Startliste "Short Track" 50 km

Startgruppen „Gold“ (ab 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

50-1

 

Guide:

 

Martina Höllige

 

Startzeit:

 

11:00

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

258

Grübl-Zundel

Steffen

2

259

Metz

Joachim

3

260

Rösch

Wolfgang

4

261

Fischer

Andreas

5

262

Hekel

Philipp

6

263

Brader

Thomas

7

264

Hellger

Bernd

8

265

Reuschle

Bernd

9

266

Dickel

Jürgen

Startgruppen „Rot“ (bis 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

50-2

 

Guide:

 

Brigitte Grünwald und Bernhard Seewald

Startzeit:

 

11:05

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

267

Wentz

Lukas

2

268

Kaysser

Jochen

3

269

Lautner

Petra

4

270

Klüber

Jürgen

5

271

Kähling

Doris

6

272

Morlok

Horst

7

273

Edelmann

Marion Susann

8

274

Wägerle

Rainer

9

275

Müller

Martin

10

276

Torschmied

Jens

11

277

Wollenschläger

Claus

12

278

Wurst

Ulrich

13

279

Salefsky

Matthias

14

280

Vollmer

Gerhard

15

281

Wolf

Michael

16

282

Korn

Alexander

17

283

Ernst

Stefan

18

284

Marx

Thilo

19

285

Caglar

Baris

Startergruppe:

 

50-3

 

Guide:

 

Dieter Keller

 

Startzeit:

 

11:10

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

286

Hermann

Dieter

2

287

Brenner

Jens

3

288

Betinski

Sven

4

289

Hermann

Wolfgang

5

290

Ruoff

Marc

6

291

Heugle

Anna

7

292

Nuber

Edwin

8

293

Funke

Mathias

9

294

Häusler

Christian

10

295

Wiczynski

Ilona

11

296

Mohacsi

Frank

12

297

Griesinger

Bernd

13

298

Kamfenkel

Simon

14

299

Mayer

Ralph

15

300

Müller

Falko

16

301

Aurich

Holger

17

302

Reutter

Michael

18

303

Clemens

Michael

19

304

Bachmann

Christoph

20

305

Stertzing

Matthias

21

306

Lang

Kai Uwe

22

307

Schnell

Sonja

23

308

Schnell

Sebastian

 

Startergruppe:

 

50-4

 

Guide:

 

Julia Ingelfinger und Martin Queißer

Startzeit:

 

11:15

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

309

Pizza

Cosimo

2

310

Veyhl

Jürgen

3

311

Herhoff

Ronald

4

312

Matz

Marcus

5

313

Metzger

Herbert

6

314

Kähler

Peter

7

315

Ruckober

Silke

8

316

Schulze

Steffen

9

317

Häcker

Andreas

10

318

Öhler

Siegmar

11

319

Hirth

Sandra

12

320

Daurer

Dirk

13

321

Häußer

Frank

14

322

Ising

Joachim

15

323

Schaaf

Bernd

16

324

Sommer

Jürgen

17

325

Gehrig

Hans-Peter

18

326

Winkler

Matthias

Startergruppe:

 

50-5

 

Guide:

 

Rudi Kunzmann

 

Startzeit:

 

11:20

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

327

Schmidt

Helmut

2

328

Mößner

Benjamin

3

329

Klum

Andreas

4

330

Kocher

Christof

5

331

Kramer

Oliver

6

332

Barth

Peter

7

333

Hamann

Werner

8

334

Roth

Marcus

9

335

Alt

Elke

10

336

Räuchle

Tobias

11

337

Semmler

Bodo

12

338

Achauer

Beate

13

339

Domesle-Hafner

Claudia

14

340

Hafner

Herbert

15

341

Trumpp

Angelika

16

342

Riegert

Carolin

Startgruppen „Weiß“ (< 500 km Jahresleistung) = Anfänger- & Spaßgruppe

 

Startergruppe:

 

50-6

 

Guide:

 

Rolf Rücker

 

Startzeit:

 

11:25

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

343

Potschatka

Frank

2

344

Platzer

Roland

3

345

Schmutz

Dieter

4

346

von Nordheim

Peter

5

347

Belschner

Rolf

6

348

Zerweck

Heini

7

349

Wonnerth

Kurt

8

350

Winkler

Heiko

9

351

Zerweck

Janik

10

352

Zerweck

Jonas

11

353

Lang

Philipp

12

354

Jung

Volker

13

355

Walser

Harald

14

356

Moissl

Matthias

15

357

Schwarz

Joachim

16

358

Schulte

Hartmut

17

359

Schulte

Sven

18

360

Wehmann

Gregor

Startergruppe:

 

50-7

 

Guide:

 

Inge Trinkner und Jürgen Ludwig

Startzeit:

 

11:30

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

361

Laib

Jürgen

2

362

Meinert

Peter

3

363

Reisenauer

Jürgen

4

364

Heinz

Uwe

5

365

Schropp

Martin

6

366

Dargl

Mathias

7

367

Kühner

Hanna

8

368

Krack

Sabine

9

369

Neubert

Christian

10

370

Traber

Udo

11

371

Winkelmann

Stefan

12

372

Schmidt-Winkelmann

Suse

13

373

Klingner

Uta

14

374

Entenmann

Nicole

15

375

Mann

Lukas

16

376

Di Perri

Francesco

17

377

Aichert

Daniel

18

378

Brodbeck

Dieter

19

379

Vogel

Markus

20

380

Mohr

Mario

21

381

Schmid

Martin

22

382

Beyl

Reiner

23

383

Gradilone

Francesco

Startergruppe:

 

50-8

 

Guide:

 

Miriam Rometsch und Gerhard Hoffmann

Startzeit:

 

11:35

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

384

Franzkoch

Sabine

2

385

Wöhrle

Evi

3

386

Eggle

Mathias

4

387

Schneider

Frank (Schwieberdingen)

5

388

Roth

Joachim

6

389

Scheit

Rainer

7

390

Nuber

Silvia

8

391

Velte-Lang

Anke

9

392

Müller

Jörg

10

393

Psarras

Konstantinos

11

394

Schnitz

Manfred

12

395

Gakenholz

Thomas

13

396

Heinrich

Jürgen

14

397

Ziegler

Michael

15

398

Colli

Clemens

16

399

Joos

Armin

17

400

Manzei

Joachim

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung