Startliste "Marathon"

 

Stand: 05.05.2015

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 

  

 

Gruppe:

100-1

 

 

 

Guide 1:

Müllner

Roland 

 

Guide 2:

Aisenpreis

Rainer

 

Startzeit:

09:00 Uhr

 

 

 

Nr.

Name

Vorname

Ort

Trikot

101

Bauer

Sandy-Marc

Leinfelden-Echterdingen

L

102

Beyl

Günter

Ludwigsburg

M

103

Böhringer

Rainer

Leingarten

XL

104

Ergenzinger

Jörg

Kornwestheim

L

105

Gerger

Frank

Markgröningen

M

106

Gogolin

Kai

Weißbach

L

107

Hanns

Thomas

Brackenheim

L

108

Hannss

Susanne

Leingarten

XXL

109

Heitlinger

Andreas

Schwaigern

L

110

Herz

Jens-Uwe

Korntal

XL

111

Kähling

Stefan

Bietigheim-Bissingen

M

112

Kurz

Alexander

Schwäbisch Hall

L

113

Liebich

Oliver

Berwangen

M

114

Remm

Gerd

Kornwestheim

L

115

Salzgeber

Michaela

Untergruppenbach

S

116

Schmid

Andreas

Besigheim

L

117

Schmidtke

Lutz

Bietigheim-Bissingen

M

118

Schuhmacher

Klaus

Zaberfeld

M

119

Sturm

Ruediger

Bietigheim-Bissingen

L

120

Zäh

Manuel

Bönnigheim

M

Gruppe:

100-2

 

 

 

Guide 1:

Lang

Andreas

 

Guide 2:

Hillstein

Oliver

 

Startzeit:

09:05 Uhr

 

 

 

Nr.

Name

Vorname

Ort

Trikot

121

Bürkle

Lars

Freiberg am Neckar

S

122

Deschner

Marco

Talheim

M

123

Häberlen

Ewald

Lauffen

M

124

Hennig

Oliver

Obersulm

M

125

Hug

Volker

Brackenheim

M

126

Joch

Marco

Schwaigern

L

127

Krauss

Michael

Lauffen

XL

128

Ludwig

Volker

Ludwigsburg

L

129

Mann

Michael

Eppingen

L

130

Müller

Rene

Talheim

M

131

Probst

Berthold

Lauffen

L

132

Probst

Frank

Lauffen

M

133

Ralph

Kleiner

Cleebronn

M

134

Schneider

Bastian

Lauffen

L

135

Steurer

Chris

Urbach

L

136

Weller

Uwe

Lauffen

XL

Gruppe:

100-3

 

 

 

Guide 1:

Sporys

Olaf

 

Guide 2:

Rücker

Klaus

 

Startzeit:

09:10 Uhr

 

 

 

Nr.

Name

Vorname

Ort

Trikot

137

Brett

Lutz

Vaihingen/Enz

XL

138

Eren

Nadir

Untergruppenbach

M

139

Harzer

Heiko

Güglingen

M

140

Klepser

Sebastian

Bietigheim-Bissingen

L

141

Kohler

Lars

Ludwigsburg

M

142

Kott

Benedict

Bönnigheim

XL

143

Kusnier

Georg

Vaihingen/Enz

M

144

Lünswilken

Hermann

Vaihingen/Enz

XL

145

Meier

Thomas

Oberriexingen

L

146

Möhl

Michael

Freudental

L

147

Schmidt

Silke

Untergruppenbach

S

149

Stefanides

Christoph

Stuttgart

M

150

Stelter

Gottfried

Sinsheim

L

151

von Schwertführer 

Gerit

Bietigheim-Bissingen

M

 

 

 

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung