Startliste "Marathon"

 

Stand: 02.05.2014

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 

 

Startergruppe:

100-1




Guide 1:

Roland

Müllner



Guide 2:

Rainer

Aisenpreis



Startzeit:

09:00

Uhr


Nr. /

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

Gruppe

1

Aab

Thomas

Stetten

L

2

Böhringer

Rainer

Leingarten

XL

3

Bringezu

Christian

Sinderdorf

L

4

Brönner

Thomas

Obersteinbach

M

5

Eren

Nadir

Obereisesheim

M

6

Gerger

Frank

Markgröningen

M

7

Heitlinger

Andreas

Schwaigern

L

8

Hoffmann

Jörg

Gütersloh

XL

9

Hofstädter

Uwe

Löchgau 

M

10

Joch

Marko

Schwaigern

M

11

Kähling

Stefan

Bietigh.-Bissingen

M

12

Köhn

Matthias

Schwäbisch Hall

XL

13

Kuhnle

Markus

Leingarten

L

14

Kurz

Alexander

Schwäbisch Hall

L

15

Pfäffle

Frank

Gemmingen

L

16

Salzgeber

Michaela

Heilbronn

S

17

Schmidtke

Lutz

Bietigheim-Bissingen

M

18

Schuhmacher

Klaus

Zaberfeld

M

19

Sturm

Rüdiger

Bietigheim-Bissingen

L

20

Zäh

Manuel

Bönnigheim

M

21

Ziegler

Karsten

Gütersloh

L











Startergruppe:

100-2




Guide 1:

Andreas

Lang



Guide 2:

Steffen

Ade



Startzeit:

09:05

Uhr


Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

Gruppe

1

Brett

Lutz

Vaihingen/Enz

L

2

Ergenzinger

Jörg

Kornwestheim

L

3

Geiss

Michael

Marbach

L

4

Godulla

Frank

Tamm

M

5

Häberlen

Ewald

Lauffen a.N.

L

6

Hannss

Susanne

Leingarten

XXL

7

Hannss

Thomas

Leingarten

XXXL

8

Herz

Jens-Uwe

Korntal

XL

9

Hug

Volker

Brackenheim

M

10

Kleiner

Ralph

Cleebronn

M

11

Kraut

Volker


L

12

Kusnier

Georg

Vaihingen/enz

L

13

Lünswilken

Hermann

Vaihingen

XL

14

Meier

Tom

Oberriexingen

L

15

Probst

Berthold

Lauffen a.N.

M

16

Probst

Frank

Lauffen a.N.

M

17

Schneider

Bastian

Lauffen a.N.

M

18

Slavoudis

Christos

Stuttgart

S

19

Stefanides

Christoph

Stuttgart

M

20

Steurer

Chris

Plüderhausen

M

21

Vierling

Timo

Offenau

L











Startergruppe:

100-3




Guide 1:

Klaus

Rücker



Guide 2:

Olaf

Sporys



Startzeit:

09:10

Uhr


Nr. in

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

Gruppe

1

Bauer

Sandy-Marc

Leinfelden-Echterdingen-Stetten

L

2

Beyl

Günter

Ludwigsburg

M

3

Böhm

Edgar

Kernen

S

4

Bunderla

Steffen

Benningen

L

5

Fissler

Reiner

Murr

M

6

Gehrlein

Bernhard

Ludwigsburg

XL

7

Geiger

Uwe

Gemmingen

L

8

Gross

Claudius

bietigheim-bissingen

M

9

Harzer

Heiko

Güglingen

M

10

Helger

Michael

Gemrigheim

L

11

Hennig

Oliver

Obersulm

M

12

Klepser

Sebastian

Bietigheim-Bissingen

L

13

Kott

Ben

Lauffen a.N.

XL

14

Liebich

Oliver

Kirchardt

M

15

Mayer

Stephan

Renningen

M

16

Müller

Swen

Sachsenheim

L

17

Munz

Tobias

Kirchheim

L

18

Röser

Frank

Gemrigheim

L

19

Schübelin

Hagen

Owen-Teck

M

20

Tomaszewski

Peter

Altengstett

M

21

Weber

Daniela

Gemmingen

S

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung