Stand: 18.05.2011

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich !

 

Startergruppe:

50-1

 

 

 

Guide 1:

 

Martina

Höllige

 

 

Guide 2:

 

Julian

Tabler

 

 

Startzeit:

10:10

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

278

1

  Mayer

  Frank

  Sternenfels

M

279

2

  Rohde

  Christoph

  Sternenfels

XL

280

3

  Lange

  Peter

  Leinfelden-Echterdingen

XL

281

4

  Lange

  Sebastian

  Leinfelden-Echterdingen

XL

282

5

  Stricker

  Markus 

 

L

283

6

  Ustaosman

  Sureyya

 

M

284

7

  Riegert

  Klaus

 

M

285

8

  Haselberger

  Karola

 

XS

286

9

  Korol

  Daniel

 

L

287

10

  Dr. Pfisterer

  Markus

  Heilbronn

L

288

11

  Dräger

  Rolf

  Cleebronn

L

289

12

  Krüger

  Harald

  Bad Wimpfen

L

290

13

  Schmitt

  Oliver 

  Bad Wimpfen

XL

291

14

  Öhler

  Siegmar

  Cleebronn

M

292

15

  Theisen

  Michael

  Besigheim

XXL

293

16

  Kraus

  Eduard

  Sachsenheim

XL

294

17

  Kraus

  Heidi

  Sachsenheim

S

295

18

  Rueckle

  Dieter

  Ilsfeld

XXL

296

19

  Koehler

  Juergen

  Walheim

XL

Startergruppe:

50-2

 

 

 

Guide 1:

 

Willi

Krapf

 

 

Guide 2:

 

Dieter

Keller

 

 

Startzeit:

10:15

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

297

1

  Brosz

  Markus

  Hessigheim

XL

298

2

  Ast

  Roland

  Ingersheim

XL

299

3

  Koch

  Thomas

  Ingersheim

XXL

300

4

  Schuster

  Thomas

  Bretten

XL

301

5

  Soltys

  Beatrix

  Fellbach

M

302

6

  Soltys

  Michael

  Fellbach

XL

303

7

  Langer

  Daniela

  Besigheim

XS

304

8

  Langer

  Oliver

  Besigheim

M

305

9

  Stöckermann

  Thomas

  Löchgau

XXXXL

306

10

  Gula

  Wolfgang

  Besigheim

XXXL

307

11

  Ludescher

  Dietmar

  Ingersheim

L

308

12

  Rist

  Roland

  Nordheim

M

309

13

  Rist

  Alexander

  Nordheim

S

310

14

  Stierle

  Carlo

  Bietigheim-Bissingen

M

311

15

  Henne

  Wolfgang

  Bietigheim-Bissingen

XXL

312

16

  Ernst

  Stefan

  Güglingen

L

313

17

  Falheier

  Horst

  Freiberg

M

314

18

  Hammel

  Edgar

  Freiberg

M

315

19

  Herhoff

  Roland

  Gemrigheim

XL

316

20

  Pulli

  Harald

  Besigheim

XL

Startergruppe:

50-3

 

 

 

Guide 1:

 

Uwe

Trinkner

 

 

Guide 2:

 

Hermann

Rometsch

 

 

Startzeit:

10:20

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

317

1

  Schmoll

  Walter

  Schwaigern

XXXL

318

2

  Buyer

  Rainer

  Botenheim

XXXL

319

3

  Kühner

  Thomas

  Botenheim

L

320

4

  Schöll

  Achim

  Lauffen

L

321

5

  Schöll

  Daniel

  Lauffen

M

322

6

  Kubsch

  Knut

  Schwaigern

XL

323

7

  Lederer

  Christian

  Schwaigern

XXL

324

8

  Dautel

  Heiko

  Lauffen

XL

325

9

  Reiner

  Horst

  Schwaigern

XXXL

326

10

  Thalmann

  Reiner

  Gemmingen

XL

327

11

  Resch

  Caroline

  Bietigheim

XS

328

12

  Resch

  Peter

  Bietigheim

M

329

13

  Braunbeck

  Martin

  Lauffen a.N.

M

330

14

  Schmack

  Thomas

  Remseck

L

331

15

  Jahke

  Frank

  Asperg

XL

332

16

  Maldonado

  Efren

  Ludwigsburg

XXL

333

17

  Schuchardt

  Rainer

  Ingersheim

L

334

18

  Gutzeit

  Dirk

  Asperg

XL

335

19

  Häring 

  Thomas

  Vaihingen/Enz

XL

336

20

  Walker

  Thomas

  Asperg

XL

337

21

  Weiss

  Bernhard

  Lauffen

XL

338

22

  Weiss

  Günter

  Lauffen

XXXL

Startergruppe:

50-4

 

 

 

Guide 1:

 

Brigitte

Schatz-Grünenwald

 

Guide 2:

 

Roland

Gröll

 

 

Startzeit:

10:25

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

339

1

  Kähling

  Doris

  Bietigheim- Bissingen

S

340

2

  Kähling

  Felix

  Bietigheim- Bissingen

M

341

3

  Kähling

  Martin

  Bietigheim- Bissingen

S

342

4

  Kaiser

  Michael

  Oberasbach

XL

343

5

  Kaiser

  Anna

  Oberasbach

S

344

6

  Liebold

  Jörg

  Nuernberg

M

345

7

  Kretzschmar

  Holger

  Nördlingen

XXL

346

8

  Weiß

  Uta

  Nördlingen

L

347

9

  Grassler

  Tobias 

  Besigheim

XL

348

10

  Strohschein

  Roland 

  Walheim

XL

349

11

  Krauth

  Paul

  Bietigheim- Bissingen

XL

350

12

  Wiedemann

  Tanja

  Heilbronn

M

351

13

  Fatyol 

  Siegfried

  Kirchheim am Neckar

M

352

14

  Blesch

  Petra

  Karlsruhe

S

353

15

  Fritzsche

  Eberhard

  Besigheim

M

354

16

  Fritzsche

  Ilona

  Besigheim

M

355

17

  Braun

  Lucia

  Stetten am Kalten Markt

M

356

18

  Pikkemaat 

  Melanie

  Erligheim

M

357

19

  Beyl

  Reiner

  Cleebronn

XL

358

20

  Waltenberger

  Gerhard

  Affaltrach

XL

Startergruppe:

50-5

 

 

 

Guide 1:

 

Philipp

Engel

 

 

Guide 2:

 

Lemmi

 

 

 

Guide 3:

 

Felix

Gerhäusser

 

 

Startzeit:

10:30

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

359

1

  Schott

  Susanne 

  Bönnigheim

M

360

2

  Bechtold   

  Joachim 

  Kirchheim 

S

361

3

  Beck

  Robin

  Kirchheim

M

362

4

  Hach

  Jörg 

  Kirchheim

L

363

5

  Völlinger

  Christian 

  Kirchheim

XXL

364

6

  Monin

  Katrina 

  Walheim

M

365

7

  Steiner

  Bernd

  Walheim

L

366

8

  Bausch

  Moritz

  Kirchheim/N

L

367

9

  Bausch

  Rüdiger

  Kirchheim/N

XL

368

10

  Klöver

  Thorsten

  Stockheim

XXL

369

11

  Schell

  Frank

  Stockheim

XL

370

12

  Mai

  Nicole

  Brackenheim

S

371

13

  Brellochs

  Anette

  Kornwestheim

S

372

14

  Kaiser

  Stefan

  Ludwigsburg

XXL

373

15

  Kuni

  Horst

  Kornwestheim

L

374

16

  Brenner

  Jens

  Bönnigheim

M

375

17

  Kamfenkel

  Simon

  Brackenheim

M

376

18

  Juros

  Thomas

  Brackenheim

M

377

19

  Schickner

  Jonas

  Brackenheim

M

Startergruppe:

50-6

 

 

 

Guide 1:

 

Rolf

Rücker

 

 

Guide 2:

 

Rudi

Kunzmann

 

 

Startzeit:

10:35

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

378

1

  Geißler

  Frank

  Cleebronn

M

379

2

  Beierle 

  Helmut

  Cleebronn

XL

380

3

  Semmler

  Bodo

  Eppingen

XL

381

4

  Antritter

  Tobias

  Eppingen

M

382

5

  Filsinger

  Thomas

  Eppingen

XL

383

6

  Mayer

  Bernd

  Eppingen

M

384

7

  Röhrle

  Stefan

  Pforzheim

L

385

8

  Röhrle

  Tobias

  Kürnbach

XL

386

9

  Schnerr

  Marcel

  Eppingen

M

387

10

  Wormer

  Julian

  Eppingen

XL

388

11

  Hermann

  Wolfgang

  Bönnigheim

XXL

389

12

  Schnell

  Sonja

  Bönnigheim

XS

390

13

  Wägerle

  Rainer

  Bönnigheim

L

391

14

  Brodbeck

  Dieter

  Bönnigheim

XXXL

392

15

  Müller

  Martin

  Köln

L

393

16

  Reichert

  Tanja

  Ingersheim

S

394

17

  Daikeler

  Ludwig

  Vöhringen

XL

395

18

  Rinker

  Marc

  Vöhringen

XXL

396

19

  Prem

  Michael

  Stockheim

XXL

397

20

  Wahl 

  Sabine

  Brackenheim

S

Startergruppe:

50-7

 

 

 

Guide 1:

 

Olaf

Sporys

 

 

Guide 2:

 

Jonas

Zerweck

 

 

Startzeit:

10:40

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

398

1

  Sporys

  Fabian

  Bönnigheim

L

399

2

  Jaskulski

  Martin

  Heilbronn

L

400

3

  Scholzen

  Thomas

  Remseck

XL

401

4

  Aberle

  Jörg

  Neuhausen

L

402

5

  Schlotterbeck

  Uwe

  Sersheim

XL

403

6

  Wiss

  Helmut

  Möglingen

XXL

404

7

  Schröder

  Carsten

  Tamm

L

405

8

  Bayer

  Simon

  Gemmrigheim

L

406

9

  Laitenberger

  Rainer

  Besigheim

XL

407

10

  Seiz

  Reiner

  Gemmrigheim

M

408

11

  Rometsch

  Rabea

  Bönnigheim

S

409

12

  Rauscher

  Daniel

  Bönnigheim

XL

410

13

  Götz

  Markus

  Zaberfeld

XL

411

14

  Schock

  Siegbert

  Zaberfeld

XL

412

15

  Haas

  Daniel

  Pleidelsheim

XL

413

16

  Holz

  Kay

  Remseck

L

414

17

  Holz

  Klaus

  Ludwigsburg

XL

415

18

  Middendorf

  Dirk

  Asperg

XL

416

19

  Heilig

  Hermann

  Seckach

XXL

417

20

  Weber

  Manfred

  Weinstadt

XXL

Startergruppe:

50-8

 

 

 

Guide 1:

 

Konrad

Haiges

 

 

Guide 2:

 

Hanna

Kühner

 

 

Guide 3:

 

Susanne

Hofmann

 

 

Startzeit:

10:45

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

418

1

  Alt

  Elke

  Brackenheim

S

419

2

  Pfaeffle

  Silke

  Gemmingen

XS

420

3

  Schmid

  Martin

  Bönnigheim

XXXL

421

4

  Schrack

  Timo

  Stockheim

XXXL

422

5

  Schell

  Daniela

  Stockheim

L

423

6

  Simon

  Schilling

  Cleebronn

L

424

7

  Mai

  Alexander

  Brackenheim

XXL

425

8

  Bauer

  Ulrich

  Bönnigheim

XXXXL

426

9

  Häderle

  Heiko

  Cleebronn

XL

427

10

  Seyb

  Jürgen

  Cleebronn

XL

428

11

  Joos

  Carmen

  Besigheim

S

429

12

  Morlok

  Horst

  Freudental

L

430

13

  Schmid

  Andreas

  Ottmarsheim

L

431

14

  Spahn

  Bernhard

  Freudental

L

432

15

  Dalferth

  Andreas

  Güglingen

XXL

433

16

  Enderle

  Bernd

  Erligheim

XXL

434

17

  Ernesti

  Thomas

  Güglingen

L

435

18

  Heinrich

  Jürgen

  Neckarsulm

XL

436

19

  Kirchgaeßer

  Heike

  Freiberg

M

Startergruppe:

50-9

 

 

 

Guide 1:

 

Volkhard

Schwittay

 

 

Guide 2:

 

Eberhard

Eisele

 

 

Guide 3:

 

Gianni

Turco

 

 

Startzeit:

10:50

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

437

1

  Kahl

  Jürgen

  Schwaigern

XXL

438

2

  Metzger

  Simon

  Gemmrigheim

XL

439

3

  Metzger 

  Herbert

  Gemmrigheim

XL

440

4

  Lorkowski

  Thomas

  Taufkirchen

XL

441

5

  Mann

  Jürgen

  München

XXXL

442

6

  Flinspach

  Klaus

  Eibensbach

XXL

443

7

  Gottschick

  Holger

  Walheim

XL

444

8

  Hamann

  Werner

  Mundelsheim

XL

445

9

  Hauck

  Stefan

 

XL

446

10

  Kaster

  Jörg

  Stuttgart

XL

447

11

  Kraft

  Michael

  Gemmrigheim

XXL

448

12

  Schloßnikl

  Marco

  Gemmrigheim

XXXL

449

13

  Kratz

  Markus

  Sachsenheim

M

450

14

  Renz

  Steffen

  Sachsenheim

M

451

15

  Wenz

  Tobias

  Sachsenheim

M

452

16

  Minder

  Rolf

  Neuhausen

L

453

17

  Steger

  Detlef

  Neuhausen

XL

454

18

  Steger

  Patricia

  Neuhausen

L

455

19

  Neubert 

  Thomas

  Neuhausen

L

456

20

  Staufer

  Jürgen

  Neuhausen

L

Startergruppe:

50-10

 

 

 

Guide 1:

 

Steffen

Wehner

 

 

Guide 2:

 

Josef

Reinhard

 

 

Startzeit:

10:55

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

457

1

  Kurz

  Alexander

  Besigheim

L

458

2

  Brodführer

  Johannes 

  Stuttgart

M

459

3

  Muellner

  Markus

  Bönnigheim

XL

460

4

  Muellner

  Dennis

  Bönnigheim

L

461

5

  Neubert

  Ilona

  Oberderdingen

M

462

6

  Neubert

  Rüdiger

  Bruchsal

L

463

7

  Junger

  Sven

  Sachsenheim

XL

464

8

  Nothwang

  Claudia

  Zell

L

465

9

  Reisner

  Sylvia

  Brackenheim

XS

466

10

  Pulpannek

  Charsten

  Bietigheim

XXL

467

11

  Schweizer

  Frank

  Bietigheim

XL

468

12

  Tonello

  Ilona

  Weinstadt

XL

469

13

  Tonello

  Stephan

  Weinstadt

XXL

470

14

  Röckel

  Matthias

  Brackenheim

XXL

471

15

  Werner

  Volker

  Pfaffenhofen

L

472

16

  Rockstroh

  Anja

  Bönnigheim-Hofen

M

473

17

  Zippert

  Nicole

  Löchgau

S

474

18

  Zippert

  Detlef

  Löchgau

XL

475

19

  Schmid

  Heike

  Kernen-Stetten

L

476

20

  Sommer

  Nicole

  Kernen-Stetten

XL

Startergruppe:

50-11

 

 

 

Guide 1:

 

Martin

Queisser

 

 

Guide 2:

 

Inge

Trinkner

 

 

Startzeit:

11:00

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

477

1

  Altmann

  Birgit

  Bönnigheim

S

478

2

  Bechtle

  Heiko

  Walheim

XL

479

3

  Mann

  Axel

  Bönnigheim

XXXL

480

4

  May

  Dunja

  Bönnigheim

L

481

5

  Schmid

  Karl Thomas

  Bönnigheim

L

482

6

  Hagmann

  Andrea

  Talheim

L

483

7

  Hagmann

  Hans

  Talheim

L

484

8

  Weigelt

  Michael

  Heilbronn

L

485

9

  Weipprecht

  Sandra

  Heilbronn

S

486

10

  Bertsch

  Michael

  Heilbronn

L

487

11

  Guserle

  Martin

  Grantschen

XL

488

12

  Gierl

  Reiner

  Heilbronn

L

489

13

  Dudt

  Reiner

  Ilsfeld

XXXL

490

14

  Schulz

  Lothar

  Neckarsulm

L

491

15

  Schulz

  Markus

  Neckarsulm

L

492

16

  Fink

  Bernd

  Gundelsheim

XXL

493

17

  Flebbe

  Andreas

  Hirschhorn

XL

494

18

  Kohler

  Claus

  Brackenheim

M

495

19

  Kornmann

  Katja

  Ludwigsburg

M

496

20

  Lang

  Andreas

  Paffenhofen-Weiler

L

Startergruppe:

50-12

 

 

 

Guide 1:

 

Jürgen

Ludwig

 

 

Guide 2:

 

Katrin

Bähr

 

 

Startzeit:

11:05

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

497

1

  Höfler

  Stefan

  Freiberg am Neckar 

M

498

2

  Schwald

  Rainer

  Güglingen

M

499

3

  Walter 

  Claudia

  Güglingen 

M

500

4

  Braun

  Reiner

  Sachsenheim

XL

501

5

  Müller

  Susanne

  Sachsenheim

M

502

6

  Dierle

  Thomas

  Weil der Stadt 

XXL

503

7

  Brecht 

  Alexander 

  Bietigheim-Bissingen 

L

504

8

  Scholz

  Manfred

  Erligheim

XXL

505

9

  Wischnewski

  Dirk

  Filderstadt

L

506

10

  Wischnewski

  Bernd

  Erligheim

XL

507

11

  Schramm

  Jannik

  Ilsfeld

XL

508

12

  Schramm

  Axel

  Ilsfeld

XXL

509

13

  Ambacher-Schramm

  Carola

  Ilsfeld

L

510

14

  Sommer

  Jürgen

  Talheim

XXXL

511

15

  Wörner

  Patrick 

  Talheim

L

512

16

  Müller

  Ralf

  Brackenheim

XL

513

17

  Reisinger

  Dieter

  Klein Glattbach

M

514

18

  Cerullo

  Michael

  Asperg

L

515

19

  Klüber

  Jürgen

  Remseck

L

Startergruppe:

50-13

 

 

 

Guide 1:

 

Gerhard

Hoffmann

 

 

Guide 2:

 

Steffen

Zundel

 

 

Startzeit:

11:10

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

516

1

  Seebold

  Philipp

  Zaberfeld

XL

517

2

  Schlesinger

  Angela

  Meimsheim

M

518

3

  Wildner

  Oliver

  Hardthausen

XL

519

4

  Geckeler

  Doris

  Benningen am Neckar

L

520

5

  Räpple

  Martin 

  Benningen am Neckar

XL

521

6

  Schaffert

  Marc

  Talheim

M

522

7

  Schütze

  Christian

  Bietigheim

M

523

8

  Schweyher

  Ralf

  Bönnigheim

XL

524

9

  Stiefel

  Johannes

  Rudersberg

M

525

10

  Verch

  Sascha

  Heilbronn

L

526

11

  Weber

  Monika

  Stuttgart

S

527

12

  Willms

  Sönke

  Lauffen

L

528

13

  Schneider

  Frank

  lehrensteinfeld

XXXL

529

14

  von Nordheim

  Peter

  Schwieberdingen

XXXL

530

15

  Hiller

  Siegfried

  Unterheinried

L

531

16

  Traber

  Udo

  Bietigheim-Bissingen

XL

532

17

  Traber

  Katharina

  Bietigheim-Bissingen

L

533

18

  Aisenpreis

  Jannik

  Kirchheim/N

M

534

19

  Slemensek

  Zdravko

  Löchgau

XXL

Startergruppe:

50-14

 

 

 

Guide 1:

 

Hardy

Wentz

 

 

Guide 2:

 

Wolfgang

Strauß

 

 

Startzeit:

11:15

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

535

1

  Schell

  Michael

  Freiberg

XXXL

536

2

  Schieber

  Michael

  Freiberg

XL

537

3

  Pados

  Lena

 

XS

538

4

  Heth

  Marc-Lieven

 

M

539

5

  Haag

  Dietmar

  Talheim

L

540

6

  Haag

  Ilona

  Talheim

M

541

7

  Dürr

  Michael

  Cleebronn

L

542

8

  Vogel

  Markus

  Cleebronn

L

543

9

  Reisenauer

  Jürgen

  Zaberfeld

L

544

10

  Sommer 

  Steffen

  Brackenheim

L

545

11

  Heinz

  Uwe

  Brackenheim

L

546

12

  Lenz

  Peter

  Balingen

L

547

13

  Genieser

  Caren

  Hamburg

S

548

14

  Kegler

  Sven

  Bönnigheim

XL

549

15

  Ludwigs

  Michael

  Bietigheim-Bissingen

XL

550

16

  Arnold

  Oliver

  Bad Friedrichshall

L

551

17

  Fundis

  Gabriele

  Ubstadt-Weiher

S

552

18

  Mohr

  Mario

  Kleingartach

L

Startergruppe:

50-15

 

 

 

Guide 1:

 

Marcus

Bachmann

 

 

Guide 2:

 

Volker

Jung

 

 

Startzeit:

11:20

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

553

1

  Stöckle

  Achim

  Bönnigheim

XL

554

2

  Schollenberger

  Ralf

  München

L

555

3

  Mayer

  Günther

  Bönnigheim

M

556

4

  Brunhofer

  Katl

  Oberau

M

557

5

  Brunhofer

  Xaver

  Oberau

L

558

6

  Hermann

  Frank

  Neckarwestheim

XL

559

7

  Schumann

  Frank

  Brackenheim

XL

560

8

  Schumann

  Lucia

  Brackenheim

XL

561

9

  Bühler

  Michael

  Ludwigsburg

XXL

562

10

  Schlichter

  Michael

  Ludwigsburg

XXXXL

563

11

  Hofäcker

  Birgit

  Bönnigheim

XS

564

12

  Lippert

  Petra

  Brackenheim

S

565

13

  Hahn

  Oliver

  Brackenheim

M

566

14

  Geier

  Alexander

  Waiblingen-Hegnach

XL

567

15

  Gotthard

  Carsten

  Murr

L

568

16

  Meyer

  Volker

  Möglingen

XL

569

17

  Volz

  Markus

  Kleinbottwar

XL

570

18

  Wendlandt

  Frank

  Murr

XXXL

571

19

  Wentz

  Jan

  Bönnigheim

XL

572

20

  Franzini

  Luigi

  Stuttgart

XL

Startergruppe:

50-16

 

 

 

Guide 1:

 

Stephan

Altmann

 

 

Guide 2:

 

Eberhard

Waller

 

 

Startzeit:

11:25

Uhr

 

 

Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

nummer

Gruppe

573

1

  Gerhäusser

  Hermann

  Bönnigheim

L

574

2

  Schmutz

  Dieter

  Bönnigheim

XXXXL

575

3

  Kölle

  Ralf

  Bönnigheim

XXL

576

4

  Huttelmaier

  Tobias

  Bönnigheim

XL

577

5

  Huttelmaier

  Verena

  Bönnigheim

S

578

6

  Hepperle

  Christoph

  Bönnigheim

L

579

7

  Schwenkel

  Peter

  Besigheim

L

580

8

  Türk

  Sonja

  Besigheim

S

581

9

  Pfund

  Annette

  Bönnigheim

S

582

10

  Prochnau

  Ralf

  Bönnigheim

XXXXL

583

11

  Müllner

  Simone

  Bönnigheim

L

584

12

  Richert

  Benjamin

  Bönnigheim

L

585

13

  Altmann

  Daniela

  Bönnigheim

XS

586

14

  Bramm

  Anso

  Bönnigheim

M

587

15

  Feuerbacher

  Jürgen

  Bönnigheim

M

588

16

  Schwegler

  Isi

  Bönnigheim

S

589

17

  Schwegler

  Marc

  Bönnigheim

M

590

18

  Viswanatha

  Marc

  Bönnigheim

M

591

19

  Zeller

  Appen

  Bönnigheim

XL

592

20

  Groß

  Christoph

  Bönnigheim

L

 

 

News:

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung