Startliste "Short Track"

 

Stand: 12.05.2016

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 
  

 

Gruppe:

55-1




Guide 1:

Bausch

Felix



Guide 2:

Bähr

Katrin



Guide 3:

Dieter

Hannes



Startzeit:

10:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

501

Adamietz

Robert

Sachsenheim

L

502

Andrist

Peter

Brackenheim

L

503

King

Thomas

Mühlacker

L

504

Klingler

Markus

Sachsenheim

XL

505

Kraus

Heidi

Erligheim

S

506

Kraus

Eduard

Erligheim

XL

507

Laichinger

Marco

Vaihingen/Enz

M

508

Mehrer

Fabian

Stuttgart

L

509

Meßner

Julian

Bad-Friedrichshall

L

510

Müller

Robert

Waiblingen

L

511

Murtinger

Tibor

Tamm

L

512

Pfullinger

Carsten

Mühlacker

L

513

Schlotterbeck

Uwe

Sersheim

XL

514

Schöll

Bernhard

Nordheim

L

515

Stern

Tobias

Maulbronn

S

516

Wenninger

Klaus

Bretzfeld

XL

517

Westphal

Michael

Ötisheim

L

518

Zeller

Yannic

Lauffen

S

519

Zeller

Rolf

Lauffen

L

520

Zimmermann

Stefan

Ötisheim

L











Gruppe:

55-2




Guide 1:

Höllige

Martina



Guide 2:

Höllige

Günther



Startzeit:

10:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

521

Armbruster

Axel

Bietigheim-Bissingen

XL

522

Beuchle

Ralf

Gemmrigheim

M

523

Blattert

Lisa

Lauffen

S

524

Blattert

Angelika

Lauffen

XS

525

Blattert

Larissa

Lauffen

S

526

Brückner

Ronny

Gemmrigheim

XXL

527

Faff

Hans Georg

Gemmrigheim

L

528

Fritzsche

Eberhard

Besigheim

M

529

Fritzsche

Ilona

Besigheim

S

530

Haack

Mathias

Oberstenfeld

L

531

Jans

Hans-Peter

Ludwigsburg

XL

532

Koptik

Vit

Lauffen

XL

533

Kühner

Thomas

Brackenheim

L

534

Kutscher

Marcus

Lauffen

M

535

Löfflad

Ulrich

Düsseldorf

L

536

Roeser

Bernd

Gemmrigheim

XXXL

537

Schilling

Jana

Brackenheim

S

538

Stier

Andreas

Ludwigsburg

XL

539

Trendel

Sebastian

Heilbronn

L

540

Wellhäußer

Patrick

Lauffen

L











Gruppe:

50-3




Guide 1:

Lang

Andreas



Guide 2:

Breitkreuz

Michael



Guide 3:

Turco

Gianni



Startzeit:

10:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

541

Bachmann

Jochen

Sachenheim

M

542

Bachmann

Elisabeth

Sachsenheim

XS

543

Bender

Werner

Pleidelsheim

L

544

Durst

Ralf

Backnang

L

545

Ebert

Stefan

Pleidelsheim

XL

546

Ebert

Alexandra

Pleidelsheim

XS

547

Gniffke

Stefan

Bad Wimpfen

M

548

Heiner

Klaus

Römerstein

XXL

549

Hettmansperger

Lars

Bruchsal

L

550

Kaiser

Georg

Koenigsbach-Stein

M

551

Kerler

Uwe

Backnang

M

552

Nägele

Tobias

Mundelsheim

M

553

Pixa

Rudolf

Kämpfelbach

L

554

Posten

Manuel

Elztal

XXL

555

Posten

Alexander

Schwarzach

XXL

556

Ramtke

Martin

Freudental

L

557

Schöllhammer

Martin

Backnang

L

558

Schramm

Jannik

Ilsfeld

L

559

Schramm

Axel

Ilsfeld

XXL

560

Tutyschkin

Sergej

Steinheim an der Murr

M











Gruppe:

55-4




Guide 1:

Pikkemaat/Schmid

Markus



Guide 2:

Koch

Christian



Startzeit:

10:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

561

Amann

Armin

Stuttgart

L

562

Braun

Lorenz

Stetten akm

XL

563

Bückle

Jörg

Güglingen

XXL

564

Diesener

Eckhardt

Walheim

XXXL

565

Feichtinger

Gerhard

Nürtingen

L

566

Gabriel

Jochen

Güglingen

XXL

567

Haeser

Melanie

Stetten a.k.M.

M

568

Hahl

Stefan

Münchingen

L

569

Harbig

Jochen

Vaihingen / Enz

XL

570

Hirschmann

Joachim

Güglingen

XL

571

Hobrack

Lucia

Stetten akm

L

572

Koch

Tanja

Pfaffenhoen

XXL

573

Naffin

Frank

Güglingen

XXL

574

Nohles

David

Ludwigsburg

XL

575

Rügger

Thorsten

Hessigheim

L

576

Rügger

Angelika

Hessigheim

XL

577

Schilling

Michael

Simmozheim

M

578

Schmid

Ulrich

Kreenheinstetten

XL

579

Schmid

Isolde

Kreenheinstetten

XL

580

Schneider

Jan

Frauenzimmern

XXL











Gruppe:

55-5




Guide 1:

Krapf

Willi



Guide 2:

Abert

Jochen



Startzeit:

10:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

581

Abert

Gabi

Walheim

S

582

Andres

Steffen

Brackenheim

L

583

Buegler

Stefan

Urbach

L

584

Dascenzi

Raffaele

Urbach-Rems

L

585

Fernandez

Manuel

Plüderhausen

XXL

586

Gries

Thomas

Brackenheim

M

587

Herter

Diana

Urbach-Rems

M

588

Kalbantner

Steffen

Brackenheim

M

589

Knauer

Michael

Markgröningen

XL

590

Mehl

Michael

Urbach

XL

591

Prem

Michael

Brackenheim

XL

592

Schell

Frank

Stockheim

XL

593

Schickner

Jonas

Brackenheim

M

594

Scholl

Marcel

Gemmrigheim

XL

595

Schwarzkopf

Ralf

Plüderhausen

XL

596

Stütz

Jürgen

Markgröningen

XL

597

Ulmer

Jürgen

Plüderhausen

XXXL

598

Waibler

Linda

Plüderhausen

M

599

Zietemann

Dieter

Winterbach

XXXL











Gruppe:

55-6




Guide 1:

Straub

Uli



Guide 2:

Buchner

Lars



Startzeit:

11:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

600

Falzone

Vincenzo

Erligheim

L

601

Haselberger

Karola

Ludwigsburg

S

602

Hennig

Sascha

Sachsenheim

XL

603

Hennig

Jannik

Sachsenheim

L

604

Höncke

Sven

Güglingen

L

605

Iaquinandi

Mario

Bönnigheim

M

606

Köhler

Marco

Brackenheim

L

607

Morgana

Gioacchino

Bönnigheim

M

608

Riegert

Klaus

Ludwigsburg

S

609

Schaal

Andreas

Schorndorf

M

610

Schöll

Daniel

Lauffen am Neckar

M

611

Schöll

Achim

Lauffen am Neckar

L

612

Seitz

Mario

Erligheim

M

613

Sommer

Andreas

Güglingen

L

614

Vitale

Pietro

Löchgau

XL

615

Weeber

Moritz

Brackenheim

XL

616

Weisler

Frank

Sachsenheim

XXXL

617

Wieland

Andrea

Beilstein

M

618

Wolf

Michael

Sachsenheim

XL











Gruppe:

55-7




Guide 2:

Gröll

Roland



Guide 3:

Haiges

Konrad



Startzeit:

11:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

619

Autenrieth

Uwe

Schwaigern

XL

620

Barth

Peter

Lauffen

XXL

621

Böhler

Oliver

Brackenheim

XL

622

Hamann

Werner

Mundelsheim

XXL

623

Hügler

Alexander

Dürrenziemmern

XXXXL

624

Hügler

Luca

Dürrenziemmern

L

625

Kern

Achim

Brackenheim

XXL

626

Kindler

Jürgen

Stuttgart

XXL

627

Mann

Volker

Dürrenziemmern

XXL

628

Müller

Benjamin

Eberstadt

M

629

Rathfelder

Gerdi

Brackenheim

XL

630

Rathfelder

Kai

Dürrenzimmern

XL

631

Remmlinger

Matthias

Heilbronn

L

632

Schäuffele

Jürgen

Brackenheim

L

633

Schubert

Markus

Besigheim

XL

634

Schwarzkopf

Alwin

Schwaigern - Niederhofen

XL

635

Spannan

Jörg

Sachsenheim

L

636

Zeller

Appen

München

XL

637

Ziegler

Gerhard

München

XL

638

Ziegler

Michael

Neckarwestheim

XL











Gruppe:

55-8




Guide 1:

Schwittay

Karin



Guide 2:

Brosz

Markus



Startzeit:

11:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

639

Aichert

Andreas

Bönnigheim

M

640

Aichert

Daniel

Bönnigheim

L

641

Becher

Uwe

Rohrdorf

XL

642

Bokelund

Hans Martin

Bretten

L

643

Dietrich

Marcus

Haßmersheim

XL

644

Franzkoch

Sabine

Niedereschach

M

645

Fuchs

Thomas

Botenheim

XL

646

Gahn

Fritz

Mühlacker

XL

647

Hildenbrand

Ingo

Brackenheim

L

648

Kälber

Tilo

Ölbronn-Dürrn

L

649

Klenk

Jürgen

Güglingen

L

650

Kopf

Kai

Erligheim

M

651

Munz

Klaus

Brackenheim

M

652

Nestle

Martin

Heilbronn

M

653

Nestle

Christoph

Heilbronn

M

654

Ribitsch

Anatoli

Tamm

L

655

Schneider

Jürgen

Botenheim

L

656

Tauch

Christian

Güglingen

XXXL

657

Wöhrle

Evi

Niedereschach

S

658

Zöbisch

Barbara

Obersulm

M











Gruppe:

55-9




Guide 1:

Mohacsi

Frank



Guide 2:

Wein

Hermann



Startzeit:

11:15 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

659

Auchter

Walter

Cleebronn

XXL

660

Aupperle

Karl-Heinz

Marbach

L

661

Beck

Rainer

Cleebronn

XXXL

662

Dürr

Ulrich

Lauffen

XL

663

Fischer

Joachim

Leingarten

XXL

664

Heinz

Uwe

Brackenheim

L

665

Herczeg

Raphael

Brackenheim

M

666

Juros

Thomas

Brackenheim

M

667

Kamfenkel

Simon

Cleebronn

M

668

Lauster

Uwe

Heilbronn

XXL

669

Pfersich

Kai

Besigheim

L

670

Reinwald

Andreas

Cleebronn

XXXL

671

Reisenauer

Jürgen

Zaberfeld

M

672

Senghaas

Oliver

Cleebronn

XL

673

Seyb

Henning

Cleebronn

XXL

674

Steinmetz

Philipp

Weinsberg

L

675

Vogel

Markus

Cleebronn

XL

676

Weller

Armin

Cleebronn

XL

677

Wiczynski

Ilona

Cleebronn

S











Gruppe:

55-10




Guide 1:

Sporys

Olaf



Guide 2:

Kühner

Hanna



Startzeit:

11:20 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

678

Bezner

Frank

Löchgau

XL

679

Caporale

Massimiliano

Vaihingen / Enz

M

680

Caporale

Alessandro

Vaihingen an der Enz

M

681

Krmer

Oliver

Murr

XXL

682

Lederer

Christian

Schwaigern

XXXL

683

Linss

Ralf

Haßmersheim

XXL

684

Papendorf

Birgit

Bönnigheim

S

685

Papendorf

Marcus

Bönnigheim

XL

686

Pfäffle

Silke

Gemmingen

XS

687

Reiner

Horst

Schwaigern

XXXXL

688

Schelian

Daniela

Neuhausen

M

689

Schmid

Charly

Bönnigheim

XL

690

Schmoll

Walter

Schwaigern

XXXXL

691

Schneewolf

Silke

Löchgau

M

692

Schultheisz

Jörg

Löchgau

XL

693

Schultheisz

Rainer

Löchgau

XL

694

Steger

Patricia

Neuhausen

L

695

Steger

Detlef

Neuhausen

XL

696

Thalmann

Reiner

Schwaigern

XL

697

Unsöld

Karl

Ulm

L











Gruppe:

55-11




Guide 1:

Baumbusch

Uwe



Guide 2:

Bachmann

Marcus



Guide 3:

Hamm

Abbe



Startzeit:

11:25 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

698

Amecke

Pia

Pleidelsheim

L

699

Brunhofer

Katja

Oberau

M

700

Brunhofer

Xaver

Oberau

L

701

Dongus

Michael

Pleidelsheim

XL

702

Eckoldt

Oliver

Pleidelsheim

L

703

Frohschauer

Andreas

Pleidelsheim

XS

704

Gross

Marcus

Pleidelsheim

XL

705

Heinrich

Jürgen

Pleidelsheim

XL

706

Holz

Gunther


L

707

Hutka

Witold

Ingersheim

XL

708

Liebermann

Dimitry

Pleidelsheim

L

709

Lüdecke

Julian

Stuttgart

XXL

710

Maier

Gerald

Pleidelsheim

XL

711

Mayer

Guenther

Boennigheim

L

712

Müller

Ralf

Pleidelsheim

XS

713

Pöhl

Claudia

Pleidelsheim

S

714

Schollenberger

Ralf

Bönnigheim

L

715

Schrep

Dirk

Pleidelsheim

XL

716

Sorgenfrei

Swen

Pleidelsheim

M

717

Stöckle

Achim

Bönnigheim

XL

718

Thiel

Felix

Pleidelsheim

L

719

Weber

Judith

Stuttgart

L

720

Willmer

Bernd

Pleidelsheim

XXXXL

721

Wittke

Dennis

Pleidelsheim

XXL

722

Wolff

Ingo

Stuttgart

XL

723

Zaiser

Vadim

Stuttgart

XL

724

Zoller

Christoph

Sachsenheim

XL











Gruppe:

55-12




Guide 1:

Wehner

Steffen



Guide 2:

Wentz

Lukas



Guide 3:

Reinhard

Josef



Startzeit:

11:30 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

725

Born

Thomas

Neckarwestheim

L

726

Brodbeck

Dieter

Bönnigheim

XXL

727

Epple

Thomas

Heilbronn

XL

728

Friedinger

Stefanie

Bad Boll

L

729

Hanser

Patrick

Remseck

XL

730

Hermann

Wolfgang

Bönnigheim

XXL

731

Hettmannsperger

Jens

Bruchsal

L

732

Müller

Martin

Köln

M

733

Proft

Nadine

Kernen

M

734

Remmele

Ralf

Neckarwestheim

XXL

735

Rockstroh

Anja

Erligheim

XS

736

Rücker

Oliver

Leingarten

L

737

Schmid

Heike

Kernen

M

738

Schur

Uwe

Heilbronn

L

739

Steffes

Markus

Löchgau

M

740

Wessner

Matthias

Talheim

XXL

741

Zimmermann

Uwe

Heilbronn

L

742

Zippert

Detlef

Löchgau

XL











Gruppe:

55-13




Guide 1:

Grünenwald

Brigitte



Guide 2:

Schwittay

Volkhard



Startzeit:

11:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

743

Burk

Joachim

Bad Rappenau

L

744

Fatyol

Siegfried

Kirchheim

L

745

Geigenberger

Udo

Heilbronn

XL

746

Kähling

Felix

Bietigheim-Bissingen

L

747

Kaiser

Michael

Oberasbach

XXL

748

Kaiser

Anna

Oberasbach

S

749

Karpf

Margit

Oberasbach

XL

750

Krauth

Paul

Bietigheim-Bissingen

L

751

Kretzschmar

Holger

Nördlingen

XXL

752

Kretzschmar

Uta

Nördlingen

M

753

Laiss

Ursula

Ludwigsburg

L

754

Laitenberger

Reiner

Besigheim

XXL

755

Mühleisen

Joe

Bad Liebenzell

L

756

Seiz

Reiner

Gemmrigheim

L

757

Tack

Lisa

Zaberfeld

S

758

Tambara

Safet

Untersheim

L

759

von Nordheim

Peter

Schwieberdingen

M

760

Weber

Sven

Schwieberdingen

XXL











Gruppe:

55-14




Guide 1:

Trinkner

Uwe



Guide 2:

Ingelfinger

Marc



Guide 3:

Ingelfinger

Julia



Startzeit:

11:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

761

Bauer

Miriam

Wüstenrot

S

762

Börsch

Moritz

Sachsenheim

XL

763

Göttfert

Uwe

Freudental

M

764

Hiller

Siegfried

Untergruppenbach

L

765

Hofmann

Wolfgang

Besigheim

XL

766

Klein

Matthias

Sachsenheim

L

767

Naumann

Andreas

Bietigheim-Bissingen

XL

768

Neumann

Sabine

Sachsenheim

M

769

Ott

Harald

Sachsenheim

L

770

Rockstroh

Laura

Erligheim

XS

771

Schmid

Steffen

Kirchheim am Neckar

XL

772

Schmid

Barbara

Kleinglattbach

S

773

Selg

Annette

Bietigheim-Bissingen

S

774

Stein

Mathias

Bietigheim-Bissingen

XL

775

Stößer

Natalie

Tamm

S

776

Trinkner

Volker

Löchgau

XL

777

Wehner

Nena

Bönnigheim

M

778

Zerweck

Jana

Bönnigheim

XS











Gruppe:

55-15




Guide 1:

Kunzmann

Rudi



Guide 2:

Rücker

Rolf



Startzeit:

11:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

779

Aymar

Peter

Ingersheim

L

780

Becker

Jana-Lisa

Esslingen a.N.

S

781

Beierle

Helmut

Cleebronn

XXL

782

Blesel

Jürgen

Bönnigheim

XL

783

Braun

Reiner

Talheim

XL

784

Bröckel

Sven

Pliezhausen

XXXL

785

Geinitz

Bent

Nördlingen

L

786

Geinitz

Bettina

Nördlingen

S

787

Löhl

Ottmar

Flein

L

788

Mittelstrass

Andreas

Steinheim an der Murr

XL

789

Neumann

Ira

Steinheim

XS

790

Pautz

Christoph

Marbach

XL

791

Queißer

Steffen

Sachsenheim

XL

792

Röck

Michael

Talheim

XXL

793

Schaaf

Bernd

Brackenheim

XL

794

Schroeder

Daniela

Tamm

M

795

Schroeder

Carsten

Tamm

XL











Gruppe:

55-16




Guide 1:

Queisser

Martin



Guide 2:

Altmann

Stephan



Guide 3:

Schwittay

Hartwig



Startzeit:

11:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

796

Altmann

Daniela

Bönnigheim

XS

797

Biehler

Ralf

Mosbach

XL

798

Bramm

Hans-Dieter

Bönnigheim

L

799

Brosz

Tanja

Hessigheim

M

800

Feuerbacher

Jürgen

Fahrenbach

L

801

Gradilone

Francesco

Bönnigheim

XXL

802

Händel

Dirk

Stuttgart

XXL

803

Häußer

Stefanie

Bönnigheim

S

804

Hofäcker

Gerhard

Bönnigheim

L

805

Jung

Britta

Bönnigheim

L

806

Karl

Stefan

Fahrenbach

XL

807

Kaupert

Michael

Bönnigheim

XL

808

Kölle

Ralf

Bönnigheim

XXL

809

Krapf

Josefa

Bönnigheim

M

810

Ottmar

Thomas

Ehningen

XXXL

811

Peuckert

Joachim

Bönnigheim

XXL

812

Prochnau

Ralf

Bönnigheim

XXXL

813

Punzi

Dario

Löchgau

L

814

Rathgeber

Mark

Löchgau

XXXXL

815

Schmutz

Ichti

Bönnigheim

XXXXL

816

Stadelmaier

Ralf

Ellwangen

L

817

Stiriz

Sebastian

Bietigheim - Bissingen

XXL

818

Wonnerth

Sascha

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-17




Guide 1:

Kreppold

Gerhard



Guide 2:

Ludwig

Jürgen



Startzeit:

11:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

819

Bezner

Oliver

Bietigheim-Bissingen

L

820

Bezner

Zoe

Bietigheim-Bissingen

M

Duzend

Hans-Peter

Bönnigheim

XXXL

821

Fink

David

Taunusstein

L

822

Gurnik

Sebastian

Erdmannhausen

L

823

Heckmann

Christian

Hassmersheim

L

824

Helmreich

Rolf

Freiberg

XXL

825

Huhnen

Florian

Sersheim

L

826

Kunicke

Detlev

Stuttgart

XL

827

Lang

Martin

Sersheim

M

828

Öhler

Siegmar

Cleeebronn

M

829

Raquet

Daniel

Hassmersheim

L

830

Rau

Oliver

Hessigheim

L

831

Rueckle

Dieter

Ilsfeld

XXL

832

Schell

Daniela

Stockheim

S

833

Schütze

Christian

Besigheim

M

834

Sinn

Oliver

Brackenheim

XL

835

Späth

Jutta

Brackenheim

M

836

Stephan

Ulf

Eberdingen/Nußdorf

XL

837

Winkler

Sarah

Löchgau

S











Gruppe:

55-18




Guide 1:

Wentz

Hardy



Guide 2:

Strauß

Wolfgang



Startzeit:

12:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

838

Bamberger

Kornelius

Bönnigheim

XXL

839

Blatt

Albrecht

Brackenheim

XL

840

Blatt

Ramona

Brackenheim

XL

841

Boger

Irmi

Bretzfeld-Unterheimbach

S

842

Britsch

Eberhard

Ilsfeld

M

843

Haag

Ilona

Talheim

M

844

Kammerlander

Steffen

Eppingen

L

845

Kammerlander

Anke

Eppingen

L

846

Lobmüller

Gerhard

Talheim

L

847

Marquart

Rainer

Zaberfeld

XXXXL

848

Mayer Britsch

Yvonne

Huasen

XL

849

Seeger

Ruben

Dornstetten

M

850

Stanko

Reinhold

Bönnigheim

XXL

851

Stanko

Michael

Bönnigheim

L

852

Stanko

Simon

Gemmrigheim

L

853

Trübenbach

Fabian

Bönnigheim

L

854

Wennesz

Christian

Echterdingen

M

855

Zäh

Dittmar

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-19




Guide 1:

Hoffmann

Gerhard



Guide 2:

Zundel

Steffen



Startzeit:

12:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

856

Bauer

Holger

Nordheim

XXXL

857

Frank

Simone

Mosbach

XS

858

Führer

Frank

Bietigheim-Bissingen

XXL

859

Geier

Alexander

Waiblingen

XL

860

Heilig

Hermann

Seckach

XXL

861

Koch

Andrea

Mosbach

M

862

Krüger

Thomas

Oberriexingen

M

863

Landsperger

Alexander

Bönnigheim

XL

864

Meier

Roland

Benningen

L

865

Meyer

Volker

Möglingen

XL

866

Müller

Bernd

Botenheim

XXL

867

Scheible

Thomas

Ilsfeld

L

868

Stabile

Antonio

Heimsheim

XL

869

Stammer

Tanja

Weinsberg

M

870

Treede

Jan

Sachsenheim

XXL

871

Tschamber

Michael

Löchgau

XL

872

Vöbel

Stephanie

Billigheim

S

873

Wanderer

Bertram

Bönnigheim

XL

874

Weber

Manfred

Weinstadt

XXXL

875

Wolf

Klaus

Löchgau

L











Gruppe:

55-20




Guide 1:

May

Dunja



Guide 2:

Mann

Axel



Startzeit:

12:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

876

Ast

Roland

Ingersheim

XL

877

Blumenroth

Boris

Bönnigheim

XXL

878

Britsch

Bernd

Heilbronn

S

879

Enderle

Bernd

Erligheim

XXXL

880

Gerhäusser

Helga

Cleebronn

XS

881

Gibler

Michael

Lauffen am Neckar

XL

882

Hagmann

Andrea

Talheim

L

883

Hermann

Vitali

Bietigheim-Bissingen

XL

884

Huter

Michael

Kirchheim

XL

885

Jung

Ingeborg

Cleebronn

M

886

Reber

Heiko

Ingersheim

L

887

Reichert

Jürgen

Vaihigen/Enz

L

888

Rughöft

Uwe

Talheim

XL

889

Schmid

Martin

Bönnigheim

XXXL

890

Stoll

Thomas

Filderstadt

XXL

891

Wagner

Ferdinand

Esslingen

L

892

Weigelt

Michael

Heilbronn

L

893

Weipprecht

Sandra

Heilbronn

M

News:

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung