

M

10

10

  Oehler

  Manuel

  Bönnigheim

M

11

11

  Pfaeffle

  Frank

  Gemmingen

L

12

12

  Schuhmacher

  Klaus

  Zaberfeld

M

13

13

  Schumacher

  Sven

  Tamm

S

14

14

  Tack

  Thomas

  Zaberfeld

M

15

15

  Wagner

  Harald

  Grötzingen

XL

16

16

  Weit

  Anja

  Niefern-Öschelbronn

S

17

17

  Winkler

  Michael

  Gerlingen

XL

18

18

  Zäh

  Manuel

  Bönnigheim

M

Startergruppe:

100-2

 

 

 

Guide 1:

 

Klaus

Rücker

 

 

Guide 2:

 

Uwe

Baumbusch

 

 

Guide 3:

 

Abbe

Hamm

 

 

Startzeit:

09:05

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

19

1

  Armand

  Jörg

  Mühlacker

XL

20

2

  Ergenzinger

  Jörg

  Kornwestheim

XL

21

3

  Gotsch

  Thomas

  Bruchköbel

XL

22

4

  Gross

  Claudius

  Bietigheim-Bissingen

L

23

5

  Heitlinger

  Andreas

  Stetten

L

24

6

  Hieber

  Klaus

  Gemmrigheim

XXXL

25

7

  Kettler

  Bodo

  Sachsenheim

M

26

8

  Meier

  Frank

  Kornwestheim

XL

27

9

  Peretzki

  Stephan

  Ödheim

M

28

10

  Queisser

  Steffen

  Ochsenbach

XL

29

11

  Reichert

  Jürgen

  Bönnigheim

L

30

12

  Schäfer

  Mark

  Kösching

XL

31

13

  Schäfer

  Jan

  Erlenbach

L

32

14

  Schmitt

  Felix

  Besigheim

M

33

15

  Sommer

  Thomas

  Güglingen

L

34

16

  Straub

  Jürgen 

  Ödheim

M

35

17

  Weik

  Eckhard

  Althengstett

L

36

18

  Wiegand

  Alfred

  Bruchköbel

XXL

 

 

News:

 

16.06.2018

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

25.05.2018

Die neue Datenschutzerklärung

zur Meldung

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung