Startliste "Short Track"

 

Stand: 22.05.2017

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 
  

 

Gruppe:

55-1

 

 

 

Guide 1:

Baumbusch

Uwe

 

 

Guide 2:

Lang

Andreas

 

 

Guide 3:

Dieter

Hannes

 

 

Startzeit:

10:35 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

501

Doll

Michael

Güglingen

L

502

Evels

Thomas

Löchgau

L

503

Evels

Andreas

Löchgau

L

504

Geier

Alexander

Waiblingen

XL

505

Götz

Erwin

Löchgau

L

506

Meyer

Volker

Möglingen

XL

507

Müller

Robert

Waiblingen

M

508

Neumann

Markus

Freudental

L

509

Rapp

Kurt

Bönnigheim

L

510

Rau

Oliver

Hessigheim

L

511

Scheuber

Leonie

Freiberg am Neckar

S

512

Schilling

Joachim

Brackenheim

L

513

Schilling

Jana

Güglingen

S

514

Schrempf

Wolfgang

Besigheim

XL

515

Seile

Reiner

Kornwestheim

XL

516

Slemensek

Sandi

Löchgau

L

517

Wöhrle

Evi

Niedereschach

M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-2

 

 

 

Guide 1:

Höllige

Martina

 

 

Guide 2:

Höllige

Günther

 

 

Startzeit:

10:40 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

518

Amon

Oliver

Bietigheim-Bissingen

M

519

Bender

Werner

Pleidelsheim

L

520

Biehlman

Thomas

Angelbachtal

XL

521

Biehlman

Bernd

Renchen

M

522

Ebert

Alexandra

Pleidelsheim

S

523

Ebert

Stefan

Pleidelsheim

XL

524

Falzone

Vincenzo

Erligheim

L

525

Herczeg

Raphael

Brackenheim

M

526

Kamfenkel

Simon

Cleebronn

M

527

Knörzer

Florian

Angelbachtal

XL

528

Morgana

Gioacchino

Bönnigheim

M

529

Noll

Kay

Besigheim 

L

530

Rentschler

Annette

Bietigheim-Bissingen

S

531

Roßnagel

Marco

Bietigheim-Bissingen

XL

532

Rücker

Tobias

Besigheim

L

533

Seitz

Mario

Erligheim

M

534

Vitale

Pietro

Löchgau

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

50-3

 

 

 

Guide 1:

Zerweck

Frank

 

 

Guide 2:

Wehner

Steffen

 

 

Startzeit:

10:45 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

535

Brandys

Lukas

Pfedelbach

XL

536

Dürr

Andreas

Freiberg am Neckar

XL

537

Durst

Ralf

Backnang

XL

538

Hansen

Jörg

Ludwigsburg

L

539

Kerler

Uwe

Bietigheim-Bissingen

M

540

Maurer

Lukas

Ilsfeld

L

541

Mayer

Marc

Güglingen

XXXL

542

Neumann

Holger

Sachsenheim

L

543

Reucci

Andreas

Stuttgart

M

544

Schöllhammer

Martin

Bietigheim-Bissingen

M

545

Schramm

Axel

Ilsfeld

XXL

546

Schramm

Jannik

Ilsfeld

L

547

Skoda

Philipp

Stuttgart

M

548

Spannan

Jörg

Sachsenheim

L

549

Voigt

Sebastian

Sulzfeld

L

550

Wentz

Lukas

Remseck

XL

551

Wessner

Matthias

Talheim

XXL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-4

 

 

 

Guide 1:

Krapf

Willi

 

 

Guide 2:

Abert

Jochen

 

 

Startzeit:

10:50 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

552

Abert

Gabi

Walheim

S

553

Andres

Steffen

Brackenheim

L

554

Artinger

Pamela

Brackenheim-Botenheim

M

555

Bezner

Frank

Löchgau

XXL

556

Dascenzi

Raffaele

Urbach-Rems

XL

557

Fernandez

Maunel

Plüderhausen

XL

558

Gottschick

Tanja

Walheim

M

559

Gries

Thomas

Brackenheim

M

560

Hari

Florian

Urbach

L

561

Herter

Diana

Urbach

M

562

Kalbantner

Steffen

Brackenheim

M

563

Mehl

Michael

Urbach

XXL

564

Prem

Michael

Brackenheim

XL

565

Schickner

Jonas

Brackenheim

L

566

Schneewolf

Silke

Löchgau

M

567

Schnitz

Markus

Ingersheim

XXXL

568

Tanzmann

Sina

Ludwigsburg 

S

569

Todt

Daniela

Löchgau

S

570

Zietemann

Dieter

Winterbach

XXL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-5

 

 

 

Guide 1:

Straub

Uli

 

 

Guide 2:

Buchner

Lars

 

 

Startzeit:

10:55 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

571

Aichert

Andreas

Esslingen am Neckar

L

572

Aichert

Daniel

Bönnigheim

XL

573

Böhler

Oliver

Brackenheim

L

574

Cvetko

Alexander

Weinsberg

L

575

Greiner

Claudia

Mundelsheim

S

576

Gugel

Michael

Marbach am Neckar

L

577

Hutka

Witold

Bietigheim-Bissingen

XL

578

Kindler

Jürgen

Stuttgart 

XXL

579

Maier

Gerald

Asperg

XL

580

Müller

Ralf

Bönnigheim

XS

581

Ramtke

Martin

Freudental

L

582

Schell

Rainer

Bietigheim-Bissingen

L

583

Schubert

Markus

Besigheim

XL

584

Sorgenfrei

Swen

Freiberg am Neckar

M

585

Thiel

Felix

Heilbronn

XL

586

Zoller

Christoph

Sachsenheim

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-6

 

 

 

Guide 1:

Schwittay

Karin

 

 

Guide 2:

Brosz

Markus

 

 

Startzeit:

11:00 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

587

Becher

Uwe

Rohrdorf

L

588

Britsch

Bernd

Heilbronn

S

589

Caporale

Massimiliano

Vaihingen / Enz

XL

590

Caporale

Alessandro

Vaihingen Enz

L

591

Dudi

Juergen

Marbach

L

592

Enzo

Dario

Markgröningen

M

593

Gruber

Andreas

Sachsenheim

XL

594

Knauer

Michael

Markgröningen

L

595

Maier

Hary

Kirchberg

XL

596

Müller

Robert

Sachsenheim

XXXL

597

Nestle

Christoph

Heilbronn

M

598

Nestle

Martin

Heilbronn

M

599

Schultheisz

Jörg

Löchgau

XXL

600

Schultheisz

Rainer

Löchgau

XL

601

Stütz

Jürgen

Markgröningen

XL

602

Weber

Dominik

Bietigheim-Bissingen

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-7

 

 

 

Guide 2:

Mohacsi

Frank

 

 

Guide 3:

Wein

Hermann

 

 

Startzeit:

11:05 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

603

Auchter

Walter

Cleebronn

XXXL

604

Dürr

Ulrich

Lauffen

XL

605

Fischer

Joachim

Leingarten

XXL

606

Grabisch

Edgar

Großbottwar

XL

607

Hahl

Stefan

Münchingen

L

608

Kerstan

Harry

Güglingen

XXXXL

609

Lauster

Uwe

Heilbronn

XXL

610

Pfund

Uwe

Großbottwar

XXL

611

Pfund

Michael

Großbottwar

L

612

Reinwald

Andreas

Cleebronn

XXXXL

613

Reisenauer

Jürgen

Zaberfeld

XXL

614

Schilling

Wolfgang

Cleebronn

L

615

Senghaas

Oliver

Cleebronn

XXL

616

Vogel

Markus

Cleebronn

XL

617

Weber

Rainer

Bietigheim-Bissingen

L

618

Wöhler

Jens

Bietigheim Bissingen

XXL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-8

 

 

 

Guide 1:

Sporys

Olaf

 

 

Guide 2:

Queisser

Martin

 

 

Startzeit:

11:10 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

619

Fischer

Silvia

Oberderdingen 

M

620

Fröhlich

Steffen

Neckarwestheim

L

621

Fröhlich

Klaus

Neckarwestheim

XL

622

Hennig

Jannik

Sachsenheim

L

623

Hennig

Sascha

Sachsenheim

XL

624

Hüeber

David

Vaihingen

XXL

625

Kurpiers

Holger

Bietigheim

XXL

626

Melchert

Denis

Oberderdingen

L

627

Schaal

Andreas

Schorndorf

L

628

Scharnreithner

Mathias

Filderstadt

XL

629

Schöll

Daniel

Lauffen am Neckar

L

630

Schöll

Achim

Lauffen am Neckar

L

631

Wieland

Andrea

Beilstein

M

632

Ziegler

Michael

Neckarwestheim

XL

633

Ziegler

Michael

Vaihingen

L

634

Ziegler

David

Neckarwestheim

M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-9

 

 

 

Guide 1:

Trinkner

Uwe

 

 

Guide 2:

Ingelfinger

Marc

 

 

Guide 3:

Ingelfinger

Julia

 

 

Startzeit:

11:15 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

635

Barth

Thorsten

Stuttgart

XXL

636

Börsch

Moritz

Sachsenheim

L

637

Evers

Mario

Sachsenheim

L

638

Gibler

Michael

Lauffen

XXXL

639

Grüninger

Thomas

Flein

XXL

640

Hofmann

Wolfgang

Besigheim

XXL

641

Klein

Matthias

Sachsenheim

L

642

Neumann

Sabine

Sachsenheim

M

643

Ott

Harald

Sachsenheim

XL

644

Resch

Caroline

Bietigheim-Bissingen

XS

645

Sabesan

Julia

Sachsenheim

M

646

Schmid

Steffen

Kirchheim

L

647

Schroeder

Carsten

Tamm

XL

648

Schroeder

Daniela

Tamm

M

649

Seiz

Reiner

Gemmrigheim

L

650

Stein

Mathias

Sachsenheim

XL

651

Trinkner

Volker

Löchgau

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-10

 

 

 

Guide 1:

Wentz

Lukas

 

 

Guide 2:

Lemke

Martin

 

 

Startzeit:

11:20 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

652

Authenrieth

Uwe

Niederhofen

XXL

653

Becker

Thomas

Zwingenberg / Bergstr.

L

654

Hügler

Alexander

Brackenheim

XXXXL

655

Hügler

Luca

Brackenheim

XL

656

Huter

Michael

Kirchheim

XXL

657

Kern

Achim

Brackenheim

XXL

658

Mann

Robin

Brackenheim

XXL

659

Mann

Volker

Brackenheim

XXL

660

Rathfelder

Kai

Dürrenzimmern

XL

661

Rathfelder

Gerd

Brackenheim

XL

662

Rueckle

Dieter

Ilsfeld

XXL

663

Schäuffele

Jürgen

Brackenheim-Hausen

XL

664

Schreiber

Steffen

Bietigheim-Bissingen

L

665

Schwarzkopf

Natalie

Schwaigern

M

666

Uhland

Markus

Eppingen- Kleingartach

L

667

Uhland

Verena

Eppingen- Kleingartach

M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-11

 

 

 

Guide 1:

Zerweck

Jonas

 

 

Guide 2:

Wehner

Marco

 

 

Startzeit:

11:25 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

668

Aymar

Peter

Ingersheim

L

669

Beutel

Michael

Pleidelsheim

L

670

Boger

Irmi

Öhringen

XS

671

Doll

Hansi

Güglingen

L

672

King

Thomas

Mühlacker

XS

673

Klenk

Jürgen

Güglingen

L

674

Korn

Alexander

Güglingen

L

675

Malicki

Hartmut

Hessigheim

XL

676

Marquart

Rainer

Zaberfeld

XXXXL

677

Messer

Uwe

Bretzfeld-Unterheimbach

XL

678

Mittelstrass

Andreas

Steinheim an der Murr

XL

679

Nitsche

Michael

Pfungstadt

L

680

Obst

Oliver

Kirchheim am neckar

M

681

Puffer

Bernhard

Pfedelbach

M

682

Steinke

Mario

Güglingen

L

683

Tauch

Christian

Güglingen

XXL

684

Westphal

Michael

Ötisheim

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-12

 

 

 

Guide 1:

Grünenwald

Brigitte

 

 

Guide 2:

Schwittay

Volkhard

 

 

Startzeit:

11:30 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

685

Adam

Thoralf

Kirchheim

L

686

Alexiadis

Georg

Kirchheim

M

687

Attinger

Karin

Bissingen an der Teck

M

688

Braun

Reiner

Talheim

XL

689

Christoph

Rohde

Oberderdingen

XL

690

Ehrhardt

Steffen

Schwäbisch Hall

S

691

Fatyol

Siggi

Kirchheim

XL

692

Frank

Sascha

Neckarwestheim

XL

693

Geigenberger

Udo

Heilbronn

XL

694

Hofmann

Tanja

Lauffen

S

695

Hönnige

Markus

Brackenheim-Neipperg

XL

696

Kähling

Felix

Bietigheim-Bissingen

L

697

Kühne

Christian

Bietigheim-Bissingen

L

698

Möhrle

Benjamin

Schwäbisch Hall

M

699

Röck

Michael

Talheim

XXL

700

Schramm

Joachim

Obersulm

XXL

701

Volk

Elke

Erligheim

M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-13

 

 

 

Guide 1:

Haiges

Konrad

 

 

Guide 2:

Mayer

Reiner

 

 

Startzeit:

11:35 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

702

Atzkern

Falk

Freudental

XL

703

Bezner

Zoe

Bietigheim-Bissingen

M

704

Bezner

Oliver

Bietigheim-Bissingen

XL

705

Buyer

Rainer

Botenheim

XXXXL

706

Fitterer

Eugen

Kirchheim

L

707

Göttfert

Uwe

Freudental

M

708

Hiller

Siegfried

Unterheinriet

L

709

Kühner

Thomas

Botenheim

L

710

Moehrer

Steffen

Freudental

L

711

Muck

Oliver

Freudental

XL

712

Schmid

Barbara

Kleinglattbach

S

713

Sieb

Dominik

Bietigheim-Bissingen

XL

714

von Nordheim

Peter

Schwieberdingen

M

715

Weber

Sven

Schwieberdingen

XXL

716

Weisler

Frank

Sachsenheim

XXXL

717

Weisler

Thorsten

Sachsenheim

L

718

Wolf

Michael

Sachsenheim

XXL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-14

 

 

 

Guide 1:

Pikkemaat/Schmid

Markus 

 

 

Guide 2:

Koch

Christian

 

 

Startzeit:

11:40 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

719

Brandl

Daniel

Bönnigheim

XL

720

Braun

Lorenz

Stetten a. k. M.

XL

721

Feichtinger

Gerhard

Nürtingen

XXL

722

Frank

Mayer

Sternenfels

M

723

Häser

Malenie

Albstadt

M

724

Heinrich

Alexander

Stockheim

XL

725

Hobrack

Lucia

Stetten a.k.m 

M

726

Landsperger

Alexander

Bönnigheim

XXL

727

Papendorf

Birgit

Bönnigheim

S

728

Papendorf

Marcus

Bönnigheim

XXL

729

Rügger

Angelika

Hessigheim

L

730

Rügger

Thorsten

Hessigheim 

L

731

Scheible

Thomas

Ilsfeld

L

732

Schilling

Michael

Simmozheim

L

733

Schmid

Ulrich

Leibertingen

XXL

734

Schrack

Timo

Stockheim

XXXL

735

Schrank

Marco

Karlsdorf

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-15

 

 

 

Guide 1:

Gröll

Roland

 

 

Guide 2:

Hanser

Patrick

 

 

Startzeit:

11:45 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

736

Bauer

Holger

Nordheim

XXXXL

737

Bauer

Miriam

Wüstenrot

S

738

Beuchle

Ralf

Gemmrigheim

L

739

Bollinger

Andy

Möglingen

L

740

Brückner

Ronny

Gemmrigheim

XXL

741

Faff

Hans

Gemmrigheim

M

742

Gurnik

Sebastian

Erdmannhausen 

XL

743

Höntsch

Sven

Böblingen-Dagersheim

L

744

Huhnen

Florian

Winnenden

L

745

Huttelmaier

Tobias

Gemmrigheim

XXL

746

Kunicke

Detlev

Stuttgart 

XL

747

Rösch

Björn

Talheim

XL

748

Röser

Bernd

Gemmrigheim

XXXL

749

Selg

Annette

Bietigheim 

S

750

Stößer

Natalie

Tamm

XS

751

Tobler

Harald

Gemmrigheim

XXXXL

752

Trendel

Sebastian

Heilbronn

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-16

 

 

 

Guide 1:

Altmann

Stephan

 

 

Guide 2:

Hofäcker

Gerhard

 

 

Startzeit:

11:50 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

753

Altmann

Dani

Bönnigheim

XS

754

Arnold

Uli

Flein

XL

755

Biehler

Ralf

Fahrenbach

XL

756

Bramm

Isabell

Bönnigheim

M

757

Bramm

Anso

Bönnigheim

L

758

Dittrich

Klaus

Lauffen

XL

759

Feuerbacher

Jürgen

Fahrenbach

L

760

Hafner

Christian

Fahrenbach

L

761

Händel

Dirk

Botnang

XXXL

762

Hofäcker

Gerhard

Bönnigheim

L

763

Jung

Britta

Bönnigheim

L

764

Liebe

Vera

Mosbach

M

765

Ottmar

Thomas

Ehningen

XXXL

766

Pammer

Patrik

Mosbach

L

767

Posten

Manuel

Elztal

XL

768

Prochnau

Ralf

Bönnigheim 

XXXL

769

Punzi

Dario

Löchgau

L

770

Rathgeber

Mark

Löchgau

XXXXL

771

Schmutz

Dieter

Bönnigheim 

XXXXL

772

Stadelmaier

Ralf

Ellwangen 

L

773

Zeller

Appen

München

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-17

 

 

 

Guide 1:

Kreppold

Gerhard

 

 

Guide 2:

Ludwig

Jürgen

 

 

Startzeit:

11:55 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

774

Böhm

Michael

Bönnigheim

XXXL

775

Duzend

Hans-Peter

Bönnigheim

XXXXL

776

Enderle

Bernd

Erligheim

XXXL

777

Follath

Tobias

Heilbronn

L

778

Haberl

Matthias

Talheim

M

779

Hartmann

Stefan

Freudental

XL

780

Klosterhuber

Raphael

Stuttgart

M

781

Kluge

Torsten

Sersheim

L

782

Kowatsch

Fabian

Freudental

L

783

Kurz

Armin

Zaberfeld

L

784

Rockstroh

Laura

Erligheim

XS

785

Rockstroh

Anja

Erligheim 

XS

786

Schrenk

Sebastian

Freudental

XL

787

Steffes

Markus

Löchgau

M

788

Tschamber

Michael

Löchgau

XXL

789

Wanderer

Bertram

Bönnigheim

XXL

790

Zippert

Detlef

Löchgau

L

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-18

 

 

 

Guide 1:

Wentz

Hardy

 

 

Guide 2:

Strauß

Wolfgang

 

 

Startzeit:

12:00 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

790

Bamberger

Kornelius

Bönnigheim

XXL

791

Blatt

Ramona

Brackenheim

XL

792

Blatt

Albrecht

Brackenheim

XL

793

Braig

Uwe

Bönnigheim

L

794

Britsch

Eberhard

Ilsfeld

M

795

Greco

Francesco

Heilbronn

S

796

Haag

Ilona

Talheim

M

797

Haller

Nicolas

Besigheim

M

798

Kammerlander

Steffen

Eppingen

L

799

Lang

Martin

Sersheim 

M

800

Lehr

Tobias

Bönnigheim

M

801

Mayer-Britsch

Yvonne

Hausen

XL

802

Trübenbach

Fabian

Bönnigheim

XL

803

Wennesz

Christian

Echterdingen

M

804

Wentz

Jan

Bönnigheim

XL

805

Zäh

Dittmar

Bönnigheim

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-19

 

 

 

Guide 1:

Hoffmann

Gerhard

 

 

Guide 2:

Zundel

Steffen

 

 

Guide 3:

Kunzmann

Rudi

 

 

Guide 4:

Rücker

Rolf

 

 

Startzeit:

12:05 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

806

Beierle

Helmut

Cleebronn

XXL

807

Dörr

Alexander

Schwaiger

L

808

Fender

Michael

Brackenheim

XXL

809

Lauterbach

Hannes

Bietigheim-Bissingen

L

810

Lederer

Christian

Schwaigern

XXXL

811

Leitz

Hermann

Vaihingen

XXXL

812

Meier

Roland

Benningen

L

813

Schmoll

Walter

Schwaigern

XXXXL

814

Schulte

Hardy

Ludwigsburg 

XXXL

815

Stabile

Antonio

Heimsheim

XL

816

Stoll

Thomas

Filderstadt

XL

817

Thalmann

Reiner

Gemmingen

XL

818

Tutyschkin

Sergej

Steinheim

L

819

Vogel

Armin

Pleidelsheim

XL

820

Vogel

Andreas

Nordheim

XXXL

821

Wahl

Dieter

Bönnigheim

L

822

Weng

Stefan

Ludwigsburg

XL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe:

55-20

 

 

 

Guide 1:

Mann

Dunja

 

 

Guide 2:

Mann

Axel

 

 

Startzeit:

12:10 Uhr

 

 

 

Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

823

Blumenroth

Boris

Bönnigheim

XXXL

824

Brader

Thomas

Bönnigheim

XXXL

825

Gerhäusser

Helga

Cleebronn

M

826

Häcker

Andreas

Talheim

XXXXL

827

Hagmann

Andrea

Talheim

L

828

Hermann

Wolfgang

Bönnigheim

XXXL

829

Mayer

Guenther

Boennigheim

L

830

Merkert

Lars

Löchgau

XXL

831

Müller

Bernd

Botenheim

XXL

832

Reichert

Jürgen

Bönnigheim

L

833

Rughöft

Uwe

Talheim

L

834

Schey

Wolfgang

Brackenheim

XXL

835

Schickner

Markus

Pfaffenhofen 

L

836

Schmid

Martin

Bönnigheim

XXXL

837

Schmid

Karl

Bönnigheim

XL

838

Seyb

Joachim

Güglingen

L

839

Seyb

Daniel

Güglingen

L

 

 

News:

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung