Startliste "Marathon"

 

Stand: 12.04.2012

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich !  

 

 

Startergruppe:

100-1

 

 

 

Guide 1:

Roland

Müllner

 

 

Guide 2:

Rainer 

Aisenpreis

 

 

Startzeit:

09:00

Uhr

 

 

Start-Nr.

Nr. in Gruppe

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

1

1

Gerger

Frank

Asperg

M

2

2

Böhringer

Rainer

Leingarten

L

3

3

Kähling

Stefan

Bietigheim/Bissingen

L

4

4

Köhn

Matthias

Schwäbisch Hall

XL

5

5

Kurz 

Alexander 

Schwäbisch Hall 

6

6

Kania 

Christian 

Sersheim 

7

7

Müllner 

Lars 

Sachsenheim 

8

8

Gauger 

Thilo 

Löchgau 

9

9

Braeunig

Markus

Erligheim

L

10

10

Tack 

Thomas 

Zaberfeld 

11

11

Schuhmacher 

Klaus 

Zaberfeld 

12

12

Pfäffle

Frank

Gemmingen

L

13

13

Geiger 

Uwe 

Gemmingen 

14

14

Zäh 

Manuel 

Bönnigheim 

15

15

Probst

Frank

Lauffen

M

16

16

Hanss

Thomas

 

XL

17

17

Hundseder 

Axel 

Pforzheim 

18

18

Staeble 

Andreas 

Pforzheim 

Startergruppe:

100-2

 

 

 

Guide 1:

Klaus

Rücker

 

 

Guide 2:

Olaf

Sporys

 

 

Startzeit:

09:05

Uhr

 

 

Start-Nr.

Nr. in Gruppe

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

19

1

Elmer 

Fabio 

Stuttgart 

XL 

20

2

Peretzki 

Stephan 

Oedheim 

21

3

Straub 

Jürgen 

Oedheim 

22

4

Bürkle 

Lars 

Freiberg am Neckar 

23

5

Corral 

Isidro 

Sachsenheim 

24

6

Herbrik 

Oliver 

Bietigheim-Bissingen  

25

7

Schumacher 

Sven 

Tamm 

26

8

Siegner 

Rainer 

Pfaffenhofen 

27

9

Hug 

Volker 

Brackenheim 

28

10

Kleiner 

Ralph 

Cleebronn 

29

11

Aab

Thomas

Schwaigern/ Stetten

L

30

12

Binder

Thomas

Brackenheim-Botenheim

M

31

13

Buchner 

Lars 

Stockheim 

32

14

Ergenzinger 

Jörg 

Kornwestheim 

XL 

33

15

Gross 

Claudius 

Bietigheim-Bissingen 

34

16

Harzer

Heiko

Güglingen

M

Startergruppe:

100-3

 

 

 

Guide 1:

Andreas

Lang

 

 

Guide 2:

Steffen

Ade

 

 

Startzeit:

09:10

Uhr

 

 

Start-Nr.

Nr. in Gruppe

Name

Vorname

Ort

Trikot-größe

35

1

Barabas

Andreas

Beilstein

L

36

2

Graf

Daniel

Bad Rappenau

L

37

3

Höpke

Nils

Heilbronn

M

38

4

Müller 

Jörg 

Heilbronn

L

39

5

Waglöhner

Steffen

Ilsfeld

Xl

40

6

Dierle 

Thomas 

Weil der Stadt 

XL 

41

7

Müller 

Swen  

Sachsenheim 

XL 

42

8

Kostyra 

Gerhard 

Heidelberg 

XL 

43

9

Stelter 

Gottfried 

Sinsheim 

44

10

Schaller 

Stefan 

Sulzbach 

45

11

Weller 

Janet 

Backnang 

XS 

46

12

Lamster 

Lars 

Benningen 

L

47

13

Müllner 

Denis

Bönnigheim

L

48

14

Nestrasil

Rolf

Besigheim

XL

49

15

Queißer

Steffen

Ochsenbach

XL

50

16

Schmitt 

Felix 

Besigheim 

51

17

Schwittay

Dr. Hartwig

Ilsfeld

XL

 

 

News:

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung