Startliste "Marathon" 100 km

Startgruppen „Gold“ (ab 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

100-1

 

Guide:

 

Roland Müllner

 

Startzeit:

 

09:00

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

1

Engelter

Matthias

2

2

Mattes

Andreas

3

3

Schmitt

Felix

4

4

Spannan

Jörg

5

5

Gerger

Frank

6

6

Böhringer

Rainer

7

7

Frank

Martin

8

8

Bezner

Oliver

9

9

Raabe

Rüdiger

10

10

Kreiß

Werner

11

11

Kähling

Stefan

12

12

Aisenpreis

Rainer

13

13

Probst

Frank

14

14

Ringwald

Peter

15

15

Haller

Jürgen

16

16

Albrecht

Klaus

17

17

Gillitzer

Marcus

18

18

Riegert

Klaus

19

19

Diefenbacher

Hans

Startergruppe:

 

100-2

 

Guide:

 

Andreas Lang und Klaus Rücker

Startzeit:

 

09:05

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

20

Kälber

Tilo

2

21

Fleischmann

Ralf

3

22

Baumgärtner

Frank

4

23

Heilmann

Andreas

5

24

Kreiß

Michael

6

25

Gehrlein

Bernhard

7

26

Müller

Stefan

8

27

Rau

Marko

9

28

Hoch

Sascha

10

29

Binder

Thomas

11

30

Möhler

Stefan

12

31

Strube

Jörg

13

32

Eichacker

Jürgen

14

33

Ade

Steffen

15

34

Mentz

Detlef

16

35

Wegge

Udo

17

36

Bench

Oliver

18

37

Kraut

Volker

19

38

Opitz

Mario

20

39

Domay

Steffen

21

40

Peretzki

Stephan

22

41

Straub

Jürgen

23

42

Meier

Frank

24

43

Brand

Thorsten

25

44

Ergenzinger

Jörg

26

45

Scholz

Jochen

27

46

Fissler

Reiner

28

47

Kotzab

Dieter

29

48

Marquardt

Dieter

30

49

Perrot

Martin

Startergruppe:

 

100-3

 

Guide:

 

Mike Scherer

 

Startzeit:

 

09:15

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

50

Etzel

Jürgen

2

51

Mauer

Danny

3

52

Tack

Thomas

4

53

Limbach

Andreas

5

54

Meixner

Robert

6

55

Jerschl

Lothar

7

56

Raubinger

Till

8

57

Hafner

Fritz

9

58

Nitti

Anthony

10

59

Schmidt

Ralf

11

60

Müller

Matthias

12

61

Gärtner

Thomas

13

62

Wolff

Hansjörg

14

63

Böhringer

Hugo

15

64

Bauer

Martin

16

65

Winkler

Michael

17

66

Seyb

Florian

18

67

Halbich

Gerhard

19

68

Sadler

Jörg

Startgruppen „Rot“ (bis 2.000 km Jahresleistung)

 

Startergruppe:

 

100-4

 

Guide:

 

Olaf Sporys

 

Startzeit:

 

09:20

Uhr

 

Lfd.Gruppen-Nr.

Startnummer

Name

Vorname

1

69

Hamm

Abbe

2

70

Hargitai

Roland

3

71

Schellenbauer

Albrecht

4

72

Baumbusch

Uwe

5

73

Geist

Manfred

6

74

Deiters

Georg

7

75

Steurer-Steffinger

Mats

8

76

Stanzel

Thomas

9

77

Straub

Uli

10

78

Rapp

Richard

11

79

Broscheit

Jürgen

12

80

Schoepe

Roman

13

81

Heth

Marc-Lieven

14

82

Bauernfeind

Günter

15

83

Schreiber

Steffen

16

84

von Frankenberg

Marco

17

85

Semsch

Hartmut

18

86

Dr. Reinhardt

Raphael

19

87

Wörner

Walter

20

88

Salvesen

Leo

21

89

Rietzschel

Roman

22

90

Müller

Gerd

23

91

Conradt

Günter

24

92

Wiegleb

Holger

News:

 

01.06.2017

Die ersten Bilder sind Online

zur Bildergalerie

 

28.05.2017

STROMBIKE sagt DANKE / Fundbüro

zur Meldung

 

27.05.2017 / 13:00 Uhr

Feedbackbogen schon ausgefüllt ?

zum Feedbackbogen

 

22.03.2017

Startlisten 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

Handbiker / Short Track / Power Track / Marathon

 

28.01.2017 / 20:10 Uhr

Aktuelle Anmeldesituation 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Nachricht

 

28.01.2017

Zur Anmeldung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017

zur Anmeldung

 

28.01.2017

Die Gruppenbilder von 2016 sind ONLINE

zu den Bildern

 

23.01.2017

Die Sponsoren des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 sind Online

zu den Sponsoren

 

23.01.2017

Die Ausschreibung des 13. STROMBIKE-Marathon 2017 ist Online

zur Ausschreibung