Startliste "Short Track"

 

Stand: 10.05.2018

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich 
  

 

Gruppe:

55-01




Guide 1:

Baumbusch

Uwe



Guide 2:

Dieter

Hannes



Startzeit:

10:20 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

501

Althaus

Steffen

Vaihingen

L

502

Brandt

Samuel

Möglingen

M

503

Friz

Fabian

Eschborn

L

504

Gayer

Manuel

Vaihingen

M

505

Gayer

Marko

Vaihingen

L

506

Großmann

Dietmar

Freudental

M

507

Hennig

Jannik

Sachsenheim

L

508

Hennig

Sascha

Sachsenheim

XL

509

Ludescher

Dietmar

Ingersheim

XL

510

Lukas

Mike

Strassberg

M

511

Maurer

Ulrich

Vaihingen

XL

512

Rapp

Kurt

Bönnigheim

L

513

Rau

Oliver

Hessigheim

L

514

Scharnreithner

Mathias

Filderstadt

XXL

515

Schütze

Chris

Besigheim

L

516

Tarta

Robert

Bietigheim-Bissingen

M

517

Tavukcu

Ahmet

Enzweihingen

XL











Gruppe:

55-02




Guide 1:

Höllige

Günther



Guide 2:

Höllige

Martina



Guide 3:

Höllige

Dennis



Startzeit:

10:25 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

518

Alexiadis

Georgios

Kirchheim

L

519

Evels

Andreas

Löchgau

L

520

Falzone

Vincenzo

Erligheim

L

521

Fitterer

Eugen

Kirchheim

L

522

Gerstetter

Joachim

Löchgau

XL

523

Götz

Erwin

Löchgau

L

524

Hartmann

Stefan

Freudental

XL

525

Iaquinandi

Mario

Bönnigheim

M

526

Kunrath

Bernd

Pleidelsheim

L

527

Morgana

Gioacchino

Bönnigheim

S

528

Probst

Anouk

Lauffen

S

529

Seile

Reiner

Kornwestheim

L

530

Seitz

Mario

Erligheim

S

531

Slemensek

Sandi

Löchgau

L

532

Vitale

Pietro

Löchgau

XL

533

Wurst

Steffen

Löchgau

L











Gruppe:

50-03




Guide 1:

Krapf

Willi



Guide 2:

Abert

Jochen



Startzeit:

10:30 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

534

Abert

Gabi

Walheim

M

535

Andres

Steffen

Brackenheim

L

536

Buyer

Rainer

Brackenheim

XXXXL

537

Dascenzi

Raffaele

Urbach

XXL

538

Fernandez

Manuel

Plüderhausen

XXL

539

Gries

Thomas

Brackenheim

M

540

Hauschild

Pascal

Bönnigheim

M

541

Herter

Diana

Urbach

M

542

Kalbantner

Steffen

Brackenheim

L

543

Kübler

Timo

Plüderhausen

M

544

Kühner

Thomas

Botenheim

L

545

Mehl

Michael

Urbach

XL

546

Schnitz

Markus

Walheim

XXL

547

Schott

Rainer

Walheim

XL

548

Ulmer

Jürgen

Plüderhausen

XXXXL

549

Zietemann

Dieter

Winterbach

XXL











Gruppe:

55-04




Guide 1:

Zerweck

Frank



Guide 2:

Wehner

Steffen



Startzeit:

10:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

550

Bauer

David

Bad Rappenau

M

551

Bauer

Daniel

Bad Rappenau

M

552

Ebert

Alexandra

Pleidelsheim

S

553

Ebert

Stefan

Pleidelsheim

XL

554

Gohlke

Nico

Besigheim

L

555

Hocher

Guenter

Bad Rappenau

L

556

Huhnen

Florian

Sersheim

XL

557

Iyegar

Rangar

Bad Rappenau

M

558

Lang

Martin

Sersheim

L

559

Lehmann

Iris

Brackenheim

S

560

Noll

Kay

Besigheim

L

561

Petkovsek

Marcus

Lichtenstein

L

562

Pöss

Florian

Wiesbaden

XL

563

Rücker

Tobias

Besigheim

L

564

Schuetz

Steffen

Walheim

L

565

von Ritter

Philipp

Brackenheim

L

566

Wucherer

Tom

Bönnigheim

XXXL











Gruppe:

55-05




Guide 1:

Straub

Uli



Guide 2:

Buchner

Lars



Startzeit:

10:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

567

Beutel

Michael

Pleidelsheim

L

568

Blesel

Tom

Bönnigheim

XL

569

Blesel

Jürgen

Bönnigheim

XL

570

Doll

Hansi

Güglingen

L

571

Gennert

Annalena

Sachsenheim

M

572

Gennert

Michael

Sachsenheim

L

573

Korn

Alexander

Güglingen

L

574

Krüger

Tim

Bönnigheim

L

575

Malicki

Hartmut

Hessigheim

XXL

576

Malicki

Bettina

Hessigheim

S

577

Prem

Michael

Brackenheim-Stockheim

XL

578

Puffer

Bernhard

Pfedelbach

M

579

Puffer

Silke

Pfedelbach

S

580

Reichardt

Andreas

Sachsenheim

L

581

Schade

Elias

Karlsruhe

L

582

Schickner

Jonas

Brackenheim-Stockheim

L

583

Schümann

Jan-Peter

Plochingen

L

584

Speer

Alfred

Schwaigern

M











Gruppe:

55-06




Guide 1:

Zerweck

Ralf



Guide 2:

Altmann

Tobias



Startzeit:

10:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

585

Bechtold

Reiner

Zaberfeld

XXL

586

Brückner

Yannick

Weinsberg

XXL

587

Brückner

Wolfgang

Güglingen

XXL

588

Geisler

Robert

Bellenberg

L

589

Knoerle

Thomas

Brackenheim

L

590

Laiss

Ursula

Ludwigsburg

M

591

Neumann

Holger

Sachsenheim

XL

592

Pataniak

Andreas

Ludwigsburg

L

593

Posten

Manuel

Elztal

XXL

594

Posten

Joey

Pleidelsheim

M

595

Sämann

Klaus

Pfaffenhofen

XL

596

Sieber

Mirko

Ludwigsburg

XL

597

Stangl

Matthias

XSchlierbach

XXL

598

Stuber

Jeanette

Ludwigsburg

L

599

Vogel

Harald

Zaberfeld

L

600

Wagner

Ulrich

Pfaffenhofen

L

601

Wolf

Karlo

Ludwigsburg

XL











Gruppe:

55-07




Guide 2:

Engel

Uli



Guide 3:

Hug

Volker



Startzeit:

10:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

602

Altmann

Martin

Brackenheim

M

603

Atzkern

Falk

Freudental

XL

604

Bauer

Klaus

Talheim

XL

605

Bauer

Sandy-Marc

Oberstenfeld

L

606

Bönninghoff

Katja

Heilbronn

M

607

Braun

Reiner

Sachsenheim

L

608

Braun

Reiner

Talheim

XL

609

Hofmann

Tanja

Lauffen

M

610

Martin

Thomas

Talheim

M

611

Moehrer

Steffen

Freudental

XL

612

Muck

Oliver

Freudental

XL

613

Müller

Kevin

Sachsenheim

L

614

Müller

Swen

Sachsenheim

XL

615

Neumann

Simone

Freudental

XS

616

Schaaf

Bernd

Brackenheim

XL

617

Scheuermann

Michael

Löchgau

L

618

Schramm

Joachim

Obersulm

XXL











Gruppe:

55-08




Guide 1:

Häusser

Frank



Guide 2:

Zerweck

Jonas



Guide 3:

Wehner

Marco



Startzeit:

10:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

619

Bachmann

Tobias

Talheim

L

620

Baum

Thomas

Freiberg

L

621

Brahner

Andreas

Brackenheim

XXXL

622

Brenner

Michael

Beilstein

L

623

Braun

Markus

Botenheim

kein Trikot

624

Braun

Norbert

Botenheim

kein Trikot

625

Enderle

Markus

Bönnigheim

XL

626

Heinzmann

Frank

Bönnigheim

XXXL

627

Hiller

Siegfried

Unterheinriet

L

628

Hönnige

Markus

Brackenheim

XXL

629

Kähling

Noa

Bietigheim-Bissingen

M

630

Kähling

Felix

Bietigheim-Bissingen

L

631

Kerstan

Joachim

Pfaffenhofen

XXXL

632

Schirbel

Uwe

Beilstein

XXL

633

Staudenecker

Peter

Vaihingen

XL

634

Willimowski

Markus

Freiberg

M

635

Wischnewski

Dirk

Stuttgart

L

636

Wischnewski

Bernd

Erligheim

XL

637

Zimmermann

Uwe

Güglingen

XL











Gruppe:

55-09




Guide 1:

Mohacsi

Frank



Guide 2:

Wein

Hermann



Startzeit:

11:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

638

Auchter

Walter

Cleebronn

XXXL

639

Aupperle

Karl-Heinz

Marbach

XL

640

Beck

Rainer

Cleebronn

XXXXL

641

Beck

Benjamin

Cleebronn

XXXL

642

Dürr

Michael

Cleebronn

XL

643

Fischer

Joachim

Leingarten

XXL

644

Gall

Paul

Stuttgart

M

645

Höfler

Stefan

Brackenheim

L

646

Huter

Michael

Kirchheim am Neckar

XXL

647

Jann

Manfred

Kirchheim

M

648

Kluge

Torsten

Sersheim

XL

649

Lauster

Uwe

Heilbronn

XXXL

650

Pfersich

Kai

Besigheim

XL

651

Schilling

Wolfgang

Cleebronn

XL

652

Schulz

Christof

Stuttgart

XL

653

Senghaas

Oliver

Cleebronn

XXL

654

Vogel

Markus

Cleebronn

XL











Gruppe:

55-10




Guide 1:

Schwegler

Marc



Guide 2:

Gerhäusser

Felix



Startzeit:

11:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

655

Aichert

Andreas

Esslingen am Neckar

L

656

Bamberger

Marcus

Bietigheim-Bissingen

L

657

Curda

Rene

Freudental

XL

658

Dannenhauer

Matthias

Schwaigern

M

659

Eberhard

Maximilian

Bönnigheim

XL

660

Gutöhrlein

Bernd

Ludwigsburg

XL

661

Herre

Christoph

Bönnigheim

L

662

Hess

Daniel

Bönnigheim

XL

663

Kowatsch

Fabian

Freudental

L

664

Opielewicz

Adrian

Freudental

M

665

Scheyda

Jan

Mühlheim am Main

XL

666

Schrenk

Sebastian

Freudental

XL

667

Trübenbach

Benjamin

Bönnigheim

M

668

Weber

Marc

Bönnigheim

XL

669

Wieberneit

Emanuel

Bönnigheim

S

670

Ziegler

Michael

Neckarwestheim

XL

671

Ziegler

David

Neckarwestheim

XL











Gruppe:

55-11




Guide 1:

Hepperle

Christof



Guide 2:

Hepperle

Mathias



Guide 3:

Fröhlich

Felix



Startzeit:

11:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

672

Bauer

Miriam

Wüstenrot

XS

673

Bezner

Zoe

Bietigheim-Bissingen

M

674

Bezner

Oliver

Bietigheim

L

675

Bollinger

Andy

Möglingen

L

676

Dutko

Jürgen

Löchgau

XXXL

677

Eisele

Romy

Hessigheim

M

678

Fink

David

Taunusstein

XL

679

Joas

Steffen

Gemmrigheim

XL

680

Joas

Heidi

Gemmrigheim

M

681

Köhler

Matthias

Zaberfeld

L

682

Kurz

Armin

Zaberfeld

L

683

Lehnert

Ralf

Eppingen

L

684

Lehnert

Fabian

Eppingen

M

685

Schultheisz

Jörg

Löchgau

XXXL

686

Selg

Annette

Bönnigheim

S

687

Sieb

Dominik

Bietigheim-Bissingen

XXL

688

Stößer

Natalie

Tamm

S











Gruppe:

55-12




Guide 1:

Lemke

Martin



Guide 2:

Hansen

Jörg



Startzeit:

11:15 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

689

Hecht

Heiko

WIERNSHEIM

L

690

Hermann

Vitali

Kirchheim am Neckar

XL

691

Hutka

Witold

Bietigehim-Bissingen

S

692

Knorr

Damaris

Asperg

XS

693

Lange

Sebastian

Leinfelden-Echterdingen

XXXL

694

Maier

Gerald

Asperg

XL

695

Mayer

Frank

Sternenfels

L

696

Müller

Ralf

Bönnigheim

L

697

Ramtke

Martin

Freudental

L

698

Rohde

Christoph

Oberderdingen

XXL

699

Schindler

Martin

Vaihingen

M

700

Schumacher

Claus

Gerlingen

L

701

Schwamborn

Nikolaus

Tamm

L

702

Sorgenfrei

Swen

Freiberg an Neckar

M

703

Stiegler

Patricia

Neckarwestheim

L

704

Zoller

Christoph

Sachsenheim

XXXL











Gruppe:

55-13




Guide 1:

Trinkner

Uwe



Guide 2:

Ingelfinger

Marc



Guide 3:

Ingelfinger

Julia



Startzeit:

11:20 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

705

Attinger

Karin

Bissingen an der Teck

M

706

Aymar

Peter

Ingersheim

L

707

Börsch

Moritz

Walheim

XL

708

Donabauer

Martin

Vaihingen a.d.Enz

L

709

Evers

Mario

Sachsenheim-Ochsenbach

M

710

Franz

Julia

Bietigheim-Bissingen

M

711

Groebel

Evelyne

Besigheim

M

712

Henig

Miriam

Kirchheim

S

713

Hofmann

Wolfgang

Besigheim

XL

714

Illmann

Marc

Sersheim

XL

715

Klein

Matthias

Bietigheim

L

716

Neumann

Sabine

Sachsenheim

M

717

Resch

Caroline

Bietigheim-Bissingen

XS

718

Schmid

Steffen

Kirchheim

L

719

Stein

Mathias

Bietigheim-Bissingen

XL

720

Trinkner

Volker

Löchgau

XL

721

Wartbiegler

Marcus

Steinenbronn

XXL











Gruppe:

55-14




Guide 1:

Queisser

Martin



Guide 2:

Schwittay

Karin



Startzeit:

11:25 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

722

Becher

Uwe

Rohrdorf

XL

723

Beuchle

Ralf

Gemmrigheim

L

724

Britsch

Bernd

Heilbronn

S

725

Brückner

Ronny

Gemmrigheim

XXL

726

Eberenz

Hannes

Flein

L

727

Faff

Hans

Gemmrigheim

M

728

Fuchs

Thomas

Rottenacker

XXL

729

Fuchs

Thomas

Brackenheim

XXL

730

Geigenberger

Udo

Heilbronn

XL

731

Gradilone

Francesco

Bönnigheim

XL

732

Grossmann

Timo

Sinningen

XXL

733

Kunicke

Detlev

Stuttgart

XXL

734

Maier

Hary

Kirchberg

XL

735

Nestle

Martin

Heilbronn

M

736

Nestle

Christoph

Heilbronn

M

737

Röser

Bernd

Gemmrigheim

XXXL











Gruppe:

55-15




Guide 1:

Rometsch

Hermann



Guide 2:

Schwittay

Volkhard



Startzeit:

11:30 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

738

Armbruster

Michael

VS-Villingen

XL

739

Bauer

Holger

Nordheim

XXXXL

740

Bürle

Stefan

Illingen

XXL

741

Dürr

Andreas

Freiberg am Neckar

XXL

742

Durst

Ralf

Backnang

XL

743

Ehricht

Klaus

Obersulm

XL

744

Fatyol

Siegfried

Kirchheim Neckar

XL

745

Grillo

Michelangelo

Kirchheim

XXXL

746

Heiner

Klaus

Römerstein

XL

747

Herrmann

Frank

Bietigheim-Bissingen

XXXXL

748

Kerler

Uwe

Bietigheim-Bissingen

L

749

Lang

Hansjörg

Gerlingen

XL

750

Rösch

Björn

Talheim

XXL

751

Voigt

Sebastian

Sulzfeld

XXL

752

Volk

Daniel

Ingersheim

XXL

753

Wöhrle

Evi

Niedereschach

M











Gruppe:

55-16




Guide 1:

Haiges

Konrad



Guide 2:

Mayer

Reiner



Startzeit:

11:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

754

Bauer

Jimmy

Kernen

L

755

Braun

Stefan

Schwäbisch Hall

XXL

756

Eckstein

Werner

Heilbronn

L

757

Friedinger

Stefanie

Bad Boll

M

758

Fündling

Heiko

Kernen

L

759

Haag

Sabine

Böblingen

M

760

Haiges

Louise

Löchgau

M

761

Linsenmaier

Walter

Kernen

XL

762

Löhl

Ottmar

Flein

L

763

Möhrle

Benjamin

Schwäbisch hall

L

764

Müller

Martin

Köln

L

765

Proft

Michael

Kernen

XXXXL

766

Proft

Nadine

Kernen

S

767

Schey

Wolfgang

Brackenheim

XXXL

768

Sommer

Stefan

Kernen

L

769

Steinhauser

Udo

Kernen

XXL

770

Wägerle

Rainer

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-17




Guide 1:

Pikkemaat/Schmid

Markus



Guide 2:

Koch

Christian



Startzeit:

11:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

771

Amon

Oliver

Bietigheim-Bissingen

M

772

Boger

Irmi

Öhringen

S

773

Braun

Lorenz

Stetten

L

774

Frank

Noah

Nordheim

L

775

Haeßer

Melanie

Villingendorf

S

776

Herczeg

Raphael

Brackenheim

L

777

Hobrack

Lucia

Stetten a.k.M.

L

778

Juros

Thomas

Brackenheim

L

779

Kamfenkel

Simon

Cleebronn

M

780

Lauterbach

Ralf

Stetten a.k.M.

XL

781

Messer

Uwe

Bretzfeld

XL

782

Schmid

Uli

Leibertingen

XXL

783

Schur

Uwe

Heilbronn

XL

784

Seiz

Reiner

Gemmrigheim

L

785

Steinmetz

Philipp

Weinsberg

L

786

Wild

Jörg

Heilbronn

L











Gruppe:

55-18




Guide 1:

Gröll

Roland



Guide 2:

Hanser

Patrick



Startzeit:

11:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

787

Achauer

Sven

Zaberfeld

XL

788

Autenrieth

Uwe

Schwaigern-Niederhofen

XXXL

789

Enderle

Bernd

Erligheim

XXXL

790

Grüninger

Thomas

Flein

XXL

791

Hübsch

Sandra

Freudental

L

792

Hübsch

Jürgen

Freudental

L

793

Hüeber

David

Vaihingen

XXL

794

Hügler

Alexander

Dürrenzimmern

XXXL

795

Hügler

Luca

Dürrenzimmern

L

796

Kern

Achim

Brackenheim

XXXL

797

King

Thomas

Mühlacker

L

798

Mann

Volker

Brackenheim

XXXL

799

Rathfelder

Gerd

Brackenheim

XL

800

Rathfelder

Kai

Brackenheim

XL

801

Reichert

Werner

Ingersheim

M

802

Westphal

Michael

Ötisheim

XXL











Gruppe:

55-19




Guide 1:

Altmann

Stephan



Guide 2:

Hofäcker

Gerhard



Startzeit:

11:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

803

Altmann

Daniela

Bönnigheim

XS

804

Artinger

Pamela

Botenheim

M

805

Bezner

Frank

Löchgau

XXL

806

Decker

Tanja

Benningen

M

807

Decker

Dennis

Benningen

L

808

Feuerbacher

Jürgen

Fahrenbach

L

809

Händel

Dirk

Botnang

XXL

810

Häußer

Stefanie

Bönnigheim

S

811

Jung

Britta

Bönnigheim

L

812

Ottmar

Thomas

Ehningen

XXXXL

813

Papendorf

Marcus

Bönnigheim

XXL

814

Papendorf

Birgit

Bönnigheim

S

815

Prochnau

Ralf

Bönnigheim

XXXXL

816

Schmutz

Dieter

Bönnigheim

XXXXL

817

Schneewolf

Silke

Löchgau

M

818

Wonnerth

Sascha

Bönnigheim

XL

819

Zeller

Appen

München

XXL











Gruppe:

55-20




Guide 1:

Kreppold

Gerhard



Guide 2:

Ludwig

Jürgen



Startzeit:

11:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

820

Blumenroth

Boris

Bönnigheim

XXXL

821

Bückle

Jörg

Frauenzimmern

XXXL

822

Duzend

Hans-Peter

Bönnigheim

XXXXL

823

Follath

Tobias

Heilbronn

XL

824

Grabisch

Edgar

Grossbottwar

XL

825

Hahl

Stefan

Korntal-Münchingen

XL

826

Harbig

Jochen

Vaihingen Enz

XL

827

Hermann

Wolfgang

Bönnigheim

XXXL

828

Liebelt

Britt

Walheim

M

829

Liebelt

Christian

Walheim

L

830

Pfund

Uwe

Großbottwar

XXL

831

Ritter

Peter

Frauenzimmern

XXXXL

832

Schmieg

Beate

Bönnigheim

M

833

Trefz

Uwe

Güglingen

XXL

834

Tschamber

Michael

LÖCHGAU

XXXL

835

Weiß

Rainer

Nürnberg

L

836

Wilhelm

Jens

Kirchheim

L











Gruppe:

55-21




Guide 1:

Wentz

Hardy



Guide 2:

Strauß

Wolfgang



Guide 3:

Reinhard

Josef



Startzeit:

12:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

837

Andrist

Peter

Brackenheim

L

838

Bamberger

Kornelius

Bönnigheim

XXL

839

Blatt

Ramona

Brackenheim

XL

840

Blatt

Albrecht

Brackenheim

XL

841

Braig

Uwe

Bönnigheim

XL

842

Greco

Francesco

Heilbronn

L

843

Haag

Ilona

Talheim

M

844

Kammerlander

Anke

Eppingen

L

845

Kammerlander

Steffen

Eppingen

XL

846

Lobmueller

Gerhard

Talheim

L

847

Mandlik

Markus

Oppenweiler

XL

848

Mayer-Britsch

Yvonne

Brackenheim

XL

849

Metzger

Herbert

Gemmrigheim

XL

850

Neugebauer

Gerd

Heilbromm

M

851

Vogt

Holger

Sachsenheim

L

852

Wennesz

Christian

Echterdingen

M

853

Zäh

Dittmar

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-22




Guide 1:

Zundel

Steffen



Guide 2:

Hoffmann

Gerhard



Guide 3:

Kunzmann

Rudi



Guide 4:

Rücker

Rolf



Startzeit:

12:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

854

Auschrat

Maic

Darmstadt

L

855

Beierle

Helmut

Cleebronn

XXL

856

Böhm

Michael

Bönnigheim

XXXL

857

Brandl

Daniel

Bönnigheim

XL

858

Fender

Michael

Brackenheim

XXXL

859

Fender

Stefan

Brackenheim

XXXL

860

Landsperger

Alexander

Bönnigheim

XXL

861

Landsperger

Sabrina

Bönnigheim

XL

862

Öhler

Siegmar

Cleebronn

M

863

Rockstroh

Laura

Erligheim

XS

864

Rockstroh

Anja

Erligheim

XS

865

Schmalzhaf

Gunther

Eppingen-Kleingartach

XL

866

Steffes

Markus

Löchgau

M

867

Vogel

Andreas

Nordheim

XXXL

868

Wahl

Dieter

Bönnigheim

L

869

Weisler

Frank

Sachsenheim

XXXL

870

Zerweck

Jana

Bietigheim

S











Gruppe:

55-23




Guide 1:

Mann

Axel



Guide 2:

Mann

Dunja



Startzeit:

12:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

871

Braun

Christoph

Kirchheim

XXL

872

Hagmann

Hans

Talheim

L

873

Hamm

Kathrin

Bönnigheim

S

874

Hartmann

Volker

Kirchheim

XL

875

Hennige

Frank

Kirchheim

XXXL

876

Hennige

Petra

Kirchheim

XL

877

Koschmieder

Andreas

Bönnigheim

XXL

878

Krüger

Thomas

Bietigheim-Bissingen

L

879

Leitz

Hermann

Vaihingen

XXXL

880

Lübeck

Daniel

Bietigheim-Bissingen

M

881

Schmid

Martin

Bönnigheim

XXXL

882

Schmid

Charly

Bönnigheim

XXL

883

Schroeder

Carsten

Tamm

XL

884

Schweyher

Emanuel

Bönnigheim

L

885

Sing

Manfred

Vaihingen

M

 

 

News:

 

10.05.2018

Die Startlisten sind ONLINE

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung