Startliste "Short Track"

 

Stand: 04.05.2019

Hinweis:
Die Einteilung der Startergruppen ist abgeschlossen.
Änderungen in der Gruppeneinteilung sind nicht mehr möglich

 

Gruppe:

55-01




Guide 1:

Höllige

Martina



Guide 2:

Höllige

Joshua



Startzeit:

10:20 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

501

Böhler

Silas

Bönnigheim

M

502

Eisel

Oliver

Erdmannhausen

L

503

Falk

Bruno

Knittlingen

XL

504

Frick

Eberhard

Knittlingen

M

505

Frick

Eberhard

Knittlingen

M

506

Hechenberger

Axel

Ludwigsburg

L

507

Iacobelli

Timo

Löchgau

M

508

Kovacs

Zsolt

Leingarten

XL

509

Litanda

Yannik

Heilbronn

L

510

Neumann

Slawomir

Leingarten

L

511

Neumann

Lätitia

Leingarten

S

512

Noci

Marco

Gochsheim

M

513

Reuschle

Klaus

Besigheim

L

514

Sing

Manfred

Vaihingen/Enz

M

515

Wurst

Steffen

Löchgau

L











Gruppe:

55-02




Guide 1:

Höllige

Günther



Guide 2:

Eiermann

Chris



Startzeit:

10:25 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

516

Adamietz

Robert

Sachsenheim

XXL

517

Ascorbe

Julio

Cleebronn

L

518

Atzkern

Falk

Freudental

XL

519

Gall

Paul

Stuttgart

M

520

Jochen

Schober

Besigheim

M

521

Klingler

Markus

Sachsenheim

XL

522

Moehrer

Steffen

Freudental

L

523

Neumann

Holger

Sachsenheim

XL

524

Neumann

Simone

Freudental

S

525

Pleiß

Carsten

Heilbronn

M

526

Rapp

Kurt

Bönnigheim

L

527

Spannan

Jörg

Sachsenheim

L

528

Thoma

Markus

Bietigheim-Bissingen

L

529

Trinkner

Heiko

Ludwigsburg

XL

530

Wehner

Thorsten

Sachsenheim

S











Gruppe:

50-03




Guide 1:

Krapf

Willi



Guide 2:

Abert

Jochen



Startzeit:

10:30 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

531

Andres

Steffen

Brackenheim

XL

532

Dascenzi

Raffaele Bonzai

Urbach-Rems

XXL

533

Ernst

Miriam

Brackenheim

S

534

Gries

Thomas

Brackenheim

M

535

Herter

Diana

Urbach

M

536

Kaiser

Georg

Königsbach stein

L

537

Kalbantner

Steffen

Brackenheim

M

538

Krummenacher

Ivo

Würzburg

M

539

Kühner

Thomas

Brackenheim

L

540

Schott

Rainer

Walheim

XXL

541

Schwarzkopf

Ralf

Plüderhausen

XXL

542

Sieber

Mirko

Ludwigsburg

XL

543

Vogt

Holger

Sachsenheim

L

544

Wohlfarth

Andreas

Neckarsulm

XXL

545

Zietemann

Dieter

Winterbach

XXXL











Gruppe:

55-04




Guide 1:

Sartorius

Manuel



Guide 2:

Munz

Marc



Startzeit:

10:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

546

Bader

Daniel

Tamm

XL

547

Börsch

Moritz

Walheim

XL

548

Gayer

Marko

Vaihingen

M

549

Gayer

Manuel

Vaihingen

M

550

Hammel

Dieter

Vaihingen

XL

551

Huhnen

Florian

Sersheim

L

552

Kalita

Raphael

Kirchheim

XL

553

Kowatsch

Fabian

Freudental

XL

554

Lang

Martin

Sersheim

L

555

Maurer

Kai

Löchgau

XL

556

Schmidt Prange

Martin

Bietigheim Bissingen

XXL

557

Stein

Hans-Joachim

Großkarolinenfeld

L

558

Tavukcu

Ahmet

Vaihingen

XL

559

Tischler

Sebastian

Freiberg am Neckar

L

560

Wurzinger

Heiko

Mundelsheim

M











Gruppe:

55-05




Guide 1:

Straub

Uli



Guide 2:

Buchner

Lars



Startzeit:

10:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

561

Diefenbacher

Hans

Ludwigsburg

XL

562

Gohlke

Nico

Besigheim

XL

563

Haselberger

Karola

Ludwigsburg

S

564

Noll

Kay

Besigheim

L

565

Petkovsek

Marcus

Lichtenstein

L

566

Pfullinger

Carsten

Mühlacker

L

567

Prem

Michael

Brackenheim-Stockheim

XL

568

Raab

Felix

Illingen

L

569

Reiling

Daniel

Wurmberg

L

570

Rücker

Tobias

Besigheim

L

571

Schickner

Jonas

Brackenheim

L

572

Schleyer

Michael

Bietigheim

M

573

Schuetz

Steffen

Walheim

L

574

Torres

Andreas

-

L

575

Wieland

Andrea

Beilstein

M

576

Zimmermann

Stefan

Maulbronn

L











Gruppe:

55-06




Guide 1:

Zerweck

Ralf



Guide 2:

Altmann

Tobias



Startzeit:

10:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

577

Altmann

Martin

Löchgau

XL

578

Amon

Oliver

Bietigheim-Bissingen

M

579

Baum

Thomas

Freiberg

L

580

Haas

Michael

Marbach

L

581

Juros

Thomas

Brackenheim

XL

582

Kamfenkel

Simon

Cleebronn

M

583

Koptik

Vit

Lauffen

XXL

584

Kühner

Roland

Heilbronn

L

585

Pientsch

Rainer

Pleidelsheim

L

586

Posten

Joey

Pleidelsheim

L

587

Posten

Hans

Pleidelsheim

XXL

588

Scheuermann

Michael

Löchgau

L

589

Scheuermann

Marvin

Löchgau

M

590

Scheuermann

Robin

Löchgau

M

591

Wöhler

Jens

Bietigheim Bissingen

XXL











Gruppe:

55-07




Guide 2:

Seyb

Hoss



Guide 3:

Eitel

Oliver



Startzeit:

10:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

592

Bokelund

Hans Martin

Bretten

XL

593

Braun

Stefan

Schwäbisch Hall

XXXL

594

Hertel

Michael

Tamm

M

595

Hettmannsperger

Jens

Bruchsal

XL

596

Hettmannsperger

Lars

Bruchsal

XL

597

King

Thomas

Mühlacker

L

598

Merkert

Lars

Löchgau

XXL

599

Möhrle

Benjamin

Schwäbisch Hall

L

600

Mueller

Robert

WAIBLINGEN

XL

601

Nölte

Manuel

Nordheim

M

602

Reichert

Jürgen

Vaihingen Enz

L

603

Weiß

Rainer

Nürnberg

XL

604

Westphal

Michael

Ötisheim

XL

605

Wilhelm

Jens

Kirchheim

XL











Gruppe:

55-08




Guide 1:

Häusser

Frank



Guide 2:

Zerweck

Jonas



Guide 3:

Wehner

Marco



Startzeit:

10:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

606

Bauer

Ulrich

Bönnigheim

XXXXL

607

Beutel

Michael

Pleidelsheim

M

608

Boger

Dietmar

Ilsfeld

XL

609

Doll

Hansi

Güglingen

L

610

Häußer

Joshua

Bönnigheim

M

611

Klein

Patrick

Freudental

L

612

Korn

Alexander

Güglingen

L

613

Lehmann

Iris

Brackenheim

S

614

Rockstroh

Laura

Erligheim

XS

615

Rockstroh

Anja

Erligheim

S

616

Schmalzhaf

Gunther

Eppingen

XL

617

Spahn

Michael

Sachsenheim

XL

618

Stark

Tobias

Freudental

L

619

Traichel

Daniel

Esslingen

L

620

von Ritter

Philipp

Brackenheim

L











Gruppe:

55-09




Guide 1:

Mohacsi

Frank



Guide 2:

Wein

Hermann



Startzeit:

11:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

621

Auchter

Walter

Cleebronn

XXXL

622

Beck

Rainer

Cleebronn

XXXXL

623

Caesperlein

Toni

Ludwigsburg

XL

624

Döffinger

Michael

Cleebronn

XXL

625

Dürr

Michael

Cleebronn

XL

626

Dürr

Ulrich

Lauffen

XL

627

Fischer

Joachim

Leingarten

XXL

628

Geiger

Stefan

Leingarten

XXL

629

Geisler

Jutta

Gersfeld

M

630

Höfler

Stefan

Brackenheim

L

631

Lauster

Uwe

Heilbronn

XXXL

632

Pfersich

Kai

Besigheim

L

633

Pobuda

Sven

Tettnang

M

634

Schilling

Wolfgang

Cleebronn

XL

635

Schulz

Christof

Stuttgart

XL

636

Senghaas

Oliver

Cleebronn

XXL

637

Späth

Jutta

Brackenheim

S

638

Stauber

Denis

Kleingartach

M

639

Vogel

Markus

Cleebronn

XXL











Gruppe:

55-10




Guide 1:

Morgenroth

Thorsten



Guide 2:

Kähler

Thomas



Startzeit:

11:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

640

Bachmann

Tobias

Talheim

L

641

Bender

Werner

Pleidelsheim

L

642

Bender

Achim

Lauffen

L

643

Ebert

Stefan

Pleidelsheim

XL

644

Ebert

Alexandra

Pleidelsheim

S

645

Friedinger

Stefanie

Bad Boll

L

646

Heinzmann

Frank

Bönnigheim

XXXL

647

Klotz

Thomas

Pleidelsheim

XL

648

Schmid

Heike

Kernen

M

649

Schwarz

Heinz

Lauffen

XXL

650

Schweyher

Ralf

Bönnigheim

XL

651

Schweyher

Emanuel

Bönnigheim

L

652

Vogel

Armin

Pleidelsheim

L

653

Wöhrle

Evi

Niedereschach

M











Gruppe:

55-11




Guide 1:

Hepperle

Christof



Guide 2:

Fröhlich

Felix



Startzeit:

11:10 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

654

Antonio

De Martino

Bietigheim

L

655

Göttfert

Uwe

Freudental

M

656

Hamann

Swen

Barcelona

L

657

Hermann

Vitali

Kirchheim am Neckar

XL

658

Huck

Florian

Freiberg

XXL

659

Hutka

Witold

Bietigheim-Bissingen

XL

660

Luigi

De Martino

Ingersheim

XL

661

Maier

Gerald

Asperg

XL

662

Müller

Ralf

Bönnigheim

L

663

Pizza

Cosimo

Ingersheim

L

664

Ramtke

Martin

Brackenheim

L

665

Reichardt

Andreas

Sachsenheim

L

666

Sautter

Jan

Lauffen am Neckar

L

667

Schmid

Barbara

Vaihingen

S

668

Sorgenfrei

Swen

Freiberg am Neckar

L











Gruppe:

55-12




Guide 1:

Reinhard

Josef



Guide 2:

Hansen

Jörg



Startzeit:

11:15 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

669

Braun

Christoph

Kirchheim

XXXL

670

Greiner

Ursula

Ludwigsburg

M

671

Gurnik

Sebastian

Marbach am Neckar

XL

672

Hartmann

Frank

Bad Friedrichshall

L

673

Hecht

Heiko

WIERNSHEIM

L

674

Huschka

Klaus

Wimsheim

M

675

Huter

Michael

Kirchheim

XXL

676

Knorr

Damaris

Asperg

S

677

Ludescher

Dietmar

Ingersheim

XXL

678

Rau

Oliver

Hessigheim

L

679

Schindler

Martin

Vaihingen

M

680

Schreiber

Steffen

Bietigheim-Bissingen

L

681

Schütze

Chris

Besigheim

L

682

Simon

Jens

Ubstadt-Weiher

XL

683

Stuber

Jeanette

Ludwigsburg

L











Gruppe:

55-13




Guide 1:

Ingelfinger

Marc



Guide 2:

Ingelfinger

Julia



Startzeit:

11:20 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

684

Bauer

Klaus

Talheim

XL

685

Braun

Reiner

Talheim

XL

686

Bühler

Judith

Filderstadt

L

687

Evers

Mario

Sachsenheim

M

688

Hennig

Jannik

Sachsenheim

L

689

Hennig

Sascha

Sachsenheim

XL

690

Hofmann

Tanja

Lauffen

M

691

Illmann

Marc

Sersheim

XXL

692

Neumann

Sabine

Sachsenheim

M

693

Ott

Harald

Sachsenheim

XL

694

Röck

Michael

Talheim

XXL

695

Scharnreithner

Mathias

Filderstadt

XL

696

Schuh

Timo

Pfaffenhofen

XXXL

697

Stein

Mathias

Bietigheim Bissingen

M

698

Wartbiegler

Marcus

-

XL











Gruppe:

55-14




Guide 1:

Queisser

Martin



Guide 2:

Schwittay

Karin



Startzeit:

11:25 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

699

Baumeister

Jan

Besigheim

M

700

Brahner

Andreas

Brackenheim

XXXL

701

Enderle

Markus

Bönnigheim

XXL

702

Frank

Sascha

Neckarwestheim

XL

703

Frenz

Renate

Heilbronn

S

704

Frenz

Uli

Heilbronn

XL

705

Geigenberger

Udo

Heilbronn

XL

706

Geigenberger

Simon

Heilbronn

L

707

Helbing

Frank

Heilbronn

XL

708

Hönnige

Markus

Brackenheim

XXL

709

Mayer

Frank

Sternenfels

L

710

Rohde

Christoph

Oberderdingen

XXL

711

Schweiker

Stefan

Walheim

L

712

Voigt

Sebastian

Pfaffenhofen

XXXXL

713

Wahl

Dieter

Bönnigheim

L











Gruppe:

55-15




Guide 1:

Trinkner

Uwe



Guide 2:

Hoffmann

Gerhard



Startzeit:

11:30 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

714

Achauer

Sven

Brackenheim

L

715

Autenrieth

Uwe

Schwaigern

XXXL

716

Beierle

Helmut

Cleebronn

XXL

717

Duzend

Hans-Peter

Bönnigheim

XXXXL

718

Groß

Markus

Asperg

XL

719

Hügler

Alexander

Brackenkheij

XXXL

720

Kern

Achim

Brackenheim

XXL

721

Kraut

Bjoern

Gemmrigheim

XL

722

Malicki

Hartmut

Hessigheim

XXXL

723

Mann

Volker

Brackenheim

XXXL

724

Mann

Robin

Brackenheim

XXXL

725

Rathfelder

Gerd

Brackenkheim

L

726

Rathfelder

Kai

Dürrenzimmern

XL

727

Rüb

Carsten

Bönnigheim

XL

728

Scheck

Felix

Eberdingen

XXL











Gruppe:

55-16




Guide 1:

Haiges

Konrad



Guide 2:

Mayer

Reiner



Startzeit:

11:35 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

729

Attinger

Karin

Bissingen an der Teck

M

730

Blesel

Jürgen

Bönnigheim

XXL

731

Blesel

Tom

Bönnigheim

XXL

732

Haiges

Louise

Löchgau

M

733

Krüger

Tim

Bönnigheim

L

734

Lemke

Petra

Freiberg

XL

735

Müller

Martin

Köln

L

736

Reiser

Susanne

Stuttgart

M

737

Schneider

Martin

Markgröningen

XL

738

Schuele

Dorothea

Sachsenheim

L

739

Schüle

Alexander

Sachsenheim

XL

740

Seckler

Steffen

Neckarsulm

L

741

Stiefel

Bernd

Vaihingen/ Enz

XXL

742

Wägerle

Rainer

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-17




Guide 1:

Pikkemaat/Schmid

Markus



Guide 2:

Koch

Christian



Guide 3:

Hanser

Patrick



Startzeit:

11:40 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

743

Aymar

Peter

Ingersheim

L

744

Braun

Lorenz

Stetten

XL

745

Brunner

Andre

Remseck

XL

746

Grabisch

Edgar

Großbottwar

XL

747

Günthner

Jens

Gemmrigheim

XL

748

Hahl

Stefan

Kontal Muenchingen

XL

749

Hobrack

Lucia

Stetten a.k.M.

M

750

Hofmann

Wolfgang

Besigheim

XXL

751

Koch

Tanja

Pfaffenhofen

XL

752

Laitenberger

Reiner

Besigheim

XXL

753

Lauterbach

Ralf

Stetten a.k.M.

XL

754

Pfund

Uwe

Großbottwar

XXXL

755

Preuss

Max

Tamm

M

756

Reusch

Florian

Remseck

L

757

Schmid

Ulrich

Leibertingen

XL

758

Schroeder

Carsten

Tamm

XL

759

Seiz

Reiner

Gemmrigheim

L

760

Seiz

Elke

Gemmrigheim

S

761

Wächter

Tilmann

Gerlingen

XL











Gruppe:

55-18




Guide 1:

Grünewald

Brigitte



Guide 2:

Gröll

Roland



Guide 3:

Schwittay

Volkhard



Startzeit:

11:45 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

762

Beuchle

Ralf

Gemmrigheim

L

763

Bezner

Frank

Löchgau

XXL

764

Brückner

Ronny

Gemmrigheim

XXL

765

Faff

Hans Georg

Gemmrigheim

M

766

Fuchs

Thomas

Rottenacker

XXL

767

Gryz

Dorota

Ochsenbach

M

768

Heiner

Florian

Schwäbisch Hall

M

769

Hiller

Siegfried

Unterheinriet

XL

770

Kähling

Felix

Bietigheim-Bissingen

L

771

Kähling

Noa

Bietigheim-Bissingen

L

772

Queisser

Claudia

Ochsenbach

M

773

Rittberger

Kornelia

Nürtingen

L

774

Schneewolf

Silke

Löchgau

L

775

Schur

Uwe

Heilbronn

XL

776

Stoll

Thomas

Filderstadt

XXL

777

Zehetmayer

Matthias

Stuttgart

XL











Gruppe:

55-19




Guide 1:

Altmann

Stephan



Guide 2:

Hofäcker

Gerhard



Startzeit:

11:50 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

778

Altmann

Daniela

Bönnigheim

S

779

Arnold

Uli

Flein

XXL

780

Döffinger

Robin

Cleebronn

M

781

Feuerbacher

Jürgen

Fahrenbach

L

782

Händel

Dirk

Stuttgart

XXXL

783

Häußer

Stefanie

Bönnigheim

M

784

Joas

Steffen

Gemmrigheim

XXL

785

Joas

Heidi

Gemmrigheim

M

786

Jung

Britta

Bönnigheim

XL

787

Kaupert

Josefa

Bönnigheim

M

788

Kaupert

Michael

Bönnigheim

XL

789

Ottmar

Thomas

Ehningen

XXXL

790

Papendorf

Birgit

Bönnigheim

M

791

Papendorf

Marcus

Bönnigheim

XXXL

792

Prochnau

Ralf

Bönnigheim

XXXXL

793

Schaffert

Marc

Heilbronn

M

794

Schmutz

Ichti

Bönnigheim

XXXXL

795

Schweiker

Thomas

Kirchheim

XL

796

Wessner

Mathias

Talheim

XXL

797

Weyrich

Kim

Bönnigheim

XL

798

Wonnerth

Sascha

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-20




Guide 1:

Zerweck

Frank



Guide 2:

Wehner

Steffen



Guide 2:

Rometsch

Hermann



Startzeit:

11:55 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

799

Bader

Peter

Bönnigheim

XL

800

Bamberger

Kornelius


XXL

801

Baron

Andreas

Besigheim

XL

802

Brett

Tanja

Illingen

L

803

Bückle

Jörg

Güglingen

XXL

804

Deubler

Reiner

Frauenzimmern

XXXXL

805

Eisele

Romy

Hessigheim

M

806

Hagenlocher

Andreas

Bietigheim-Bissingen

XL

807

Hees

Bernd

Güglingen

XXL

808

Krüger

Thomas

Bietigheim-Bissingen

L

809

Leitz

Hermann

Vaihingen

XXXL

810

Ritter

Peter

Frauenzimmern

XXXL

811

Selg

Annette

-

S

812

Stößer

Natalie

Tamm

S

813

Trefz

Uwe

Frauenzimmern

XXL

843

Zäh

Dittmar

Bönnigheim

XL











Gruppe:

55-21




Guide 1:

Wentz

Hardy



Guide 2:

Strauß

Wolfgang



Guide 3:

Wentz

Lukas



Startzeit:

12:00 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

814

Betzner

Thomas

Nordheim

XL

815

Blatt

Ramona

Brackenheim-Hausen

XL

816

Blatt

Albrecht

Brackenheim

XL

817

Braig

Uwe

Bönnigheim

XL

818

Britsch

Eberhard

Ilsfeld

M

819

Haag

Ilona

Talheim

M

820

Hartmann

Michaela

Bad Friedrichshall

XL

821

Kollotzek

Lorenz

Sachsenheim

XXL

822

Kollotzek

Konrad

Sachsenheim

XL

823

Kollotzek

Clemens

Sachsenheim

XXL

824

Mayer

Paul

Sachsenheim

M

825

Mayer-Britsch

Yvonne

Brackenheim

XL

826

Seitz

Ute

Obersulm

M

827

Weber

Manfred

Weinstadt

XXL

828

Wentz

Tom

Bönnigheim

L











Gruppe:

55-22




Guide 1:

Zundel

Steffen



Guide 2:

Bachmann

Marcus



Startzeit:

12:05 Uhr




Startnummer

Name

Vorname

Ort

Trikotgröße

829

Blumenroth

Boris

Besigheim

XXXL

830

Hartmann

Volker

Kirchheim

XL

831

Hennige

Petra

Kirchheim

XL

832

Hennige

Frank

Talheim

XXXL

833

Klemd

Olaf

Asperg

XXL

834

Lang

Holger

Sachsenheim

XXL

835

Müller

Bernd

Botenheim

XXXL

836

Prasse

Thomas

Eppingen-Mühlbach

XXL

837

Schmid

Martin

Bönnigheim

XXXL

838

Schmid

Karl Thomas

Bönnigheim

XXL

839

Tschamber

Michael

LÖCHGAU

XXL

840

Unger

Jörg

Erligheim

XXL

841

Vogel

Andreas

Nordheim

XXXL

842

Vogel

Hanno

Stockheim

XL

 

 

News:

 

01.06.2019

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

31.05.2019

Gerade noch rechtzeitig - Bilder 2018 (!) sind Online !

zu den Bildern

 

01.05.2019

Die Startlisten sind Online !

Handbiker / Short Track / Power Track

 

26.01.2019

Die Ausschreibung zum 15. STROMBIKE-Marathon 2019 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

26.03.2018

Spende STROMBIKE-Marathon 2017

zur Meldung