Startliste "Power Track" 75 km

Startgruppen „Gold“ (ab 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

75-1

 

Guide:

 

Frank Zerweck

 

Startzeit:

 

10:00

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

93

Waldherr

Günter

2

94

Kaiser

Georg

3

95

Hausser

Andreas

4

96

Entenmann

Jochen

5

97

Krack

Thilo

6

98

Seidler

Christian

7

99

Riffel

Michael

8

100

Gärtner

Günter

9

101

Gräber

Ralf

10

102

Schilling

Kurt

11

103

Pixa

Rudolf

12

104

Iannelli

Alexander

13

105

Schmidt

Thomas

14

106

Becker

Herwig

15

107

Jaudes

Bernd

16

108

Rothfritz

Markus

17

109

Peetz

Andreas

18

110

Strohschein

Roland

19

111

Schmid

Andreas

20

112

Plappert

Annette

21

113

Gschwind

Rainer

Startgruppen „Rot“ (bis 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

75-2

 

Guide:

 

Thomas Zundel

 

Startzeit:

 

10:05

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

114

Strauß

Wolfgang

2

115

Feidengruber

Andreas

3

116

Haiges

Konrad

4

117

Altmann

Stephan

5

118

Bachmann

Mäx

6

119

Altmann

Tobias

7

120

Kähler

Thomas

8

121

Krüger

Alexander

9

122

Schneider

Frank (Bönnigheim)

10

123

Bachmann

Tobias

11

124

Heinzmann

Frank

12

125

Wehner

Steffen

13

126

Trinkner

Achim

14

127

Reinhard

Josef

15

128

Walthart

Dieter

16

129

Sellmer

Ralf

17

130

Todt

Ulrich

18

131

Metz

Sascha

19

132

Baumgartner

Peter

20

133

Gracanin

Darko

21

134

Mayer

Reiner

22

135

Grötzinger

Bernd

23

136

Mann

Thomas

Startergruppe:

 

75-3

 

Guide:

 

Ralf Zerweck

 

Startzeit:

 

10:10

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

137

Kenngott

Uwe

2

138

Hill

Holger

3

139

Karner

Ingo

4

140

Hellger

Michael

5

141

Bauer

Fredy

6

142

Gärtner

Markus

7

143

Hölzel

Gerhard

8

144

Schäfer

Axel

9

145

Neffle

Peter

10

146

Asser

Marco

11

147

Schwarz

Heinz Wolfgang

12

148

Töpfer

Andreas

13

149

Zorn

Joachim

14

150

Vogel

Harald

15

151

Hermann

Frank

16

152

Bauer

Christoph

17

153

Trackl

Wolfgang

18

154

Ustaosman

Sureyya

19

155

Leihenseder

Ralf

20

156

Rommel

Daniel

Startergruppe:

 

75-4

 

Guide:

 

Christof Weis

 

Startzeit:

 

10:15

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

157

Viellieber

Michael

2

158

Fechner

Andreas

3

159

Franzkoch

Christoph

4

160

Mattes

Thomas

5

161

Wöhrle

Michael

6

162

Kollotzek

Clemens

7

163

Noll

Harald

8

164

Mayer

Gerhard

9

165

Velte

Peter

10

166

Spahn

Armin

11

167

Schott

Rainer

12

168

Spahn

Lothar

13

169

Kciuk

Bernhard

14

170

Burkhardt

Ulrike

15

171

Mann

Michael

16

172

Malkowski

Nico

17

173

Spahn

Bernhard

18

174

Biresch

Kai

19

175

Sondermeyer

Timo

20

176

Schnitz

Markus

21

177

Daub

Martin

22

178

Lamster

Lars

23

179

Neuweiler

Matthias

24

180

Winterkorn

Jürgen

Startergruppe:

 

75-5

 

Guide:

 

Hermann Rometsch

Startzeit:

 

10:20

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

181

Herold

Wolfgang

2

182

Haug

Thomas

3

183

Bischoff

Frank

4

184

Zengin

Dogan

5

185

King

Thomas Rainer

6

186

Hechenberger

Axel

7

187

Horvath

Martin

8

188

Werner

Dietmar

9

189

Kullmann

Martin

10

190

Wischnewski

Bernd

11

191

Scholz

Manfred

12

192

Morgenstern

Joachim

13

193

Alferi

Michael

14

194

Melcher

Mathias

15

195

Scholl

Dieter

16

196

Mack

Michael

17

197

Bauer

Werner

18

198

Suberg

Gerti

19

199

Suberg

Harald

20

200

Görlich

Ralph

21

201

Buch

Andreas

22

202

Klöpfer

Markus

23

203

Fischer

Martin

Startergruppe:

 

75-6

 

Guide:

 

Willi Krapf

 

Startzeit:

 

10:25

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

204

Ludescher

Dietmar

2

205

Ludwigs

Michael

3

206

Tröster

Hans-Dieter

4

207

Müller

Helmut

5

208

Schwittay

Karin

6

209

Schwittay

Dr Volkhard

7

210

Eisele

Eberhard

8

211

Schweyher

Richard

9

212

King

Achim

10

213

Wagner

Bernd

11

214

Ost

Thomas

12

215

Scheppke

Dieter

13

216

Totaro

Francesco

14

217

Serby

Gregor

15

218

Kraft

Markus

16

219

Schramm

Axel

17

220

Wehrmeier

Andreas

18

221

Hörtling

Markus

19

222

Somann

Jürgen

20

223

Burkhardt

Theo

Startergruppe:

 

75-7

 

Guide:

 

Thorsten Morgenroth

Startzeit:

 

10:30

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

224

Walouch

Michael

2

225

Schiefer

Monika

3

226

Kohn

Thomas

4

227

Hellmann

Mario

5

228

Hellmann

Michael

6

229

Burkhardt

Jörg

7

230

Götz

Markus

8

231

Schock

Siegbert

9

232

Rapp

Thomas

10

233

Reimold

Uwe

11

234

Ege

Volker

12

235

Görner

Hans-Jürgen

13

236

Zscherpe

Artur

14

237

Hoffmann

Gerd

15

238

Kuder

Gerhard

16

239

Waible

Siegfried

17

240

Schweizer

Andreas

18

241

Roth

Jochen

19

242

Fichtner

Markus

20

243

Pony

Jürgen

21

244

Walouch

Joachim

22

245

Schneider

Andreas

23

246

Decker

Gundo

Startgruppen „Weiß“ (< 500 km Jahresleistung) = Anfänger- & Spaßgruppe

 

Startergruppe:

 

75-8

 

Guide:

 

Uwe Trinkner

 

Startzeit:

 

10:35

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

247

Rein

Michael

2

248

Weiß

Günther

3

249

Weiss

Bernhard

4

250

Rotkopf

Gerhard

5

251

Lederer

Christian

6

252

Reiner

Horst

7

253

Reichelt

Uwe

8

254

Schmoll

Walter

9

255

Heib

Thorsten

10

256

Ose Dr.

Lutz

11

257

Staudacher

Uwe

News:

 

03.02.2018

Aktuelle Anmeldesituation

zur Meldung

 

03.02.2018

Die Anmeldung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 startet ...

zur Anmeldung

 

28.01.2018

Die Ausschreibung zum 14. STROMBIKE-Marathon 2018 ist ONLINE

zur Ausschreibung

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung