Startliste "Marathon"

 

Stand: 10.05.2016

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 

   

Gruppe:

100-1




Guide 1:

Müllner

Roland



Guide 2:

Aisenpreis

Rainer



Startzeit:

09:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

101

Böhringer

Rainer

Leingarten

XL

102

Geiger

Daniela

Gemmingen

S

103

Gerger

Frank

Markgröningen

M

104

Gogolin

Kai

Weißbach

L

105

Hargitai

Roland

Asperg

M

106

Heuser

Frauke

Hainburg

S

107

Kähling

Stefan

Bietigheim-Bissingen

M

108

Kurz

Alexander

Schwäbisch Hall

L

109

Mörth

Bernhard

Hainburg

M

110

Petersen

Nicole

Bad Friedrichshall

S

111

Pfäffle

Frank

Gemmingen

XL

112

Rockstroh

Andre

Erligheim

XXL

113

Salzgeber

Michaela

Heilbronn

XS

114

Schmidt

Jan

Schwäbisch Hall

XL

115

Schmidt

Silke

Untergruppenbach

S

116

Schuhmacher

Klaus

Zaberfeld

M

117

Schuhmacher

Jens

Ostfildern

M

118

Sturm

Rüdiger

Bietigheim-Bissingen

L











Gruppe:

100-2




Guide 1:

Ade

Steffen



Guide 2:

Hillstein

Oliver



Startzeit:

09:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

119

Bakenhus

Marco

Gerlingen

S

120

Bauer

Sandy-Marc

Leinfelden-Echterdingen

L

121

Bräunig

Markus

Erligheim

L

122

Bürkle

Lars

Freiberg am Neckar

M

123

Daniel

Andreas

Eppingen

L

124

Eren

Nadir

NECKARSULM

S

125

Häberlen

Ewald



126

Meier

Tom

Oberriexingen

M

127

Probst

Frank



128

Renner

Ramnon

Korntal-Münchingen

M

129

Schaible

Martin

Korntal Münchingen

XXL

130

Schaible

Martin

Korntal-Münchingen

XXL

131

Schaller

Stefan

Sulzbach

L

132

Schenker

Michael



133

Schneider

Bastian



134

Steurer

Christoph

Urbach

L

135

Weller

Uwe













Gruppe:

100-3




Guide 1:

Rücker

Klaus



Guide 2:

Zäh

Manuel



Startzeit:

09:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

136

Barenthin

Volker

Königsbach-Stein

L

137

Deschner

Marco

Talheim

M

138

Dworaczek

Dieter

Steinheim

M

139

Ergenziger

Jörg

Kornwestheim

L

140

Grossmueller

Stefan

Straubenhardt

XL

141

Haag

Dietmar

Talheim

L

142

Hellger

Michael

Gemmrigheim

L

143

Herz

Jens-Uwe

Korntal

XL

144

Hug

Volker

Brackenheim

M

145

Kleiner

Ralph

Cleebronn

M

146

Maier

Andrea

Steinheim

XS

147

Mann

Michael

Eppingen

XL

148

Möhl

Michael

Freudental


149

Müller

Rene

Talheim

M

150

Munz

Tobias

Kirchheim

L

151

Remm

Gerd

Kornwestheim

M

152

Sigg-Sohn

Christine

Esslingen

S

153

Speil

Markus

Straubenhardt

L

154

Stefanides

Christoph

Stuttgart

M

   

News:

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung