Startliste "Marathon"

 

Stand: 01.06.2013

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich ! 

 

Startergruppe:

100-1




Guide 1:


Roland

Müllner



Guide 2:


Rainer

Aisenpreis



Startzeit:

09:00

Uhr



Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-
größe

nummer

Gruppe

100

1

Aab

Thomas

Schwaigern

L

101

2

Beyl

Günter

Ludwigsburg

M

102

3

Böhringer

Rainer

Leingarten

XL

103

4

Gerger

Frank

Asperg

M

104

5

Gotsch

Thomas

Bruchköbel

XXL

105

6

Heitlinger

Andreas

Schwaigern

L

106

7

Joch

Marco

Schwaigern

M

107

8

Kähling

Stefan

Bietigheim/Bissingen

M

108

9

Kurz

Alex

SHA-Hessental

L

109

10

Pfäffle

Frank

Gemmingen

L

110

11

Schmidtke

Lutz

Bietigheim/Bissingen

M

111

12

Slavoudis

Christos

Stuttgart

M

112

13

Tietze

Rene

Schwaigern

M

113

14

Wiegand

Alfred

Bruchköbel

XXL

114

15

Zäh

Manuel

Bönnigheim

M













Startergruppe:

100-2




Guide 1:


Andreas

Lang



Guide 2:


Steffen

Ade



Startzeit:

09:05

Uhr



Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-
größe

nummer

Gruppe

115

1

Bräunig

Markus

Erligheim

M

116

2

Breitkreutz 

Micha 

Erligheim 

117

3

Bürkle

Lars

Freiberg

M

118

4

Eitel

Oliver

Leingarten

XXL

119

5

Geiger

Uwe

Brackenheim

M

120

6

Harzer

Heiko

Güglingen

M

121

7

Kuhnle

Markus

Leingarten

L

122

8

Ludwig

Volker

Ludwigsburg

L

123

9

Reichert

Jürgen

Bönnigheim

L

124

10

Reiher

Stefan

Freiberg

XS

125

11

Rieker

Matthias

Leingarten

XL

126

12

Ruof

Thomas

Deizisau

L

127

13

Salzgeber

Michaela

Heilbronn

S

128

14

Schmid

Andreas

Besigheim

L

129

15

Walter

Alexander

Freiberg

L













Startergruppe:

100-3




Guide 1:


Klaus

Rücker



Guide 2:


Uwe

Baumbusch



Startzeit:

09:10

Uhr



Start-

Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikot-
größe

nummer

Gruppe

130

1

Böhm

Edgar

Kernen

S

131

2

Brett

Lutz

Vaihingen/Enz

L

132

3

Gehrlein

Bernhard

Ludwigsburg

XL

133

4

Gluschke

Alexander

Schwieberdingen

XL

134

5

Gross

Claudius

Bietigheim

L

135

6

Hantke

Alexander

Vaihingen

XL

136

7

Kohler

Lars

Ludwigsburg

L

137

8

Kusnier

Georg

Vaihingen/Enz

L

138

9

Matthes

Bernd

Brackenheim-Hausen

L

139

10

Mayer

Stephan

Renningen

M

140

11

Müller

Swen

Sachsenheim

L

141

12

Munz

Tobias

Kirchheim

L

142

13

Queisser

Steffen

Sachsenheim

XL

143

14

Stefanides

Christoph

Stuttgart

M

 

 

 

  

News:

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung